Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6432670

Друзья!
Кто может помочь с генератором от прибора Mastech MS-6818 на пару дней ?

У меня есть этот прибор, но искать в сложных случаях по методике двумя генераторами проще.

В свою очередь, при аналогичных задачах у Вас - могу предоставить свой генератор на время работ.

Владимир +7-916-613-3727

BV, к сожалению - я слишком далеко географически.
Почта от двух недель в одну сторону, а за стоимость доставки DHL в оба конца его можно будет купить...

ПPOPAБ,
Жаль, что Вы не рядом .... Но все равно Спасибо.
Еще один коллега с прибором сейчас временно в Сочи...

BV, - не за что...
В Самару нашему форумчанину безвозмездно отправлял небольшую бандерольку. У них дефицит, у меня - неликвид...
Дней десять шла.

BV написал:
Еще один коллега с прибором сейчас временно в Сочи...

И ещё один владелец ms6818 пару дней назад вернулся в Сочи из Питера через Москву...
Кстати о приборе... кто-то из форумчан столичных совсем недавно (с месяц назад) приобрёл трассоискатель, надо темы пошерстить.

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

BV,
А возможно ли использование в качестве второго источника сигнала генераторов от других более дешевых моделей ?

dokar, - вряд-ли другие типы генераторов будут совместимы с имеющимся, а так-же с приемником...

ПPOPAБ написал:
dokar, - вряд-ли другие типы генераторов будут совместимы с имеющимся, а так-же с приемником...

ПPOPAБ,
Странно почему китайцы до сих пор не озаботились продажей хотя бы кита . Не говоря об отдельно генераторе из комплекта .

dokar, - все есть... В любом виде. И генератор обособленно. Нужда во втором генераторе - не велика. Но когда она возникает - критична.

Смысл встречных генераторов - их сигналы приемник различает и отображает раздельной индикацией. Тип (маркируется латиницей) сигнала (несущая частота и модуляция) и мощность задается каждым штатным генератором.

Владельцы и пользователи MS 6816 - объединяйтесь!

Случайно наткнулся на тему. Есть такое. Если что, стучитесь.