Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923
#5729237

Kall=хоз=Nic написал:
Гусары, а кто помнит сколько В Гусев страниц продержался? он то хоть арийцев представлял, конкурс невиданной щедрости устроил. Что интересно движет аморфным представителем прославленных поделок сетевых гипермаркетов? или это души прекрасные порывы?

Kall=хоз=Nic, Нашел аж на девятой странице форума..Начата 28.04.15 окончена 02.08.15 Итого 45 страниц..

Слабочок оказался Жалкие 4 месяца

Kall=хоз=Nic, так если вы про Книпекс , его представителя только один вопрос доканал, почему в США гарантия пожизненная, а у нас один год)))

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Boston, SB3,Так может ему письмо написать? Он кстати там еще трудится..

Я даже на форуме то в той теме ничего не писал, да и не читал

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Boston написал:
Я даже на форуме то в той теме ничего не писал, да и не читал

Boston, Да бог с ним..этим Гусевым..Я это..так и не нашел сайт производителя инструмента VIRA.. вот такая засада..думал каталог скачаю ..попялюс на новинки ручного струменту..

anri написал:
Ну подарки то я надеюсь тоже будут.

Для этого надо замутить конкурс!
Но есть одна загвоздка, для конкурса нужно хотя бы пару человек,но где мы найдем на нашем православном ресурсе садомазохистов-альтруистов с золотыми руками растущими из спины (нижней части)

Да и как бы пофиг на это. Каталог можете скачать у мира инструмента с их матриксами, спартами и прочим. Листать не перелистать(заснете раньше), и думаю половина одинакового.

Boston написал:
Каталог можете скачать у мира инструмента с их матриксами, спартами и прочим.

У них нет такой изюминки, кстате лысый не обманет

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

у меня кстати даже отверточки есть..

Самое ужасное..я ими еще и кручу! И ничего..не свернулись

пользую тонкогубцы vera, в принципе под пиво потянет, частота использования 1-3 раза в неделю, думаю на месяца 1-3 хватит.

Kall=хоз=Nic, такую фигню в "Метро" одно время китайский "Римилинг" (не знаю как он точно пишется) продавал.

кое что из виры вроде ниче. стоит конечно копейки но откровенным амном называть не стоит

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

Касательно опубликованных ранее рулеток, признаем, что некоторое сходство есть. Отмечаем также, что от данного дизайна и конфигураций мы уже отошли.

anri написал:
Вообще возникновение и ведение этой ветки..кой какие подозрения возникают..Или темосоздатель не в курсах о здешних ндравах, или это новый начаальник отдела маркетинга сдает экзамен на профпригодность

anri, отправили ссылку нашему директору по маркетингу. Ему даже понравилось.
Подарки будут. Нам в особенности интересно, что пользователи потом о них скажут.
Касательно каталога, он в процессе оформления. Впоследствии с ним можно будет ознакомиться на сайте
Кроме того, с нашим ассортиментом можно также ознакомиться на сайтах 220-volt.ru или .

VIRA - Официальный представитель

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

anri написал:
у меня кстати даже отверточки есть..

Самое ужасное..я ими еще и кручу! И ничего..не свернулись

anri, радует, что инструмент функционирует согласно своему назначению.

po4emuchka08079 написал:
пользую тонкогубцы vera, в принципе под пиво потянет, частота использования 1-3 раза в неделю, думаю на месяца 1-3 хватит.

po4emuchka08079, мы были бы рады услышать Вашу точку зрения на тонкогубцы после 1-3 месяцев использования. Конечно, если у Вас будет желание и возможность поделиться. Спасибо.

VIRA - Официальный представитель

Инструменты VIRA написал:
Подарки будут. Нам в особенности интересно, что пользователи потом о них скажут.

А вы рисковые

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:

Инструменты VIRA написал:
Подарки будут. Нам в особенности интересно, что пользователи потом о них скажут.

А вы рисковые

Kall=хоз=Nic, Я говорю что это нового начальника отдела маркетинга испытывают.. Где еще столько квалифицированных критиков найдут ?! Да и антураж какой ? Человеку избалованого Еуропейским Кнайпексом всучить VIRA которую кроме как DIY категорией никто не считает..HD TOOLS DIY Group ..Ребята не промах , у них в списках даже STANLEY числится..PS ,судя по стилю ответов ..мы имеем дело с ДАМОЙ !? Маска ..откройтесь общественности! Гусев и то не стеснялся..

