Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#5754085

Итак, мы открываем голосование за победителей конкурса "Ryobi: охота на фото"
Голосование проходит с 21.08 по 28.08.16 включительно. Вы можете выбрать троих участников из списка конкурсантов, кто по вашему мнению победил в этом конкурсе.


ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ, СОЗДАЙТЕ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ И ВПИШИТЕ В НЕГО НИКИ ТРОИХ КОНКУРСАНТОВ ОТ ПЕРВОГО ДО ТРЕТЬЕГО МЕСТА. ПЕРВЫЙ В СПИСКЕ ПОЛУЧИТ 3 БАЛЛА, ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ - ПО 2 И 1 БАЛЛУ СООТВЕТСТВЕННО.


Напоминаем, что:
Количество работ от одного участника не ограничено, но приз для участника может быть только один.
В голосовании могут принять участие все пользователи форума с датой регистрации ранее даты начала проведения конкурса (20.07.16), а также все прочие участники, разместившие свою конкурсную работу в период приема работ на конкурс (с 21.07.16 по 20.08.16).

Ознакомиться с работами конкурсантов можно по ссылкам ниже:



























Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

1 JamMSK
2 anigor
3 stilgar

1 JamMSK
2 Danilka
3 Грохотайло

  1. Pinto
  2. Vovaka1
  3. Danilka

Модератор Регистрация: 25.11.2015 Москва Сообщений: -3

  1. JamMSK
  2. Vovaka1
  3. stilgar

1.AndryV
2.Danilka
3.Pinto

  1. Sergey314
  2. anigor
  3. id32355644

1.Danilka
2.anigor
3.Vovaka1

Администратор Регистрация: 02.03.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 1

  1. stilgar
  2. vovaka1
  3. anigor

1-stilgar
2-vovaka
3-stilgar
Ужасно неудобно и просматривать и голосовать.

Admin написал:
Вы можете выбрать троих участников из списка конкурсантов

Разве можно в одном пуле голосовать за одного дважды? Получается "накрутка" баллов.
Это комментарий к голосу постом выше.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

  1. Danilka
  2. stilgar
  3. vovaka

ИМХО (IMHO)

А нельзя вывести голосование по конкурсу на главную страницу? Конкурс "Мастер года" есть , а конкурса фотографий нет!Очень не удобно!!! Всего 11 проголосовавших(включая администратора и модератора сайта). Где весь народ?

ma-masha написал:
1-stilgar
2-vovaka
3-stilgar
Ужасно неудобно и просматривать и голосовать.

не отдала 3 место anigor потому, что дал в руки ребенка опасную (по моему мнению) пилу. А так-замечательные снимки.)))
Данилкины фото с котом-просто убили.
А vovaka-спасибо за креативную идею применения данного инструмента. У меня такой же. )))Тоже не останусь голодной.)))

ma-masha, фото с собакой интересней ( моё мнение конечно).

1-Danilka
2- михнат
3-Pinto

Нужно, чтобы голосование, если ему хотят придать некоторую динамику, высвечивалось в теме "конкурсы", т.е., или иначе, но чтобы было бы видно, что люди голосуют.

михнат написал:
фото с собакой интересней

Я разрывалась между собакой, кошкой и классными детскими фотками! Конкурс милый. Корги и голубоглазый кот - тоже. Дети - супер.

1 - Danilka
2 - makq
3 - Грохотайло

1.Pinto
2.Vovaka1
3.JamMSK

Luna написал:
///

Я разрывалась между собакой, кошкой и классными детскими фотками! Конкурс милый. Корги и голубоглазый кот - тоже. Дети - супер.

Luna,
Забавно. А конкурс то насчет инструмента, о котором ни слова, так, где-то фоном....
По результатам
1 -Stilgar
2 - JamMSK
3 - Грохотайло

Ответ от Admin:
Здравствуйте. Голосовать за себя нельзя. Но и участники конкурса могут принять участие в голосовании.

Danilka написал:
Ответ от Admin:
Здравствуйте. Голосовать за себя нельзя. Но и участники конкурса могут принять участие в голосовании.

Danilka,
Значит как на олимпиаде, (смещаются призёры при дисквалификации) , тогда
1 - Stilgar
2 - Грохотайло
3 - Danilka

JamMSK написал:

Luna написал:
///

Я разрывалась между собакой, кошкой и классными детскими фотками! Конкурс милый. Корги и голубоглазый кот - тоже. Дети - супер.

Luna,
Забавно. А конкурс то насчет инструмента, о котором ни слова, так, где-то фоном....
По результатам
1 -Stilgar
2 - JamMSK
3 - Грохотайло

JamMSK,
всё верно. Инструмент (марка) Ryobi - дополняет людей, их деятельность. Люди дополняют этот инструмент (марку), дают ему право на жизнь.
Фоном или ни фоном - всё отзывается, у кого как. Лично меня, при даче Вам первого места - заворожило фото, где "Вы" по непонятным ступенькам куда-то поднимаетесь, "такой красивый и ладный", держа в руках виновника конкурса. При голосе за второе место - живой интерес, вовлечённость, энтузиазм. Третье - созерцание, знакомство с портретом, тонкость, эстетика. Везде присутствует Ryobi. А как у Вас с осмыслением отдачи голоса?

  1. makq
  2. AndryV
  3. FORT161

Регистрация: 19.08.2016 Нижневартовск Сообщений: 3

1 Helga_Pataki
2 Danilka
3 id32355644

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Извиняюсь,
Голосую с утра, приехал с отпуска вчера поздно вечером, а там где отдыхал интернетом и не пахло...
Вот еду на работу в электричке и голосую...
1 - Danilka
2 - makq
3 - Грохотайло

///////////////

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Что ж! Настало время подвести итоги конкурса!
Надеюсь, все желающие успели проголосовать, тем более, что мы незаметно продлили голосование на один день.

Итак, победителем конкурса и обладателем главного приза становится !
Второе место занимает
И третье место с минимальным отрывом достается

Поздравляем победителей и просим сообщить нам на почту info@mastercity.club свои координаты для отправки подарков.

Мои поздравления победителям!!!

Большое спасибо Всем!!!!!
Большое спасибо Администрации за конкурс!!!!!

Спасибо организаторам и всем, кто поддержал!