Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6138168

Здравствуйте! У меня проблема.Нужно поменять трубу канализации ,но мешает стояк холодной воды

Как сделать чтоб не текло?

Манжета 87х50 в чугунину в манжет пластик. Вроде там такой диаметр, и не будет мешать.

Hitgher,там 75мм, а какой клей или герметик лучше для надежности? стояк перекрывает немного,манжета влезает не плотно.

Dikirash, не нужно никаких клеев, манжету другую возьмите, они все чуть чуть разные, также как и раструбы, герметиком пройти можно, но не для плотности, а для того чтобы заполнить дефекты в литье чугуна и исключить микротечи, а не для плотности. Герметик - обычный силикон или мс-полимер fix all soudal например

https://t.me/Santehnik_Moskva

master.msk написал:
Dikirash, не нужно никаких клеев, манжету другую возьмите, они все чуть чуть разные, также как и раструбы, герметиком пройти можно, но не для плотности, а для того чтобы заполнить дефекты в литье чугуна и исключить микротечи, а не для плотности. Герметик - обычный силикон или мс-полимер fix all soudal например

master.msk, Спасибо. Я тоже про мс полимер подумал.Завтра буду пробовать.

У меня меняли металлические на пластиковые трубы и стыковали их. Стыковали металлические и пластиковые вместе. Решение стыка можно найти в магазине.