Кароче, от фиаско компанию спасут только денежные пАдарки
Андрей Доминик во первых сообщениях общения просил открыть завесу тайны, но ответа так и не получил

Инструменты VIRA написал:
отправили ссылку нашему директору по маркетингу. Ему даже понравилось.

Садо мазо хоспади

anri написал:
а чо сразу ЗуБррр. Эта гугла нашел! Кстати в эропии тоже экземпляры есть

  • Вот ещё :

-Этим пользуется моя скво. Постоянно таскала мою рулетку, поэтому четыре года назад, на 8 марта, подарил ей вот это
Пользуется не часто и аккуратно, поэтому до сих пор жива.
В ветке про рулетки были отзывы на эти изделия, в основном ругательные.

Вот от куда ноги растут

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Касательно дизайна руулеток..Если отошли от старого..то стало быть скоро появятся новинки Китайского DIY прома ?! На этот раз пытал jandex..

Вроде как бы новинки..

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:
Вот от куда ноги растут

Kall=хоз=Nic, Уважаемый, вы читали ихние вакансии ? Зарплата конечно не космос..но перепихиватся комплиментами на Мастерсити я лично согласился бы и тысяч за тридцать..А чо ,полный фарш и компанию обещают с молодыми девченками..

anri написал:
но перепихиватся комплиментами на Мастерсити я лично согласился бы и тысяч за тридцать..А чо ,полный фарш и компанию обещают с молодыми девченками..

  • и как Вы собираетесь успешно пропагандировать "Вира"? Это вообще возможно?
    Да и потом, где Вы, а где девчёнки?

anri написал:
Уважаемый, вы читали ихние вакансии ?

Вспомнились братья Алиевы

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Alarm написал:

anri написал:
но перепихиватся комплиментами на Мастерсити я лично согласился бы и тысяч за тридцать..А чо ,полный фарш и компанию обещают с молодыми девченками..

  • и как Вы собираетесь успешно пропагандировать "Вира"? Это вообще возможно?
    Да и потом, где Вы, а где девчёнки?

Alarm, Ну растояния нам не помеха..Почти всю европейскую часть России исколесил в свое время..Насчет пропагандирования..Весь цимус лишь в стиле подачи данности..VIRA надежный и недорогой инструмент Российского дачника Даже при утере нашего инструмента вы не понесете финансовых потерь..Ну и так далее..

anri написал:
надежный

  • здесь ошибка.

anri написал:
инструмент

  • опять ошибка!
    Не, так Вы "слона не продадите"!

5 страниц не про что. Ожидаемо.
А я уж расчитывал на тесты по перекусыванию пружины 5мм кусачками 125 от Вира. Ахх.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Boston написал:
5 страниц не про что. Ожидаемо.
А я уж расчитывал на тесты по перекусыванию пружины 5мм кусачками 125 от Вира. Ахх.

Boston, Когда выдадут кусачки..тогда и будут тесты..У нас на местности Виры нет!

anri написал:
У нас на местности Виры нет!

У нас водятся, но есть одна делемма этического плана, за нипекс отвалить 2рубля не жалко, а за виру 200сотни

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:

anri написал:
У нас на местности Виры нет!

У нас водятся, но есть одна делемма этического плана, за нипекс отвалить 2рубля не жалко, а за виру 200сотни

Kall=хоз=Nic, какое жлобство..200 сотни на поддержку Отечественного производите..тьфу ты..отечественного комплектовщика

Пазнавший бажественный арийский струмент, будет предан анафеме, измаравши руки дешевой фекалькой, пусть лучше дензнаки пойдут на благие дела пряморуких производителей.

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

Boston написал:
5 страниц не про что. Ожидаемо.
А я уж расчитывал на тесты по перекусыванию пружины 5мм кусачками 125 от Вира. Ахх.

Boston, мы с Вами более чем согласны.

Обращаемся ко всем читателям темы с просьбой: давайте более конструктивно и по существу: пользовался таким-то инструментом, такие-то и такие-то вещи не устраивают. Не пользовался лично, но слышал от коллег/ знакомых / членов семьи такие-то и такие-то комментарии.
Тема все же посвящена отзывам и предложениям об инструменте VIRA, а не прочим вопросам и дискуссиям.
Спасибо.

