Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5963264

Нужен T-образный вороток 1/2" длиной >=380мм и T-образный вороток 3/8" длиной >=300мм
(Большая длина нужна не столько ради момента, сколько ради плавности затягивания, удлинители типа навесных труб просьба не рекомендовать)

Нашёл только у тайваньского HANS 4770-15 (и его единственного российского импортёра), но цены заметно выше остального тайваньского инструмента.

Может, кто ещё встречал длинные T-образные воротки у других брендов?

p.s. Кстати, у HANS есть ещё интересная вещь: Удлинитель-переходник 1/2" - 3/8" длиной 125мм. Может, кто ещё встречал подобную комбинацию от других брендов (пусть даже другой длины)?

Если затягивать двумя руками, то еще есть смысл, если одной, то почему не взять простой вороток типа KOKEN 4768J-450?

А вообще есть простые переходники с отверстием под удлинитель. Можно хоть пол метровый удлинитель вставить. У TENG-TOOLS есть. Да и у других тайванцев полно. Главное не перестараться.

ЗЫ Есть еще прикольная штука: KOKEN 4711X

kznt написал:
Нужен T-образный вороток

T-образность важна? Если не срывать прикипевший крепеж, может ЗУБР 27530-1/2 , шарнирный, длина 670 мм подойдет?

kznt написал:
подобную комбинацию от других брендов

У многих брендов такое есть, в том числе и наборами:

kznt написал:
Нужен T-образный вороток 1/2" длиной >=380мм

kznt написал:
Может, кто ещё встречал длинные T-образные воротки у других брендов?

Были такие у КАВО. Совершенно точно, я купил себе такой. Попытайтесь поискать среди остатков...

kznt написал:
Нашёл только у тайваньского HANS 4770-15 (и его единственного российского импортёра),

Ну это хотя бы производитель.

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!

Регистрация: 18.05.2007 Красноярск Сообщений: 1002

Вороток FORCE F-8034300 1/2" Т-образный с передвижной головкой L=300 мм

Удлинитель FORCE F-8043300 3/8" L=300 мм

levian написал:
Вороток FORCE F-8034300 1/2" Т-образный с передвижной головкой L=300 мм

Удлинитель FORCE F-8043300 3/8" L=300 мм

levian,
Спасибо, но данный вороток слишком короток и не подходит под условие темы.

Лок написал:

kznt написал:
Нужен T-образный вороток 1/2" длиной >=380мм

kznt написал:
Может, кто ещё встречал длинные T-образные воротки у других брендов?

Были такие у КАВО. Совершенно точно, я купил себе такой. Попытайтесь поискать среди остатков...

Лок,

Похоже, их уже нет на рынке.

Регистрация: 18.05.2007 Красноярск Сообщений: 1002

kznt написал:

levian написал:
Вороток FORCE F-8034300 1/2" Т-образный с передвижной головкой L=300 мм

Удлинитель FORCE F-8043300 3/8" L=300 мм

levian,
Спасибо, но данный вороток слишком короток и не подходит под условие темы.

kznt, есть вот такой уродец Вороток 1/2"+3/4" L=450 мм АВТОДЕЛО 39717
Квадрат на 3/4 можно срезать болгаркой...

Видел такой однажды.
Подержав в руках нынешние воронежские и новосибирские ключи, больше не хочется.
И допуски по размерам, и качество финишной обработки, и качество покрытия - далеки от тайваньских.
Да и цена заметно более 540 рублей, за которые можно купить даже HANS...

Регистрация: 18.05.2007 Красноярск Сообщений: 1002

Hans - обычный Тайвань, - ни хуже ни лучше, чем Force, Jonnesway, King Tony и т.д. В Красноярске и цены на Hans средние.

levian написал:
Hans - обычный Тайвань, - ни хуже ни лучше, чем Force, Jonnesway, King Tony и т.д. В Красноярске и цены на Hans средние.

levian, Согласен. Можете порекомендовать длинные воротки любых брендов?

Регистрация: 18.05.2007 Красноярск Сообщений: 1002

Использую инструмент в бытовых целях... есть Force, Jonnesway, Kabo и др. - пока ничего не ломал, кроме тех случаев, когда одевал трубу или бил по неударному инструменту. Из воротков мне больше нравятся шарнирные, но рекомендовать конкретную марку не стану.

levian написал:
Hans - обычный Тайвань, - ни хуже ни лучше, чем Force, Jonnesway, King Tony и т.д.

Лучше и хуже сложно сравнивать, без конкретики и не держа в руках. У Ханса вроде по качеству косяков не слышно, что не скажешь про остальных, хотя на счет КингТони не буду утверждать.

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!

Samoha написал:
У Ханса вроде по качеству косяков не слышно,

Соглашусь - на примере самозажимных клещей. 9 лет использования в хвост и гриву - держатся молодцом. Не хуже Книпекса.

kznt написал:
Нужен T-образный вороток 1/2" длиной >=380мм и T-образный вороток 3/8" длиной >=300мм
(Большая длина нужна не столько ради момента, сколько ради плавности затягивания, удлинители типа навесных труб просьба не рекомендовать)

Нашёл только у тайваньского HANS 4770-15 (и его единственного российского импортёра), но цены заметно выше остального тайваньского инструмента.

Может, кто ещё встречал длинные T-образные воротки у других брендов?

p.s. Кстати, у HANS есть ещё интересная вещь: Удлинитель-переходник 1/2" - 3/8" длиной 125мм. Может, кто ещё встречал подобную комбинацию от других брендов (пусть даже другой длины)?

kznt, есть еще фирмы с требуемым вами товаром-

- и взять переходник 3\4 - 1\2 или или