Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5737340

Шутку оценил, но юмора не понял
Вы жаждите что б фильм начинался: Если вы смотрите это видео- то возможно меня нет в живых.
Я как понял о ритуальном инструменте можно вещать либо хорошо, либо ничего.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:
Шутку оценил, но юмора не понял
Вы жаждите что б фильм начинался: Если вы смотрите это видео- то возможно меня нет в живых.
Я как понял о ритуальном инструменте можно вещать либо хорошо, либо ничего.

Kall=хоз=Nic, Да нет..все должно быть обыденно ,тройка губцевого одного вида/размера. И как в прошлые разы ,бумажки,провода,гвозди ,ну и шюрюпы в конце..Но защитные очки и перчатки потолще желательно одеть!

При желании мозх можно задурманить, но щито делать с мышечной памятью, дающей импульс созидания струменту со смещеным шарниром, и вызывающаю отторжение инородным изделиям с классическим строением

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Kall=хоз=Nic написал:
Шутку оценил, но юмора не понял
Вы жаждите что б фильм начинался: Если вы смотрите это видео- то возможно меня нет в живых.
Я как понял о ритуальном инструменте можно вещать либо хорошо, либо ничего.

Kall=хоз=Nic, зачем так смешить, у меня же дети спят в комнате, даже кошка вопросительно посмотрела.

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

Acki написал:

Инструменты VIRA написал:
спасибо за понимание направления беседы

Это был сарказм.
Ключи без логотипа, от такого всегда можно потом откреститься. Тот же конкурент с леруа мерлена выглядит круче и на вид и по ощущениям.
В массовой работе не были, поэтому отзывы мои пока скорее скептически-нейтральные, чем агрессивные.
Вам лично, не как сотруднику, а как человеку - нравится в руках держать ключи vira ?)

Acki, восприятие - достаточно субъективная вещь, кому-то нравится, кому-то нет. Мы не хотели бы высказывать собственные точки зрения, так как мы представляем здесь не индивидуального пользователя, а коллектив компании, что возлагает определенную ответственность. Благодарим за понимание.

anri написал:
пора заводить голосовалку..Буду вторым за Калхозника ! Даешь KalhozTelevizion !

anri, давайте все же оставим принятие данного решения нашему коллективу. Он, кстати, всегда рад получать отзывы от пользователей.

VIRA - Официальный представитель

Инструменты VIRA написал:
anri, давайте все же оставим принятие данного решения нашему коллективу.

боюсь что получится как с тестированиями от Интерскола, Вира будет лучше Книпекса.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

MOHAPXUCT написал:

Инструменты VIRA написал:
anri, давайте все же оставим принятие данного решения нашему коллективу.

боюсь что получится как с тестированиями от Интерскола, Вира будет лучше Книпекса.

MOHAPXUCT, а что за тестирование было, поделитесь ссылкой

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

MOHAPXUCT написал:

Инструменты VIRA написал:
anri, давайте все же оставим принятие данного решения нашему коллективу.

боюсь что получится как с тестированиями от Интерскола, Вира будет лучше Книпекса.

MOHAPXUCT, licota тестировала трещетки по моему? Оказались лучше мировых брендов..Не помню кто и когда тестировал разводные ключи..Bahco оказался середнячком.. Ну вобщем как пишет темосоздатель..Восприятие вещь достаточно субъективная..кому то нравится, кому то нет..

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Ликота еще тестировала бокорезы, они оказались по кусательной способности не хуже, правда усилий нужно было приложить больше, чем к книпексу.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

arsenii1111 написал:
Ликота еще тестировала бокорезы, они оказались по кусательной способности не хуже, правда усилий нужно было приложить больше, чем к книпексу.

arsenii1111, Ну так ждем прессрелиза о результате тестирования губцевого струменту от испытательной лаборатории VIRA

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

anri написал:

arsenii1111 написал:
Ликота еще тестировала бокорезы, они оказались по кусательной способности не хуже, правда усилий нужно было приложить больше, чем к книпексу.

arsenii1111, Ну так ждем прессрелиза о результате тестирования губцевого струменту от испытательной лаборатории VIRA

anri, я задолбался намекать, неужели им непонятно?

arsenii1111, в ветке электроинструмента посмотрите, по перфам так ИС ваще нагнул всех. А мы все тупые покупаем всякие Боши, Макиты, Девольты и Милки, в то время как тут ИС топ мировой производитель продается по ценам доступным для бомжей.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

arsenii1111, Видимо намеков они не понимают.. MOHAPXUCT,насчет тупости ,это вы батенька зря..большинство просто корыстно не хочет тратиться на инструмент. Не знаю как сейчас в среде понаехавших, а на переферии Интерскол считается довольно таки профессиональным инструментом..а цена ниже чем боши и макиты.

anri написал:
Интерскол считается довольно таки профессиональным инструментом..а цена ниже чем боши и макиты.