VIRA - Официальный представитель

Вопрос, а правда что на ваших ШГИ рабочая поверхность полностью закалена?

Регистрация: 04.07.2011 Екатеринбург Сообщений: 202

Инструменты VIRA написал:
давайте более конструктивно и по существу

Ну, давайте!
Имеется в хозяйстве зажимные клещи для сварочных работ длиною 180 мм. Куплены года 3-4 назад в строительном гипермаркете.Собственно сами клещи работают, зажимают, металл не "плывёт" в трущихся местах, вполне работоспособны.
Но... Какой "умник" придумал обрезинку на рукоятках - на кой она там? В чём её смысл: снизить давление на кисть или уменьшить шум когда кладёшь инструмент? Так при таком креплении чехлов это не происходит - чехлы крутятся, сползают, постоянно мешаются и снижают размер зазора между ручками.
Далее: конструкция разблокировочного рычага (не знаю как правильно называется этот элемент) просто ужасна. Щель между рукоятями мала, дополнительно к ухудшают ситуацию толстые резиновые чехлы - к рычагу не подлезть, так как мои пальцы не входят в зазор между рукоятью и рычагом. Сам рычаг короткий, обработан плохо, с заусенцами после штамповки. И вообще, кто из конструкторов решил, что разблокировка должна быть изнутри к наружной рукояти: пусть попробует это сделать в рукавицах, а ещё лучше в сварочных крагах. Гораздо удобнее ( на мой взгляд) разблокировать клещи, когда рычаг чуть длиннее рукояти и нажимается вовнутрь, как на второй фотографии для примера у клещей "Дело техники" - ослабляется захват мизинцем (аналогичная конструкция у многих именитых, например Книпекс или Ренштайг). А совсем замечательная конструкция у Гедоровских клещей - там у рычага выступ ещё и вбок, широкий. что очень удобно.

Как то очень давно мне срочно понадобились ключи рожковые/накидные, купил в ашане. В общем в накидных грани быстро слизались а рожковые разошлись и несколько треснули. В общем выкинутые деньги и не сделанная работа !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Я тут один кто умудрился от Vira ничего не купить?)

SB3 написал:
Я тут один кто умудрился от Vira ничего не купить?)

Фиии. Отщепенец

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

SB3 написал:
Я тут один кто умудрился от Vira ничего не купить?)

SB3, все еще впереди..я бы чегонить от виры поломал бы..да нету на местности..

SB3 написал:
Я тут один кто умудрился от Vira ничего не купить?)

+1 я тоже целомудрие берегу, не для них мои блезняшки росли (правая и левая)
Так што посланик насчет закалки ШГИ?

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:

SB3 написал:
Я тут один кто умудрился от Vira ничего не купить?)

+1 я тоже целомудрие берегу, не для них мои блезняшки росли (правая и левая)
Так што посланик насчет закалки ШГИ?

Kall=хоз=Nic, откуда дыректору-распорядителю распродаж известно тех/условия изготовления губцевого инструмента на китайских фабриках?!

anri написал:
откуда дыректору-распорядителю распродаж известно тех/условия изготовления губцевого инструмента на китайских фабриках?!

Всё очень просто и ылементарно. Оттуда же откуда и все остальные сведения, пусть и не правильные. Поэтому сделают запрос, на что получат от китайцев ответ. Бумага всё стерпит. Трудно что ли данные переписать у именитых брендов

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

Kall=хоз=Nic написал:
Вопрос, а правда что на ваших ШГИ рабочая поверхность полностью закалена?

Kall=хоз=Nic, касательно Вашего запроса, отмечаем, что губки и режущие кромки наших ШГИ закалены.

VIRA - Официальный представитель

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Boston, Много ли матрикса и энкора с известным ттх ? Зубра и Крафтул не больно давно стали озвучивать возможные возможности своего инструмента..

