Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.03.2014 Краснодар Сообщений: 120
#6192034

что имеем:
DeWALT DCF887

думаю прикупить двухсторонние биты Bosch 2608522344

заказ буду делать в интернет-магазине - поэтому не примерить. Подскажите - может кто юзал - зафиксируется ли этот тип бит в патроне данного инструмента?

"Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные - торговать, а самые счастливые - смотреть."
©Пифагор

Подойдут, посадочная длина хвостовика биты стандартная.

egorvista,
Набор бит таких есть, импакта нет.
В шурике за щет глубины патрона нормально.
В импакт какая глубина посадки?
Если как в битодержателей обычном- то фигово, плоскость удержания маленькая. Не понимаю на фига я его купил? Из ходовых четыре биты. ph-2, pz-2 по две двухсторонних. Звёздочки редко, раз в сто лет надо. Были бы ещё с разных сторон разные, ph-pz. А так? Если надо длинные проще одинарные нужной длинны купить. Дурная покупка. Это я про себя.

Hitgher написал:
Не понимаю на фига я его купил?

есть такой же но все биты PZ/PH

2 608 522 337

крайне удобный вариант.

А вот 2608522344, не о чем, даже PZ3 нет. Вообще с этим размером в серии Impact control проблемы. Так же как и с самым нужным Torx
Апгрейд набора бош:

ole325,
На вашей картинке вижу все двух сторонние ph2.
Такой мешок одинаковых не нужен.

ole325,
Я тоже гребанул милковских импакт по коробочке 25 и 50 мм

Hitgher, Не та картинка, оказывается и такое извращение есть

Вот правильный артикул и картинка
2 608 522 333

Странно что милка не делает такие

еще достоин внимания makita 30754

битодержатель влезает в бошевский контейнер, для наборов impact

Регистрация: 31.03.2014 Краснодар Сообщений: 120

вот эта NO NAME бита не фиксируется в патроне инструмента

"Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные - торговать, а самые счастливые - смотреть."
©Пифагор

Регистрация: 31.03.2014 Краснодар Сообщений: 120

Hitgher, раз уж подняли вопрос о нужных-ненужных видах бит, то хочу внести свой вклад (опыт):
касаемо токма электриков в части установки скрытых механизмов (розеток)

так вот этой модели нет равных по удобству и износостойкости - и форма и диаметр стержня и длина и изготовление - всё на уровне (песня в общем), рекомендую!!!

"Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные - торговать, а самые счастливые - смотреть."
©Пифагор

egorvista,
можно штангелем измерить глубину под биты, а так же по обычной длинной бите замерить сколько остается от центра проточки до дна.
Доберусь до дома - скажу сколько у боша до проточки
По фото у меня получается ~10,4мм, т.е. на 6 мм короче чем у NONAME

Регистрация: 31.03.2014 Краснодар Сообщений: 120

**ole325 написал:
еще достоин внимания makita 30754

битодержатель влезает в бошевский контейнер, для наборов impact

ole325, Цена Makita B-30754 - от 1700рур, не крутовато? Тогда Милки дешевле с десяток бит купить

"Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные - торговать, а самые счастливые - смотреть."
©Пифагор

В импакте Ryobi эти бошевские двухсторонние фиксируются нормально

У них проточка на 2-3 мм меньше чем у обычных.

Регистрация: 31.03.2014 Краснодар Сообщений: 120

Всем кто откликнулся спасибо! Сегодня примерил биты- подошли чётко. Энергетиков с праздником!!!

"Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные - торговать, а самые счастливые - смотреть."
©Пифагор