Вот это грамматный маркетинг (правда в селеньях народ это кличет налюбиловом)
Насчет виры, моя плакалъ:Группа компаний DIY является эксклюзивным представителем английской торговой марки VIRA на российском рынке.
Хотя чо, вон FIT чистокровные Канадцы, Стаер-арийцы, Энкор-Воронежские россияне с раскосым прищуром.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:

anri написал:
Интерскол считается довольно таки профессиональным инструментом..а цена ниже чем боши и макиты.

Вот это грамматный маркетинг (правда в селеньях народ это кличет налюбиловом)
Насчет виры, моя плакалъ:Группа компаний DIY является эксклюзивным представителем английской торговой марки VIRA на российском рынке.
Хотя чо, вон FIT чистокровные Канадцы, Стаер-арийцы, Энкор-Воронежские россияне с раскосым прищуром.

Kall=хоз=Nic, Ну еще нямецкий Грасс..и далее по списку

Чой то не по алфавиту встали..Ну может еще кого забыл,

И имя им легионы, ибо Иисус сказал им: выйди, дух нечистый, из сего инструмента.
Аминь

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Да, походу вира всем отделом ветку читают. И не знают то ли плакать, то ли смеяться. Товарищи из виры, вступайте в ряды пользователей качественного инструмента и будем вместе его обсуждать. А может это вовсе не вира, а просто человек по совету попавшихся накупил виры кучу и теперь он типа представитель, чтобы другие закупались и ему не было так обидно?

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

arsenii1111, последнее предположение..как то черезчур извращенно..Скорее всего просто манагерская хитрость..вдруг пара чудиков решит проверит работоспособность девайсов..А может некая мазохоистичная личность получает удовольствие продвигая данный бренд ?!

anri написал:
А может некая мазохоистичная личность получает удовольствие продвигая данный бренд ?!

на пятой странице данной темы, Вы сами хотели этим заняться!

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Alarm, Ну я то предлагал делать ЭТО исключительно за деньги..

anri написал:
Alarm, Ну я то предлагал делать ЭТО исключительно за деньги..

anri, фу как меркантильно, яб чисто за пожизненный пансион и борзых щенков

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

За борзой пансион и пожизненных щенков?

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Не..я бы тогда девчёнками взял..пяток молоденьких ассистенток..и вот бы я им по ушам то поездил..

Идиоты и тролли засрали такую тему с благими намерениями

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

ну так надо было сначало провести презентацию..расказать о ребрендиге марки..продемонстрировать новинки..Что снять пару роликов ума не хватает ? Выложили на ютюб, и собирай отзывы ! Нет им надо отзывы пользователей инструмента класса DIY , то есть сугубо домашнего инструмента ,явно купленного по случаю в сети Магнит или Пятерочка..И все на форуме где Кнайпекс не пинает только тот ,у кого его нет. Маркетологи епта

anri написал:
Маркетологи епта

Этто провал, всяк уважающий себя менагер обязан сделать сэппуку в прямом эфире, посмотрим кто больше отзывов наберет

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic, у меня смутные подозрения что это манагерМЭМ.. слишком уж стиль общения похож на женский..Так что сепуку явно не дождемся, а дальше моей фантазии не хватает.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Причём сэппуку инструментом вира

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

anri написал:
Kall=хоз=Nic, у меня смутные подозрения что это манагерМЭМ.. слишком уж стиль общения похож на женский..Так что сепуку явно не дождемся, а дальше моей фантазии не хватает.

anri, Сейчас так всё перемешалось, что не поймёшь, кто сэр, а кто мэм и даже ник не показатель. Как говорится скрин ложбинки в студию.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

arsenii1111, я за скрин ложбинки!

Вот раз, кинул всего одын камень в воду . А оттуда ритуальное цунами. Кому - то явно пора смываться.
Ночная дача, читая это развалилась на куски. На Пикард нет денюх . Пойду завтра куплю молоток от Виры. Поправить надо...

dokar написал:
На Пикард нет денюх . Пойду завтра куплю молоток от Виры. Поправить надо...