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

Стёпин папа написал:

Инструменты VIRA написал:
давайте более конструктивно и по существу

Ну, давайте!
Имеется в хозяйстве зажимные клещи для сварочных работ длиною 180 мм. Куплены года 3-4 назад в строительном гипермаркете.Собственно сами клещи работают, зажимают, металл не "плывёт" в трущихся местах, вполне работоспособны.
Но... Какой "умник" придумал обрезинку на рукоятках - на кой она там? В чём её смысл: снизить давление на кисть или уменьшить шум когда кладёшь инструмент? Так при таком креплении чехлов это не происходит - чехлы крутятся, сползают, постоянно мешаются и снижают размер зазора между ручками.
Далее: конструкция разблокировочного рычага (не знаю как правильно называется этот элемент) просто ужасна. Щель между рукоятями мала, дополнительно к ухудшают ситуацию толстые резиновые чехлы - к рычагу не подлезть, так как мои пальцы не входят в зазор между рукоятью и рычагом. Сам рычаг короткий, обработан плохо, с заусенцами после штамповки. И вообще, кто из конструкторов решил, что разблокировка должна быть изнутри к наружной рукояти: пусть попробует это сделать в рукавицах, а ещё лучше в сварочных крагах. Гораздо удобнее ( на мой взгляд) разблокировать клещи, когда рычаг чуть длиннее рукояти и нажимается вовнутрь, как на второй фотографии для примера у клещей "Дело техники" - ослабляется захват мизинцем (аналогичная конструкция у многих именитых, например Книпекс или Ренштайг). А совсем замечательная конструкция у Гедоровских клещей - там у рычага выступ ещё и вбок, широкий. что очень удобно.

Стёпин папа, во-первых, благодарим Вас за подробный отзыв и прикрепленные фотографии. Во-вторых, отмечаем, что в нашем ассортименте есть как зажимные клещи с двухкомпонентной рукояткой (артикул 311034), так и стандартные зажимные клещи (артикул 311036).
Двухкомпонентная рукоятка появилась для увеличения удобства использования и для снижения давления на кисть. Предполагалось и предполагается, что данные клещи предназначены не только для выполнения сварочных работ.
Касательно конструкции рычага, информацию приняли. Спасибо большое за Ваш комментарий. Мы протестируем дополнительно наши рычаги и рычаги конкурентов, а также обратим внимание на заусенцы, оставленные после штамповки.

VIRA - Официальный представитель

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Инструменты VIRA написал:

Kall=хоз=Nic написал:
Вопрос, а правда что на ваших ШГИ рабочая поверхность полностью закалена?

Kall=хоз=Nic, касательно Вашего запроса, отмечаем, что губки и режущие кромки наших ШГИ закалены.

Инструменты VIRA, До каких цыфр ? Там твердость указывается в еденицах ..Всеми здесь признаваемый Кнайпекс..озвучивает примерно 64..

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

maximus написал:
Как то очень давно мне срочно понадобились ключи рожковые/накидные, купил в ашане. В общем в накидных грани быстро слизались а рожковые разошлись и несколько треснули. В общем выкинутые деньги и не сделанная работа !!!

maximus, не могли бы Вы также указать, для какого характера работ Вы использовали купленные Вами рожковые и накидные ключи? Большое спасибо.

VIRA - Официальный представитель

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Прошу прощенья..цыфирь привел от описания кусачек X-CUT..у большего ассортимента Knipex резцы будут явно мягче..

Инструменты VIRA написал:
Касательно конструкции рычага, информацию приняли. Спасибо большое за Ваш комментарий. Мы протестируем дополнительно наши рычаги и рычаги конкурентов, а также обратим внимание на заусенцы, оставленные после штамповки.

Да не надо. И так выбора на рынке в недорогом сегменте полно. Эту мульку с рычагом просек еще сразу. В итоге купил тогда 40шт от Дело-Техники(их там на фотке показали уже) и работаю. Нафиг еще кому-то указывать на недостатки, да еще и за мои деньги.

anri написал:
Много ли матрикса и энкора с известным ттх ? Зубра и Крафтул не больно давно стали озвучивать возможные возможности своего инструмента..

Да помоему очень дано уже любят писать про якобы соответствие каким-то гостам и про твердость сколько -то там единиц.

Kall=хоз=Nic написал:

SB3 написал:
Я тут один кто умудрился от Vira ничего не купить?)

+1 я тоже целомудрие берегу, не для них мои блезняшки росли (правая и левая)
Так што посланик насчет закалки ШГИ?

Kall=хоз=Nic, третьим буду!

