Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450
#6232004

Господа модераторы когда потухнут у меня прочитанные письма? Подбешивают чес слово!

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал:
Господа модераторы когда потухнут у меня прочитанные письма? Подбешивают чес слово!

Арс Ди Коль, никогда) они горят вечным огнем, напоминая о бренности мира)

Nadejda, вы имеете право хранить молчание, всё что вы скажете может быть использовано против вас. А для этого надо, чтоб письма хранились...

РаботничкиНТ написал:
Nadejda, вы имеете право хранить молчание, всё что вы скажете может быть использовано против вас. А для этого надо, чтоб письма хранились...

РаботничкиНТ, полковнику ниХто не пииииишет

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

РаботничкиНТ написал:
Nadejda, вы имеете право хранить молчание, всё что вы скажете может быть использовано против вас. А для этого надо, чтоб письма хранились...

РаботничкиНТ, Им и так по 3 года!

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал:
РаботничкиНТ, Им и так по 3 года!

Я тут свой архив проверил, лежат письма аж с 2010 г.

Представляете - после нас потомкам останутся терабайты шума, среди которого, возможно и есть шедевр, но найти его нереально,
потому, что в свое время не было возможности удалить ненужное.
Труды Леонардо провалялись в безвестности, а теперь тем более пропадет ценное в куче мусора или выкинут лет через 50

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Nadejda написал:
они горят вечным огнем, напоминая о бренности мира

Не, если прям так настойчиво прочитать, то огонёк гаснет. Сами письма да, висят. Как их удалить неизвестно.

Арс Ди Коль написал:
Им и так по 3 года!

Это только начало.

З.Ы, Вы ещё не видите как у меня борьба браузера с рекламой на этом форуме происходит.

тоже бесит ,всегда показывает 5 непрочитанных...

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

Вопрос на засыпку - Как отключить личку ??? З А Д О Л Д А Л О !!!!

Не прошло и 10-ти лет как ничего не изменилось. Переходишь со страницы на страницу форума количество не прочитанных писем на каждой странице светится одно письмо, 5, 150 и 155 Реально же "НОЛЬ" новых писем.

Как в в одном произведении - "Доколе такое будет ???... Доколе !!!"...

Это мое мнение и его не навязываю

Граждане модераторы. Пожалуйста не оставляйте без внимания. Каким все-таки образом удалить прочитанные Личные Сообщения?

Присоединюсь к просьбе.
Господа админы, снизойдите и ответьте, плиз.... "Как удалить прочитанные и не нужные более письма???"

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._