Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000
#5976867

На перфораторе П-18-450ЭР держатель глубиномера сделал ноги, понадобилось заказать несколько деталек по взрыв-схеме

Обзвонил официальные сервисы ИС в городе. Нет НИГДЕ. На складе в Москве нет. Ждать минимум месяц. "Постоянный геморрой" - так охарактеризовали проблему с запчастями.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

landco, а в их теме это написать тяжело было?!
Я понимаю недовольство,но темы плодить зачем?!Есть раздел по их инструментам,там все обсуждается.Только без обид!

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Вячеслав И. написал:
landco, а в их теме это написать тяжело было?!
Я понимаю недовольство,но темы плодить зачем?!Есть раздел по их инструментам,там все обсуждается.Только без обид!

Вячеслав И., в их теме потеряется, я хочу, чтобы товарищ Serg точно это увидел.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

landco написал:
понадобилось заказать несколько деталек по взрыв-схеме

Детальки, которые потребовалось заказать Олегу для перфоратора П-18/450ЭР:

Винт барашковый
Гайка
Прижим

Безусловно они должны быть, причем не только в сервисе, но и у любого приличного мастера
Очень хочется узнать, в какие же сервисы позвонил Олег - названия, адреса, телефоны.
Как я уже говорил, огульное охаивание не принимается к рассмотрению.

А вообще, конечно, очень странная, паталогическая несовместимость Олега с глубиномерами проявилась и на Деволте... который не далее как некоторое время назад Олег усиленно нахваливал, видимо, ветер переменился, и он теперь его так же усердно охаивает:
Я думаю, что глубиномер в Деволте потерялся уже давно, но Олег этого не заметил и радовался по причине: "Если у Вас нету тети - Вам ее не потерять".

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Serg написал:
Безусловно они должны быть, причем не только в сервисе, но и у любого приличного мастера

Разумеется, я что, на вас похож? Просто верил в порядочность вас и вашего сервиса.

Serg написал:
Очень хочется узнать, в какие же сервисы позвонил Олег - названия, адреса, телефоны

В те, которые указаны на официальном сайте Интерскола по Краснодару. Все обзвонил.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

landco, и не жалко времени на этот пустяк?

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Vadim63 написал:
landco, и не жалко времени на этот пустяк?

Vadim63, 40 руб и час времени или 1400 руб и неделя.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Эти позиции идут вместе с боковой ручкой и отдельно не поставляются.

Если посмотреть на схему разборки:

Скажите, Олег, а Вам не предлагали купить в каком-нибудь сервисе допрукоятку в сборе? по-честному только.

landco написал:
40 руб и час времени или 1400 руб и неделя.

Я тут недавно купил 6 гаек М6 (пару колпачковых и 4 половинной высоты) из нержавейки в магазине - это заняло полчаса времени (я просто разглядывал остальной товар), и денег потребовалось 50 рублей.
Метизы все-таки проще купить в магазине, я не думаю, что Краснодар уж такая деревня, что там негде купить болт с гайкой, тем более, что это 100% негарантийный случай.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

landco написал:
Vadim63, 40 руб и час времени или 1400 руб и неделя.

Учитывая трудные экономические времена мы готовы подарить вам рукоятку в сборе, для этого Вам надо обратиться в наш региональный филиал по адресу, предварительно позвоните, пожалуйста по телефону:

350901, г. Краснодар, ул. 2я Российская, д. 162/1
Телефон: +7 (861) 201-24-79

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Serg написал:
Эти позиции идут вместе с боковой ручкой и отдельно не поставляются.

ага, а взрыв-схема и артикулы для заказа на каждую деталь - это видимо происки врагов, да?))

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Serg написал:
мы готовы подарить вам рукоятку в сборе

Сергей, я уже сделал фиксатор самостоятельно и отпала надобность в рукоятке "в сборе". Подарите что-нибудь другое. Например, П-26/800ЭР или П-26/800ЭР-2. ВЫ же заходили в пост про перфоратор и ёрничали. Полагаю, Интерскол может поправить свою репутацию в Краснодаре таким способом

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Serg написал:
Олег, а Вам не предлагали купить в каком-нибудь сервисе допрукоятку в сборе? по-честному только.

Сергей, по телефону мне ничего не предлагали. У нас не принято предлагать, у нас принято тупо отвечать по артикулам и говорить - да, в наличии, или нет. Сергей, вы как будто не в России живете - откуда тут такая вежливость в сервисе, самим предлагать что-то?))

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

landco, вопрос был про личное присутствие в сервис центре,а не вопросы по телефону.
На моём перфе китайском прекрасно ужиоась рукоятка отКресса и мозг никому не напрягаю.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Вячеслав И., вопрос не про рукоятку, а про фиксатор глубиномера. Они разные под разный диаметр, так что не все так просто

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

landco, на моей это всё одной рукояткой делается..,как и на Метабо,Риоби,Макита.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

landco написал:
по телефону мне ничего не предлагали.

Я предложил.
Вы отказались.
Вопрос, полагаю исчерпан?

landco написал:
ага, а взрыв-схема и артикулы для заказа на каждую деталь - это видимо происки врагов, да?))

Это схема разборки, если присутствует позиция в сборе - то зачастую именно она и идет на продажу.

landco написал:
ВЫ же заходили в пост про перфоратор и ёрничали.

Да, а в названии темы Вы просите о помощи, а не выносите обвинения...

Вячеслав И. написал:
вопрос был про личное присутствие в сервис центре,а не вопросы по телефону.

Подмена понятий в свою пользу - легко.