А как же по нашему? По рабоче-крестьянски, приварить к советскому молотку кусок трубы?

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Boston написал:

dokar написал:
На Пикард нет денюх . Пойду завтра куплю молоток от Виры. Поправить надо...

А как же по нашему? По рабоче-крестьянски, приварить к советскому молотку кусок трубы?

Boston, так он же в японском стиле пишет..а там по феншую труба не положена..

anri написал:
так он же в японском стиле пишет..а там по феншую труба не положена..

ААА. понял, трубу нельзя. Значит надо приварить к молотку ветку цветущей сакуры

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Boston написал:

anri написал:
так он же в японском стиле пишет..а там по феншую труба не положена..

ААА. понял, трубу нельзя. Значит надо приварить к молотку ветку цветущей сакуры

Boston, прибинтовать..феншуй не может использовать насилие..

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

arsenii1111 написал:
Да, походу вира всем отделом ветку читают. И не знают то ли плакать, то ли смеяться. Товарищи из виры, вступайте в ряды пользователей качественного инструмента и будем вместе его обсуждать. А может это вовсе не вира, а просто человек по совету попавшихся накупил виры кучу и теперь он типа представитель, чтобы другие закупались и ему не было так обидно?

arsenii1111, чтобы развеять Ваши сомнения, поясняем, что мы являемся официальным представителем VIRA и работаем от лица компании, которой данный бренд принадлежит.

VIRA - Официальный представитель

Признаюсь - есть в хозяйстве разводной ключ Vira 12"-300. Покупался 5-10 лет назад в Метро С&C. Выбирался из ящика других ключей с поиском минимального люфта. Сталь непонятная. Ржавчиной покрылся, когда был оставлен на одну ночь в скважинном кессоне. Замины внутри губок обнаружил сейчас, когда фотографировал. Возможно, такой был с завода.

Работать - работает. Чуть лучше совсем безродных китайцев, где даже названия нет на ключе.
Но намного менее удобен, чем даже недорогой Neo из Леруа Мерлен.

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

ganushak написал:
Признаюсь - есть в хозяйстве разводной ключ Vira 12"-300. Покупался 5-10 лет назад в Метро С&C. Выбирался из ящика других ключей с поиском минимального люфта. Сталь непонятная. Ржавчиной покрылся, когда был оставлен на одну ночь в скважинном кессоне. Замины внутри губок обнаружил сейчас, когда фотографировал. Возможно, такой был с завода.

Работать - работает. Чуть лучше совсем безродных китайцев, где даже названия нет на ключе.
Но намного менее удобен, чем даже недорогой Neo из Леруа Мерлен.

ganushak, спасибо за отзыв.
По поводу покупки 5-10 лет назад прокомментировать что-либо сложно, но подозреваем, что используемый материал - инструментальная сталь. Хотелось бы уточнить, почему данный ключ менее удобен для Вас чем приводимый аналог? Заранее благодарим за ответ.

VIRA - Официальный представитель

Инструменты VIRA написал:
По поводу покупки 5-10 лет назад прокомментировать что-либо сложно, но подозреваем, что используемый материал - инструментальная сталь.

И это подозрение объясняет что металл под покрытием заржавел и на губках образовались вмятины? Инструментальная сталь это не синоним китайскому пластилину, выдаваемому за качественную сталь. Вернее синоним, но только у продавцов

Инструменты VIRA написал:
почему данный ключ менее удобен для Вас чем приводимый аналог?

Вот эта Vira 12"-300 (только с надписью ) за 238 руб в Леруа Мерлен и за 1477 руб. Разница в цене - шестикратная. Это два совершенно разных инструмента, выполняющих одну функцию. И вряд ли получится сделать свой Neo для продажи по цене 238 руб.

А по ржавчине - давайте я процитирую с сайта Леруа Мерлен про дешевейшую Spartu
"Хранить ключ можно даже в помещениях с высоким уровнем влажности (подвал, гараж, цех), так как он не подвергается коррозии."
Неужели Vira заказывала эти ключи ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ, чем Леруа Мерлен сейчас в розницу продает по 238 рублей?

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

ganushak написал:
Признаюсь - есть в хозяйстве разводной ключ Vira 12"-300. Покупался 5-10 лет назад в Метро С&C. Выбирался из ящика других ключей с поиском минимального люфта. Сталь непонятная. Ржавчиной покрылся, когда был оставлен на одну ночь в скважинном кессоне. Замины внутри губок обнаружил сейчас, когда фотографировал. Возможно, такой был с завода.

