Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5847618

Всем доброго вечера господа. Прошу Вас кто знает, кто слышал или видел. Какие на данный момент отечественные предприятия могут! По настоящему могут поставить нормальное оборудование... Случилось так, что на предприятии где Я работаю, установлены компрессора еще советские (70-80 годов) да они хороши, ремонтопригодны, но жрут киловатты падла. Но суть не в этом, как бы руководство и хочет обновить парк, но в тоже время это уже длиться очень много времени, а оборудование старое начинает выходить из строя по очень серьезным причинам, которые обходятся очень дорого....
Если уже руководство пока думает обновлять или нет, моя задача стоит в том, чтобы оно работало. Оборудование у нас поршневые компрессора завода "Борец" и "ККЗ". В этом году заказали цилиндры для нашего компрессора 7ВП20/220 у компании Маштек (типо сейчас он главный на ККЗ. Но они так и не прислали ничего, в этого сейчас от низ ждем деньги обратно. Люди, подскажите, кто знает, как вообще Краснодарские заводы вообще работают? Я слышал этот Краснодарский компрессорный завод разорвали на части, и получилось на его базе очень дохрена предприятий, кому верить не ясно, не хотим о5 попадать в эту засаду... Кто что знает? Поделитесь!