Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5527651

Насмотрелся роликов и фильмов на ютубе про лучший фильтр России "Золотая формула", запатентованный акад. Петриком на основе нано углеродных волокон. При этом официальные научные и околонаучные отзывы настолько противоречивые - от уникальности до шарлатанства что нормальный человек уразуметь не может, стоит ли покупать этот фильтр или это запатентованый развод да еще и поддержаный гос. элитой. Хотялось бы узнать от самих пользователей фильтра, жителей Росии - как с эти фильтром обстоят дела, т.к. он продается и рекламируется как в России так и в Украине. А главное, соответствует ли заявленная стабильность чистоты фильтрации на протяжении всего заявленного ресурса картриджа, для самой простой модели это 2000л ? Вообщем хотелось бы отзывы из первых рук. Заранее всем кто напишет спасибо.

INVAR написал:
запатентованный акад. Петриком

Запатентованный академией или академиком Патриком?
С этим именем так много лжи связанно. что даже если и придумает что-то нормальное, то у людей не вызовет доверия.
Вот взять бы воду, предварительно сделав анализ и пропустить её через чудо-фильтр. Потом опять сделать анализ и сравнить показатели. Тогда можно что-то сказать. А так, балабол этот Патрик. Не удивлюсь если циркониевый браслет тоже он придумал.

ВодоУслуги, Поправочка у вас Патрик, а он Петрик, но акдемия типа общественной организации, короче на ютубе масса ролликов. Сдается что все-таки шарлатан на 50%, т.к. ресурс не обеспечиваеет стабильность фильтрации, но окончательно все-таки не ясно...бизнес есть реклама, есть бизнес...как то так получается...

Природа лучше обратного осмоса ничего не придумала пока. Вся живность, живущая в соленой воде, именно этим фильтром пользуется. Вплоть до бактерий...

У осмоса мембрана с отверстиями такого размера, что проходят только молекулы воды и воздуха. Точно так же вода попадает и в организмы, живущие в соленой воде. Им тоже нужна пресная вода.

Предлагаю в эту тему также собирать реальные отзывы о фильтрах «Фибос». Которых тоже что-то не наблюдается.