Работать - работает. Чуть лучше совсем безродных китайцев, где даже названия нет на ключе.
Но намного менее удобен, чем даже недорогой Neo из Леруа Мерлен.

ganushak, зря признался, сейчас с тебя три шкуры спустят. Взял огонь на себя, защищая товарищей, благородно.

Пора объявить табу, и тема .....
Аминь
В назидание как сказал великий.
Миллионы мух не могут ошибаться

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

ganushak написал:

Инструменты VIRA написал:
почему данный ключ менее удобен для Вас чем приводимый аналог?

Вот эта Vira 12"-300 (только с надписью ) за 238 руб в Леруа Мерлен и за 1477 руб. Разница в цене - шестикратная. Это два совершенно разных инструмента, выполняющих одну функцию. И вряд ли получится сделать свой Neo для продажи по цене 238 руб.

А по ржавчине - давайте я процитирую с сайта Леруа Мерлен про дешевейшую Spartu
"Хранить ключ можно даже в помещениях с высоким уровнем влажности (подвал, гараж, цех), так как он не подвергается коррозии."
Неужели Vira заказывала эти ключи ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ, чем Леруа Мерлен сейчас в розницу продает по 238 рублей?

ganushak, во-первых, качество VIRA - не статичное понятие, подразумевается, что товары видоизменяются со временем. Мы не раз отмечали, что проводим работу над ассортиментной линейкой. Поэтому подразумевать, что VIRA тогда и сейчас одно и то же может быть ошибочно. Касательно приводимого аналога, все же мы нацелены на разные сегменты рынка. Во-вторых, давайте не занижать стандарты в целом, но насколько Вы можете доверять подобным публикациям, не испытав товар?
Касательно последующих сообщений, Вы не переживайте, мучить Вас тут никто не собирается. Мы в любом случае благодарны за отзыв и конструктивные комментарии. Спасибо.

VIRA - Официальный представитель

Инструменты VIRA написал:
качество VIRA - не статичное понятие, подразумевается, что товары видоизменяются со временем

Звучит очень уж неоднозначно Примерно как "Легким движением руки брюки превращаются... превращаются брюки... брюки превращаются... " (с) Бр.рука.

Мне кажется тему можно закрывать ибо тут никто ничего хорошего не пишет. Так как по факту инструмент VIRA - это не самое дешевое китайское гуано. 9 страниц разговор про то, кто купил и как быстро оказалось, что ржавет, не работает или сломалось. Тут полно людей сытых по горло стаерами, шматриксами и прочей херней от восточных друзей и тут Вы такие крутые с очередными поделками. Если вы просто перекупы и упаковщики, то хотя бы думайте, что перекупаете и упаковывайте.

Ээээ не торопи коней, сегодня ровно месяц, пусть одаривают Мне как раз не чем фундамент армировать.
Хотя: Бойтесь данайцев, дары приносящих ...

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:
Ээээ не торопи коней, сегодня ровно месяц, пусть одаривают Мне как раз не чем фундамент армировать.
Хотя: Бойтесь данайцев, дары приносящих ...

Kall=хоз=Nic, я так понимаю выбор подарков ,выбор представителей VIRA..а гвоздодеров в их ассортименте я не помню..Ну и насчет самой темы, уже озвучивал ,что владельцы и пользователи данной марки,люди данного форума не читают

Хватит тему апать, пусть опустится в аналы истории.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic написал:
Хватит тему апать, пусть опустится в аналы истории.

Kall=хоз=Nic, кады чо нить Вировское поломаю..тады и опустим.

поделия данного "бренда" стыдно инструментом называть, имхо.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

svchost написал:
поделия данного "бренда" стыдно инструментом называть, имхо.

svchost, Ну так и называйте изделиями

anri, будет исполнено.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

svchost написал:
anri, будет исполнено.

svchost, Только с нумерацией пожалуйста поаккуратнее..а то Изделие номер 2 ..вызывает нехорошие ассоциации

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Приз в виде целого чемодана данных изделий надо отдать самому гуманному, а это Доминик. У него ни одного негативного поста про виру. Кто за Доминика?

arsenii1111 написал:
Приз в виде целого чемодана данных изделий надо отдать самому гуманному, а это Доминик.

№ 2 ?

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Можно и №2. Дороги они нынче. Но я про виру.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

dokar написал:

arsenii1111 написал:
Приз в виде целого чемодана данных изделий надо отдать самому гуманному, а это Доминик.

