Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5886769

Был у меня LG,cлабенький очень а теперь хочу новый более мощнее, чтобы было много насадок хотелось бы без мешка. кто может что посоветовать может недавно купили и довольны роботой.

Без мешка не стОит. Купите что-нибудь типа Миле.Не разочаруетесь.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Перенесено в Бытовую технику.

Регистрация: 22.01.2009 Севастополь Сообщений: 366

Недавно купил Томас АКВАБОКС. Доволен как слон. Изначально решил только с аквафильтром (без мойки), раньше был опыт использования, теперь никакие другие системы фильтрации не рассматриваю. Но это лично мое пристрастие, многих отпугивает процесс мойки после уборки, мне по-барабану. Комплектация не богатая, но все необходимое можно докупить "на стороне".

Боже упаси Вас купить бренд Redmond,есть дома пылесосик RV-308 так вот могу вас заверить,что это просто красивая обёртка для китайщины , старый хитачи служивший верой и правдой почти 20лет до последних дней при мощности 2000 засасывал ковры на ура , этот суперсоник буквально на 20ом включении еле сосёт и турбощётка еле крутит,шнур уже надо доталкивать руками.

Регистрация: 07.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 434

Купил год назад для супруги Shark NV350SL в замен Vitek VT-1819. Покупал т.к. подобного на тот момент по объему, вертикальный, от сети - найти не смог. В дом хозяйстве есть моющий с аква-фильтром ...но для супруги тяжеловатый.
Думал ... хуже чем Vitek не должен быть и брал без возможности выбора.
Когда принес домой и разобрался в конструкции, испытал в работе - купил второй такой же для себя.
Нравится:

  • всегда готов к работе (не нужно ничего собирать)
  • очень хорошо сконструирован циклон (в двух последних ступенях фильтрации пыли нет вообще)(всего 4 ступени)(сертифицирован для алергиков)
  • мощнейшая электрическая отключаемая турбо щетка (особенно хорошо для от шерсти животных)
  • маленькая пассивная турбо щетка для мебели
  • достаточная гибкость трансформации составных элементов
  • нет мешка (после чистки контейнер отстегивается полностью, заполняется частично водой, сливается в туалет)(в контейнере нет мягких деталей)
  • легко катается по мягкой поверхности
  • индикация заполнения контейнера
  • индикация перегрева турбо щетки (не разу не срабатывала)
  • нужные насадки на ручке корпуса
  • 7м сетевой шнур
    Недостатки:
  • недостаточная эластичность гофрированного рукава при использовании насадок и маленькой турбо щетки
  • все детали пластик