Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156
#6368089

Немецкая компания Einhell основана в 1965 году Джозефом Танхубером. Первой выпускаемой продукцией стали сварочные аппараты, спрос на них не ослабевает, по сей день. Сегодня это одна из крупнейших фирм выпускающих инструменты. Компания уже давно экспортирует оборудование в Россию. В Москве и Санкт-Петербурге работают два сервисных центра по ремонту поставляемых товаров. В ближайшее время компания планирует открыть такие центры и в других городах нашей страны.

Компания выпускает множество электроинструментов, автоинструментов, и садового оборудования.

Основные виды производимого электрооборудования — это аккумуляторный инструмент, дрели, перфораторы, УШМ, лобзики, рубанки, шлифовальные машины, граверы, пилы циркулярные, фрезеры, плиткорезы, камнерезы, сверлильные станки, сварочные аппараты, бензогенераторы, лебедки и др.

В производстве электроинструментов Einhell существует две серии. Bavaria — это инструменты для небольших объемов работ, так сказать «любительские» и Global — более мощные и профессиональные инструменты. Их очень легко отличить друг от друга Bavaria выпускается желтого цвета, а Global синего.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Для дома, для семьи. Для работы слабоват, поломается.