№ 2 ?

dokar, Это типа намек на его многодетность ?!

Вы шо рассудком тронулись Человек как Прометей, несет благодатный Книпекс как пламя страждущим смертным, а вы, эх вы

Инструменты VIRA написал:
maximus, не могли бы Вы также указать, для какого характера работ Вы использовали купленные Вами рожковые и накидные ключи? Большое спасибо.

Уже точно и не скажу, но точно что то в машине нужно было сделать...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Kall=хоз=Nic написал:
Вы шо рассудком тронулись Человек как Прометей, несет благодатный Книпекс как пламя страждущим смертным, а вы, эх вы

Kall=хоз=Nic, только такой объективный как Андрей найдет применение такому...

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

maximus написал:

Инструменты VIRA написал:
maximus, не могли бы Вы также указать, для какого характера работ Вы использовали купленные Вами рожковые и накидные ключи? Большое спасибо.

Уже точно и не скажу, но точно что то в машине нужно было сделать...

maximus, благодарим Вас за ответ.

VIRA - Официальный представитель

Давно было дело - понадобилось выкрутить остатки болта с оторванной головкой. Обточил под 2 грани. Встал вопрос чем зажать чтобы крутить. Тогда был неопытен - пошел и купил первое что попалось ручные тиски Vira модель уже не помню но это или Vira 311033 или Vira 311034. Зажал, попытался повернуть и... и нифига! в шарнирах люфт, всё перекашивает, параллельно друг другу губки не держатся. В общем купил Jonnesway и им прекрасно выкрутил. Да, Jonnesway не самая лучшая фирма, но по сравнению с болтающимся пластилиновым дерьмом Vira, Jonnesway выглядик как Knipex.

Тут представитель пишет что они работают над качеством и совершенствуют продукт. Недавно попались эти "ручные тиски" мне как-то на полке кажется в Леруа. Вспомнил ошибку молодости, покрутил в руках - никакого прогресса, тоже самое люфтящее кривое дерьмо.

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

Сам_Себе_Мастер написал:
Давно было дело - понадобилось выкрутить остатки болта с оторванной головкой. Обточил под 2 грани. Встал вопрос чем зажать чтобы крутить. Тогда был неопытен - пошел и купил первое что попалось ручные тиски Vira модель уже не помню но это или Vira 311033 или Vira 311034. Зажал, попытался повернуть и... и нифига! в шарнирах люфт, всё перекашивает, параллельно друг другу губки не держатся. В общем купил Jonnesway и им прекрасно выкрутил. Да, Jonnesway не самая лучшая фирма, но по сравнению с болтающимся пластилиновым дерьмом Vira, Jonnesway выглядик как Knipex.

Тут представитель пишет что они работают над качеством и совершенствуют продукт. Недавно попались эти "ручные тиски" мне как-то на полке кажется в Леруа. Вспомнил ошибку молодости, покрутил в руках - никакого прогресса, тоже самое люфтящее кривое дерьмо.

Сам_Себе_Мастер, благодарим Вас за отзыв. Касательно точных артикулов, Вы нас приятно поразили Вашей памятью. Информацию приняли.
К сожалению или счастью, но на полке в Леруа нас не было и нет. Поэтому, допускаем,что Вы все же крутили, но не нас.

VIRA - Официальный представитель

Инструменты VIRA написал:
К сожалению или счастью, но на полке в Леруа нас не было и нет.

С оффсайта:Сегодня наши клиенты – крупные национальные и региональные розничные компании, а также фирмы, занимающиеся региональной дистрибуцией, средним и мелким оптом. В числе крупнейших партнеров находятся такие розничные сети, как Metro, Лента, Ашан, ОБИ, Леруа Мерлен, Максидом, Касторама, ОКЕЙ, Карусель, Домовой и многие другие.
Так кто ..здит?

Инструменты VIRA, нет, что касается

Инструменты VIRA написал:
приятно поразили Вашей памятью

я просто полез и посмотрел артикулы на сегодняшний день. Возможно это был не Леруа, возможно был Ашан или ОБИ. Честно не помню. Но что-то крупное и сетевое. Благодарить за такой отзыв странно по меньшей мере. Работать над улучшением продукта - да. Хотя зачем? Небольшой стабильный спрос есть, тех кто покупает один-два раза в год что-то зажать, например склеить 2 листа фанеры или что-то подобное устроит и качество. С такой задачей эти зажимы или ручные тиски, уж не знаю как правильнее назвать, справятся на отлично. А для более серьёзных вещей кто занимается - знает что покупать и что нет.

