Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6019774

евгений78, возможно я приду к этому же. Но я спрашиваю - как обойтись Без бутерброда, Одним составом. Отказаться от своего замысла теоретически могу, Но никак Не без понимания причин, я не фистульная собака павлова - сказали сидеть - значит сижу.
Хоть поясните причины!)
А без объяснения выходит что причин нет, единственная причина - это запас ротбанда и гипсокартона в гараже у бригадиров от прошлых заказчиков.

SergBalash написал:

AndyMirror написал:
Грунт, ротбанд, лр, грунт, обои. Все этапы после сушки предыдущего.

AndyMirror, ротбанд. Простой ростбанд, в мешках, гипсовый? Он же не влагостойкий. Да еще и лр к нему? Может попроще одним составом можно?
Ротбанд-пасту совсем никак?
Я видел у нас многие завозят мешки ротбанда вагонами и совсем, совсем!!!! не собираются шлифовать стены, я спрашивал. Неужели газобетон требует такого слоя на себе внутри?

SergBalash, тут тоже те же люди читают и пишут.все равно прейдете к этому варианту,описанному выше.это все проверенно годами,и все,почти все новые ремонты делаются так,меняется только финишное покрытие.

телефон 8 905 530 42 54

AndyMirror написал:
Грунт, ротбанд, лр, грунт, обои. Все этапы после сушки предыдущего.

AndyMirror, ротбанд. Простой ростбанд, в мешках, гипсовый? Он же не влагостойкий. Да еще и лр к нему? Может попроще одним составом можно?
Ротбанд-пасту совсем никак?
Я видел у нас многие завозят мешки ротбанда вагонами и совсем, совсем!!!! не собираются шлифовать стены, я спрашивал. Неужели газобетон требует такого слоя на себе внутри?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Грунт, ротбанд, лр, грунт, обои. Все этапы после сушки предыдущего.

Добрый! Порекомендуйте, есть вот такие стены

Как их дешевле всего подготовить чтобы туда вьехать и жить? Идеальные плоскости не нужны, нужно визуально и заодно откосы этим же составом.
Советуют шлифовку+грунтовку+финишную шпаклевку, возможно покраску текстурным валиком.
Шпаклевка желательно влагостойкая, в доме отопление низкого качества, много прецедентов заливов.
Может быть Ротбанд-паста + обои? Какие-то готовые составы Baumit?
Очень нужны рекомендации. Заранее благодарю!