Инструменты VIRA написал:
губки и режущие кромки наших ШГИ закалены.

Полностью? или зонная закалка?

Зануда

Boston написал:
Зануда

Просто хочу/жажду выяснить кто из них пытается нас налюбить
Ирега левые отзовы от щасстливых покупателей выкладывала
Книпекс лукавил
А уж виру под хвост ........

Kall=хоз=Nic написал:
Просто хочу/жажду выяснить кто из них пытается нас налюбить

ну напишет он что вообще криогенная обработка и заточка лазером. Можно ли верить. Конечно нет.
{{post:5731933,Ирега левые отзовы от щасстливых покупателей выкладывала}}
Ага. Этот фокус я помню. После такого думаешь, а где они еще пошутили

Подождем конкретики из первых уст, а потом ....

Что, даже подсказывать не будем как лучше сказать неправду?

Пусть сами гвоздь забьют

Ок. Ждем. Но ведь могут подготовиться

Регистрация: 12.03.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 73

У меня вира ассоциируется с одноразовым инструментом. И честно говоря матрикс по мне более интересный инструмент. Но это мое мнение и мой опыт.

Инструменты VIRA написал:
maximus, не могли бы Вы также указать, для какого характера работ Вы использовали купленные Вами рожковые и накидные ключи?

Как пить дать какой нить автораритет раскурочивал . С трехметровой двухдюймовкой .

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Вода, вода, кругом вода. Зачем спрашивать, что не так с "инструментом" если это не инструмент? Тут явно идет подсчет, какое количество электората пролюблено в том или ином регионе. ВИРА - Весь Инструмент Разовое Авно?

Инструменты VIRA, держал в руках бокорезы 160 мм (жэковский электрик забыл в щите). ТУ ввг 3х2.5 перекусить они не в состоянии, в отличии от аналогичных энкор. + Тугой шарнир, разводятся с трудом.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Ну чо, злыдни..зашугали барышню viramem..Ну что за люди, Кнайпекс свалил, Ырегу заспрашали..Ну и кто к вам придет ? Злые вы..)))

Ненуачо, Путь к заваеванию мира тернист и труден.
Утомили уже эти менагеры по принуждению наставлять на путь истинный, склонять к противоестественности.
Они же вроде и Стенлей барыжат, замутили б мульку с пряниками, а потом плавно из за угла, так между делом про виру (не поднимается рука с большой Буквы написать/особенно правая )поспрашивали.

anri, ну не всё как в анекдоте

-Алло! Это вам из Питера звонят
-А чего сразу пугать-то!?

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic, SB3, А как же разумное,доброе,вечное ? Ну тоесть разумное.. я же предположил ,что это новый начальник отдела продаж..Человек хотел проявится..а вы ему всю карьеру поломаете..Гусев вон простым представитем остался, а мог бы стать генеральным..

Вообще не понимаю , что может быть полезного в таком общении между представителем марки инструмента такого уровня как Вира и форумчанами. Зададут ожидаемые типовые вопросы, на которые не получат честных ответов и все. Никакой полезной инфы не может быть получено изначально.
Какой-нить Зубр и то было ловчее, потому что ассортимент широк и представлен инструментом разного уровня.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Boston, С таким то отношением..Сюда манагеров будут засылать в наказание. А Зубра мы здесь долго не увидим,продажи мало мало идут и ладно. Вира забрела похоже всвязи с некоторой сменой руководителей, некий ребрендинг тому потверждение.

На слабо хотели взять-не подфартило.
Но тема была изначально из комедийно утопичных новелл нового времени

Причем как-то так в течении месяца сначала был высер с матрикосом и указанием , что все лохи и не умеют работать. И потом с инструментом для профи от Вира.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Boston, А поточнее ? А то как то пропустил данный проброс!

Так модеры быстро среагировали и все стерли в течении дня.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Boston написал:
Так модеры быстро среагировали и все стерли в течении дня.

Boston, кстати да! Модераторы стали оперативнее, иногда сообщения исчезают прямо таки в режиме реального времени..