Ничего не меняется)
Зашёл в "Метро" вчера). Красно-черные отвертки с ужасным облоем и исполнением ручек, чернение наконечников никакое.
Разводной ключ на 30мм( шкала чуть больше) раскрылся на ну примерно 29,5мм.)
Ключ на 40мм, раскрылся на 38мм).

SB3 написал:
Разводной ключ на 30мм( шкала чуть больше) раскрылся на ну примерно 29,5мм.)
Ключ на 40мм, раскрылся на 38мм).

Ключ 200мм. Раскрывается на 24мм, шкала естественно больше , как у более нормальных ключей.
Если представитель не разу не верит, могу фоты со штангелем выложить

Забыл ещё добавить, на каком-то ключе боковой люфт "нижней" губки, причем в одну сторону больше, чем в другую).

SB3 написал:
Ничего не меняется)
Зашёл в "Метро" вчера

Маркетинг в действии, сотрудники Vira, отряженные на форум могут себе премию выписывать по графе "повышение узнаваемости бренда". Так бы мимо прошли и даже не посмотрели ни на люфты, ни на облой на рукоятках

В "Метро" другого не лежит).

SB3 написал:
В "Метро" другого не лежит).

Таксебешный магаз.

В плане инструмента - вообще никакой)

SB3 написал:
В плане инструмента - вообще никакой)

И в другом плане аналогично, особенно когда он стоит рядом с Лошаном.

Нее, такого г, как в ашане там обычно нет). И контингент приличней слегка).

SB3, всяко разно там. Полно изначально несъедобного со всей страны. Плюс их любимая привычка продавать упаковками по нескольку пачек одного наименования по ценам дороже, чем в магазине в соседнем доме. Раньше ездил, потому что около дачи они находятся. Сейчас других магазинов понастроили.
Контингент получше, вернее желающие считать себя таковыми

Как он себя считает - не важно, главное, что ведут себя лучше), по крайней мере у нас.

ganushak написал:
могут себе премию выписывать

30 сребреников

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

Kall=хоз=Nic написал:

Инструменты VIRA написал:
К сожалению или счастью, но на полке в Леруа нас не было и нет.

С оффсайта:Сегодня наши клиенты – крупные национальные и региональные розничные компании, а также фирмы, занимающиеся региональной дистрибуцией, средним и мелким оптом. В числе крупнейших партнеров находятся такие розничные сети, как Metro, Лента, Ашан, ОБИ, Леруа Мерлен, Максидом, Касторама, ОКЕЙ, Карусель, Домовой и многие другие.
Так кто ..здит?

Kall=хоз=Nic, речь шла только про VIRA. У компании есть еще 5 брендов. Отмечаем, соответственно, только про VIRA, что мы туда продукцию VIRA не поставляем. Но это отнюдь не означает, что другие наши бренды на полке в Леруа нельзя обнаружить.

VIRA - Официальный представитель

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

Сам_Себе_Мастер написал:
Инструменты VIRA, нет, что касается

Инструменты VIRA написал:
приятно поразили Вашей памятью

я просто полез и посмотрел артикулы на сегодняшний день. Возможно это был не Леруа, возможно был Ашан или ОБИ. Честно не помню. Но что-то крупное и сетевое. Благодарить за такой отзыв странно по меньшей мере. Работать над улучшением продукта - да. Хотя зачем? Небольшой стабильный спрос есть, тех кто покупает один-два раза в год что-то зажать, например склеить 2 листа фанеры или что-то подобное устроит и качество. С такой задачей эти зажимы или ручные тиски, уж не знаю как правильнее назвать, справятся на отлично. А для более серьёзных вещей кто занимается - знает что покупать и что нет.

Сам_Себе_Мастер, касательно отзыва, мы просто ценим усилия, что пользователи прикладывают к их написанию, если там действительно содержится информация о продукте и опыте его использования. Поэтому и благодарим, вне зависимости от того, негативный сам отзыв или нейтральный.

VIRA - Официальный представитель

Представитель компании Регистрация: 15.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 80

SB3 написал:
Ничего не меняется)
Зашёл в "Метро" вчера). Красно-черные отвертки с ужасным облоем и исполнением ручек, чернение наконечников никакое.
Разводной ключ на 30мм( шкала чуть больше) раскрылся на ну примерно 29,5мм.)
Ключ на 40мм, раскрылся на 38мм).

