Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6450876

kosheleva написал:
Хочется чего-то оригинального и интересного))) Что сейчас в моде?

Мы живём в такое безмятежное время, когда есть возможность не горбатиться на моду, а уж, тем более, ту, которая проявляется в предметах длительного пользования. Прислушаться к себе, к своему близкому человеку, и от удачного совпадения выбирать. Боитесь "безвкусицы"? Обратитесь к профессиональным дизайнерам интерьера. Вот так это банально. В моде -- все цвета и всё, что нравится.

margou, А цена? я не то чтобы за три копейки хочу, но отдать 10000 у.е. за кухню мне тоже не улыбается

Цвет может быть световым отражением от фартука.В етом случае будет более мягко и фоново.

Делайте синюю! Говорят синий цвет снижает аппетит. Жрать меньше будут

Не всем надо вес сбрасывать, я сторонник классики, классическая кухня всегда актуальна будет

Оранжевый с белым или оранжевый с оливковым. Беспроигрышные сочетания.

Регистрация: 23.11.2018 Краснодар Сообщений: 6

Цвет кухни во многом зависит от стиля. если у вас она будет в стиле прованс, то цвета нужны пастельные и однотонные. А если стандартный современный вариант, то выбирайте сочетание яркого позитивного цвета с приглушенным. Например, оранжевый со светло-серым отлично смотрится.

JVorobey написал:
Цвет кухни во многом зависит от стиля. если у вас она будет в стиле прованс, то цвета нужны пастельные и однотонные. А если стандартный современный вариант, то выбирайте сочетание яркого позитивного цвета с приглушенным. Например, оранжевый со светло-серым отлично смотрится.

JVorobey, Только надо учитывать, что оранжевый может раздражать

Сделайте вверх молочный, а низ темно коричневый, очень красиво смотрится

Мне нравится под дерево, и вариаций цвета огромное количество,от светлого до темного)

margou написал:

Lidka85 написал:
margou, А цена? я не то чтобы за три копейки хочу, но отдать 10000 у.е. за кухню мне тоже не улыбается

Lidka85, Да ну, какие 10 тысяч. Нормальные цены, точно дешевле чем итальянская мебель. Вы если решитесь, то ехать надо к оптовому поставщику от фабрики. Ориентир бизнес-парк "Румянцево", корпус "е", у них там офис. Надо подробности - пишите в личку, не будем тут флудить, а то вон Эго ругается

margou, правильно ругается,видно что рекламщики,вы лучше напишите как зов 3% накидывает на стоимость шкафов если у них столешницу не берешь,фурнитура Блюм у них дорогая,всю инфу давайте для разнообразия,а то начали с цвета а приехали в Румянцево...

Шейх Спиря написал:
Делайте синюю! Говорят синий цвет снижает аппетит. Жрать меньше будут

Шейх Спиря,
мой случай)))))))) У меня кухня всего 9 кв.м. и я ума не приложу в каком цвете ее сделать, чтоб хотя бы визуально побольше казалась.

valentinaradchenko25 написал:

Шейх Спиря написал:
Делайте синюю! Говорят синий цвет снижает аппетит. Жрать меньше будут

Шейх Спиря,
мой случай)))))))) У меня кухня всего 9 кв.м. и я ума не приложу в каком цвете ее сделать, чтоб хотя бы визуально побольше казалась.

valentinaradchenko25, черные стены, пол и потолок) границ помещения вообще не будете видеть) а мебель-какую угодно -белую или яркую)

какие у всех разные предпочтения

kosheleva,белую

ariekhov, Полностью согласна!Классика всегда в моде