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Ну ладно, ждемс восторженных опусов про столь прекрасный струмент и продолжаем копить на всеми презираемый Кнайпекс

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

anri, касательно Вашего запроса, указываем следующее:

  1. Режущие кромки - 55-60 HRC
  2. Рабочая поверхность - 38-42 HRC

VIRA - Официальный представитель

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

spaceeggs написал:
Инструменты VIRA, держал в руках бокорезы 160 мм (жэковский электрик забыл в щите). ТУ ввг 3х2.5 перекусить они не в состоянии, в отличии от аналогичных энкор. + Тугой шарнир, разводятся с трудом.

spaceeggs, спасибо большое за Ваш отзыв и информацию.

VIRA - Официальный представитель

Инструменты VIRA написал:
Режущие кромки - 55-60 HRC
Рабочая поверхность - 38-42 HRC

Это относится к ШГИ?

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:

Инструменты VIRA написал:
Режущие кромки - 55-60 HRC
Рабочая поверхность - 38-42 HRC

Это относится к ШГИ?

Kall=хоз=Nic, там речь была вроде о закалке рабочей поверхности..и о зоне закалки..#57305956

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

Kall=хоз=Nic написал:

Инструменты VIRA написал:
Режущие кромки - 55-60 HRC
Рабочая поверхность - 38-42 HRC

Это относится к ШГИ?

Kall=хоз=Nic, это относится к ШГИ, верно.

VIRA - Официальный представитель

Инструменты VIRA написал:
Режущие кромки - 55-60 HRC
Рабочая поверхность - 38-42 HR

  • Если это плоскогубцы комбинированные общего назначения, то закалка зажимных поверхностей не соответствует ГОСТ5547

То есть зонная закалка и именно рабочих кромок, как и делают все мировые производители?

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Смысл затеи этой темы вообще? Доказать на словах, что вира не хуже собратьев на рынке? Пытаться понять болячки за счет форума? Зачем вам вообще нанятые профессионалы, если за советом вы идете к рабочему народу? Берете продукцию конкурента, например бокорезы и сравниваете практически со своими и снимаете процесс на видео. После этих слов вы поняли, что делаете не так?

arsenii1111 написал:
Берете продукцию конкурента, например бокорезы и сравниваете практически со своими и снимаете процесс на видео

Далеко ходить не надо. Только отослать Kall=хоз=Nicу образец ШГИ . Его киностудии только доснять недостающее...

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Да никто не против! Вира, вышлете опытные образцы товарищу краснознаменного удоя и богатого урожая?
З.Ы. когда уже RSS вернут на форум.

dokar написал:
Только отослать Kall=хоз=Nicу образец ШГИ

Спасибо, и що я токо го сделали за що такая кара

Проведя жесткий анал и этический анализ, светлую голову селянина посетила проникновенная мысль, с покон веков инструмент был столярным и слесарным. Но как в народе говорится "все новое хорошо забытое старое" и что мы видим, новые игроки на тулз рынке представляют эпохальный прорыв тысячелетия, видать не зря менагеры очень глубоко копнули.
И так новое направление инструмента-РИТУАЛЬНЫЙ
При уходе мастера в мир иной, семье усопщего будет не с руки ложить в гроб Книпес, Веру, Стабилу и т.д
И тут приходят благодетели в лице Вира, Ермак, Спарта и т.д

Kall=хоз=Nic написал:
При уходе мастера в мир иной, семье усопщего будет не с руки ложить в гроб Книпес, Веру, Стабилу и т.д
И тут приходят благодетели в лице Вира, Ермак, Спарта и т.д

-хорошая идея! Археологи отмечают, что со временем, викинги перестали хоронить своих конунгов и ярлов в настоящих драккарах. Это, было слишком накладно. для ритуальных целей стали применять муляжи кораблей, часто даже без днища.

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

Kall=хоз=Nic написал:
То есть зонная закалка и именно рабочих кромок, как и делают все мировые производители?

Kall=хоз=Nic, да, есть зонная закалка режущих кромок в высокочастотных индукционных печах.

VIRA - Официальный представитель

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Представитель вира, начинаете отвечать через раз? Хех.