SB3, спасибо за информацию по ключам. Приняли. Уже не один раз упоминали люфты на разводных, так что здесь явно недоработка с нашей стороны.

Boston написал:

SB3 написал:
Разводной ключ на 30мм( шкала чуть больше) раскрылся на ну примерно 29,5мм.)
Ключ на 40мм, раскрылся на 38мм).

Ключ 200мм. Раскрывается на 24мм, шкала естественно больше , как у более нормальных ключей.
Если представитель не разу не верит, могу фоты со штангелем выложить

Boston, представитель верит, но, если Вам несложно, мы были бы признательны за фото.

ganushak написал:

SB3 написал:
Ничего не меняется)
Зашёл в "Метро" вчера

Маркетинг в действии, сотрудники Vira, отряженные на форум могут себе премию выписывать по графе "повышение узнаваемости бренда". Так бы мимо прошли и даже не посмотрели ни на люфты, ни на облой на рукоятках

ganushak, не так все однозначно. Вы же уже знали про VIRA до данного момента, соответственно, увеличения узнаваемости нет. Так что не очень-то повезло нашим маркетологам в данном вопросе.

VIRA - Официальный представитель

Инструменты VIRA написал:
спасибо за информацию по ключам. Приняли. Уже не один раз упоминали люфты на разводных, так что здесь явно недоработка с нашей стороны.

Приняли и пошли дальше брак гнать... Неоднократно за вашими инструментами такое замечал!! Ничего не меняется - пипл хавает и нормально.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

VIRA - это, наверное, закос под Wiha. Wiha - неплохие отвертки, я ими пользуюсь. Но они недолго в Леруа продавались.

Дмитрий999 написал:
VIRA - это, наверное, закос под Wiha

  • и под Wera тоже - название созвучно

Дмитрий999 написал:
Wiha - неплохие отвертки, я ими пользуюсь. Но они недолго в Леруа продавались.

Ага. Всего-то лет 7 наверное

Инструменты VIRA написал:

Kall=хоз=Nic написал:

Инструменты VIRA написал:
К сожалению или счастью, но на полке в Леруа нас не было и нет.

С оффсайта:Сегодня наши клиенты – крупные национальные и региональные розничные компании, а также фирмы, занимающиеся региональной дистрибуцией, средним и мелким оптом. В числе крупнейших партнеров находятся такие розничные сети, как Metro, Лента, Ашан, ОБИ, Леруа Мерлен, Максидом, Касторама, ОКЕЙ, Карусель, Домовой и многие другие.
Так кто ..здит?

Kall=хоз=Nic, речь шла только про VIRA. У компании есть еще 5 брендов. Отмечаем, соответственно, только про VIRA, что мы туда продукцию VIRA не поставляем. Но это отнюдь не означает, что другие наши бренды на полке в Леруа нельзя обнаружить.

Инструменты VIRA, Выкрутились, а могли интриги нагнать, мол происки конкурентов, подкинули фальсификат под наш божественный бренд

Boston написал:

Дмитрий999 написал:
Wiha - неплохие отвертки, я ими пользуюсь. Но они недолго в Леруа продавались.

Ага. Всего-то лет 7 наверное

Boston, Я видимо попал на последние дни...

Попробую ответить предствителю VIRA:
Я вообще не любитель гадости говорить, но вы реально ошиблись: плохие, но красивые отвертки никому не нужны! У нас не Америка эпохи индейцев и красивых бус, и не Китай. В России внешний вид отвертки абсолютно не имеет никакого значения. Важно, чтобы она была прочной. Очень прочной. Потому что у населения в закромах все еще валяются советские экземпляры, которым лет по 50, и которыми что только не делали. А они до сих пор живы.
Поэтому, если вы реально хотите, чтобы слово VIRA не ассоциировалось с пластилином, то ищите завод, делающий качественные стержни для отверток, и собирайте отвертки из них. Пусть они будут стоить дорого, но они будут качественные. Хотябы какую-то позицию сделайте нормальной, чтобы ее можно было и как ударную отвертку поюзать, и как монтировку, и т.д. Пусть она будет стоить 300 руб, но она будет прочнее других.
И тогда вас зауважают.
Ну и указывайте реальную марку стали, чтобы покупатель не обманывался и понимал, где у вас отвертка красивая, а где прочная.

