Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 209
#6080460

Что из себя представляет данный производитель сегодня? Выше только звёзды, или голые и ничем не подтверждённые понты? Особый интерес вызовут посты людей, кто живёт и зарабатывает в США автомехаником.

Ronnie, купил у старьевщика на краснодарском авторынке трещотку flf80a на 3/8 шарнирную с металлической ручкой. За ...700 рублей. Была заклинившая. Лежала в коробочке с б/у китаем. Помыл, почистил, заработала. У нее нет быстрого сброса головок. Пружина шарика квадрата ооооочень тугая. Между крышкой механизма и каадратом стоит сальник.
Наилучшая шарнирная трещотка из попадавших мне в руки. Шарнир не трясется как погремушка. Шарнир гнется "бесщелчково". Испытываемый кайф такой же как от трещотки на 3/8 72 зуба usag 237A старого образца.
Новая на оф сайте snapon 140 бакинских рублей стоит ...

Неизлечимо болен ИНСТРУМЕНТОФИЛИЕЙ

Регистрация: 04.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 209

То, что Американские механики, почему-то не любят быстрый сброс, знаю. Хех, где бы мне найти трещотку Snap-on за 700р, пусть даже на 1/4))).

Регистрация: 26.12.2016 Нижний Новгород Сообщений: 2475

Ronnie написал:
То, что Американские механики, почему-то не любят быстрый сброс, знаю.

Наверное потому, что он ослабляет квадрат. А более слабый квадрат не только американские механики не любят.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Ronnie написал:
Особый интерес вызовут посты людей, кто живёт и зарабатывает в США автомехаником.

Те кто живёт и зарабатывает в США пишут на американских форумах.

ИМХО (IMHO)

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

ADM05 написал:
Те кто живёт и зарабатывает в США пишут на американских форумах.

На американском языке...

Регистрация: 04.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 209

С английским чуть-чуть знаком). Но, вот ещё бы, менталитет научиться переводить.