Регистрация: 02.06.2015 Воронеж Сообщений: 351

Kall=хоз=Nic написал:

dokar написал:
Только отослать Kall=хоз=Nicу образец ШГИ

Спасибо, и що я токо го сделали за що такая кара

Проведя жесткий анал и этический анализ, светлую голову селянина посетила проникновенная мысль, с покон веков инструмент был столярным и слесарным. Но как в народе говорится "все новое хорошо забытое старое" и что мы видим, новые игроки на тулз рынке представляют эпохальный прорыв тысячелетия, видать не зря менагеры очень глубоко копнули.
И так новое направление инструмента-РИТУАЛЬНЫЙ
При уходе мастера в мир иной, семье усопщего будет не с руки ложить в гроб Книпес, Веру, Стабилу и т.д
И тут приходят благодетели в лице Вира, Ермак, Спарта и т.д

Kall=хоз=Nic, рассмешили))
надо сваливать с этой темы и не рекламировать (апать) ее. Пусть она будет забыта.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Acki написал:
Пусть она будет забыта.

Чего так вдруг? )

jek написал:

Acki написал:
Пусть она будет забыта.

Чего так вдруг? )

jek, Хоронить нельзя, пусть будет в назидание будущему поколению.

Вот, представьте...........
Наступил мир во всем мире, не стало плохих, и пришел на нашу улицу камунызм
Мастеровые крутят вертят Книпексом, Верой ......
Встречаются две подруги
У твоего хороший "инструмент"?
А в ответ
Обыденный

Так что, кто не понтуется-тот беспонтовый

Регистрация: 02.06.2015 Воронеж Сообщений: 351

jek, Да тут попросили только по делу, РЕАЛЬНЫЕ отзывы. Проще черную икру обсуждать, чем этот инструмент инновационный)))
Вы купите, а потом рассуждайте. (По такой методике - на г#вно нельзя говорить - г#вно, в начале надо отведать).

фирменной надписи нет - она на пластиковом держателе была - в форме наклейки, которая отклеилась. Может это подделывают уже vira?

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

arsenii1111 написал:
Да никто не против! Вира, вышлете опытные образцы товарищу краснознаменного удоя и богатого урожая?
З.Ы. когда уже RSS вернут на форум.

arsenii1111, смысл данной затеи мы уже выясняли несколькими страницами ранее, поэтому и не прореагировали на запрос на этот раз. Другим пользователям может быть абсолютно неинтересно читать ответы на уже заданные вопросы. Благодарим Вас за понимание. В дополнение, мы выясняем не причины, по которым мы открыли эту тему, а мнение о нашем инструменте и опыт его использования. Касательно отправки образцов, мы будем только за, если данный пользователь будет выбран наиболее активным по итогам месяца.

VIRA - Официальный представитель

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

Acki написал:
jek, Да тут попросили только по делу, РЕАЛЬНЫЕ отзывы. Проще черную икру обсуждать, чем этот инструмент инновационный)))
Вы купите, а потом рассуждайте. (По такой методике - на г#вно нельзя говорить - г#вно, в начале надо отведать).

фирменной надписи нет - она на пластиковом держателе была - в форме наклейки, которая отклеилась. Может это подделывают уже vira?

Acki, спасибо за понимание направления беседы. Давайте все же попробуем разобраться, в чем состоял Ваш опыт. В рамках каких работ Вы применяли данные комби ключи?

VIRA - Официальный представитель

Регистрация: 02.06.2015 Воронеж Сообщений: 351

Инструменты VIRA написал:
спасибо за понимание направления беседы

Это был сарказм.
Ключи без логотипа, от такого всегда можно потом откреститься. Тот же конкурент с леруа мерлена выглядит круче и на вид и по ощущениям.
В массовой работе не были, поэтому отзывы мои пока скорее скептически-нейтральные, чем агрессивные.
Вам лично, не как сотруднику, а как человеку - нравится в руках держать ключи vira ?)

Не для кого не секрет что изделие должно эрогировать на свершение трудовых подвигов.

Какие сокровенные желания может вызвать данная поделка, да же ключи ТМ Дело Техники в сравнении выглядят как верх совершенства.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Kall=хоз=Nic написал:
Не для кого не секрет что изделие должно эрогировать на свершение трудовых подвигов.

Какие сокровенные желания может вызвать данная поделка, да же ключи ТМ Дело Техники в сравнении выглядят как верх совершенства.

Kall=хоз=Nic, согласен полностью с данным самым активным участником месяца, вира, слышите, самым активным! Можете запрашивать с него адрес, дабы он был завален дарами тулз мира.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

пора заводить голосовалку..Буду вторым за Калхозника ! Даешь KalhozTelevizion !