Фигня всё) Нет смысла разводить кучу марок для продажи ерунды, достаточно от силы двух, а-то и одной.
Всё, что можно сделать - просто тихо слить марку или вывести что-то новое другого качества и после "виру" тихо закрыть).
Улучшать изначально фигню - тупиковый путь). Фигня прочно засядет в сознание, что это фигня и потом платить за что-то дороже под этой маркой - сумасшедших не будет). Тем более что "темпы улучшения" никакие)))

Ну если в Ашане этой марки нет, то нижеследующие фото видимо из серии "Народ гримировал балкон под зал районных школ".

Фото сегодняшние. В Леруа Виры и правда нет, там вообще кроме Дексела скоро ничего не будет. Макита с Джоннесвейем выведены из ассортимента, Дремеля и зелёного Боша остатки. Из Приличного разве что Хилти.

Фотка как бы говорит "купи домой мусор". Если отвертка в Ашане стоит 36 руб, то интересно, какая у нее себестоимость? HP к ноутбучным комплектующим прилагает маленькие одноразовые отверточки, где из металла только наконечник, остальное пластмасса Видимо, тут похожая история.
Я пару лет назад в Леруа купил ударные отвертки Бригадир из какой-то приличной стали. Это вещь! Я ими бетон отбиваю в трудных местах вместо зубила. Ну и кручу-верчу все, другими не пользуюсь (кроме Wiha для электрики). Сейчас вот ищу крупную плоскую отвертку - сверхпрочную. Кирпичи из стены вытаскивать. И тут представитель VIRA: - "не хотите ли отвертку из пластилина"? "Недорого!".
Вот какой смысл на строительном форуме обсуждать ширпотребные отвертки? Они тут никому не нужны.

Дмитрий999, ну в качестве какой-нибудь "ковырялки" сгодится, думаю

Дмитрий999 написал:
Вот какой смысл на строительном форуме обсуждать

  • маленькое уточнение: форум не только строительный!
    Но по существу, Вы правы. Я почти в самом начале темы написал, что Инструменты VIRA форум выбрал не тот, для обсуждения своего товара.
    Кроме освоения бюджета по статье "Реклама и PR", я не нахожу никакого рационального объяснения присутствию здесь представителя(лей) "Вира".
    Любое существенное улучшение приведёт к удорожанию изделий, причем на порядок. А это уже другой сегмент рынка и как следствие другие покупатели. Которые уже способны отличить копию инструмента от инструмента как такового. У этих покупателей с "узнаваемостью бренда" всё хорошо и именно поэтому они его не купят даже если качество внезапно вырастет. И старые покупатели отвалятся т.к. для них это будет дорого. А выход, ИМХО, такой: не "изобретать велосипед", а брать пример с "Мира инструментов" или "Мастернета" у которого есть "Стаер" (аналог "Вира") - как бы "инструмент" для, я даже не знаю кого, а есть "Крафтул" - нормальный "тайвань" приправленный недорогими "немцами".

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Спасибо Елена!?(имя отправителя не разборчиво)

Если успею, нонче и паламаю..компания у VIRA будет не самая выдающаяся.. STERN STAYER, и подарок Домика WERA.. прости Андрей! Просто ничего фирменного под рукой нету.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

anri, что это было?

arsenii1111 написал:
anri, что это было?

arsenii1111,

arsenii1111 написал:
anri, что это было?

  • ну как что? Прислали нашему anri отверток... Видимо для пробы и рекламы. А рекламировать он их собирался за деньги...

Alarm написал:
А рекламировать он их собирался за деньги...

Гы, в моем райдере обязательна маечка с надписью Иуда

Kall=хоз=Nic написал:

Alarm написал:
А рекламировать он их собирался за деньги...

Гы, в моем райдере обязательна маечка с надписью Иуда

Kall=хоз=Nic, давайте не будем горячиться (ко мне тоже относится) - мы же не знаем, что напишет anri об этих отвертках (а выслали ему, наверное, самое лучшее что есть) - может скажет что фигня-фигнёй. Да и кто будет платить обычному форумчанину?
Только сравнивать их надо не с одноклассниками (что проку в том, что Вира чуть лучше/хуже "стаера"?) и не с Wera, а с "Омбра" или "Нео" - тут-то их суть и проявится...

Alarm написал:
давайте не будем горячиться

Просто ценничная зависть Ждем фильму

Каков нынче курса серебренников к доллару?

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Если у вас 110 кг веса и есть желание..то можно сломать отвертку Vira..

На фото естественно не я..у меня массогабаритные данные не те. Кыно только вечером. Нашим неизбалованным работникам набор понравился, и таки да..закос под треугольную ручку WIHA присутствует.