Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6447847

FARAON7575 написал:
Прям как анекдот звучит:половина работающих в России маляров безграмотны и безруки за то что юзают ЛР,и только леша в обнимку с кнауфом все в белом творят искусство в центре вселенной-Бутово

FARAON7575, ну если быть до конца честными, то большая половина России шпаклюет шитроком

modsamara написал:

FARAON7575 написал:
Прям как анекдот звучит:половина работающих в России маляров безграмотны и безруки за то что юзают ЛР,и только леша в обнимку с кнауфом все в белом творят искусство в центре вселенной-Бутово

FARAON7575, ну если быть до конца честными, то большая половина России шпаклюет шитроком

modsamara, совсем вы тут не правы,lr+ гораздо больше используется в связи с тем,что она идет и под обои и под покраску,а шитрок только под покраску,да и сейчас конкурент шитроку есть,ротбандпаста,а у элэрки такового нет

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, шитрок ценился когда был пиндосовский... когда начали выпускать здесь, он совсем не торт... Лр+ делали финики... Наши начали делать и опять изгадили... Это совсем другие материалы... Хотя названия совпадают...

ясн
а теперь вообще не шпаклюют, глянцуют штукатурку и все

modsamara написал:
ясн
а теперь вообще не шпаклюют, глянцуют штукатурку и все

modsamara, и снова мимо, глянцевание под обои или покраску мало кто делает,так как это сложно и почти ни когда не нужно,за исключением некоторых случаях.

телефон 8 905 530 42 54

sanya1965 написал:
евгений78, шитрок ценился когда был пиндосовский... когда начали выпускать здесь, он совсем не торт... Лр+ делали финики... Наши начали делать и опять изгадили... Это совсем другие материалы... Хотя названия совпадают...

sanya1965, это уже давно всем известно.но для нормального и хорошего ремонта,все эти шпаклевки вполне себе пригодны,да и в "элитных"ремонта и лр и шитрок еще не ушли

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

modsamara написал:
ясн
а теперь вообще не шпаклюют, глянцуют штукатурку и все

modsamara, и снова мимо, глянцевание под обои или покраску мало кто делает,так как это сложно и почти ни когда не нужно,за исключением некоторых случаях.

евгений78, механоиды делают, причем в цене с материалом дешевле чем просто ручная штукатурка
на данный момент решил к ним и обратиться

FARAON7575 написал:
:половина работающих в России маляров ..... юзают ЛР,

фараон, ты баран , если не понимаешь , почему они его юзают.

nadegniy, как-то я , рассмешил одного .. чела , точно так же как вас, сказав ему, что земля вертится вокруг солнца, а не наоборот. вам бы орехов что ли побольше кушать . а то как то у вас неприлично мало серого вещества. работать с этой сфере и не понимать элементарных вещей. бабьи мозги.

леша2 написал:

FARAON7575 написал:
:половина работающих в России маляров ..... юзают ЛР,

фараон, ты баран , если не понимаешь , почему они его юзают.

леша2, ну давай клоун обьясняй почему

FARAON7575 написал:

леша2 написал:

FARAON7575 написал:
:половина работающих в России маляров ..... юзают ЛР,

фараон, ты баран , если не понимаешь , почему они его юзают.

леша2, ну давай клоун обьясняй почему

FARAON7575, да, хотелось бы аргументов, а не необоснованных оскорблений

евгений78, я пересел на terraco... Очень смахивает на тот ещё шитрок... Да и дешевле она....

евгений78 написал:

modsamara написал:

FARAON7575 написал:
Прям как анекдот звучит:половина работающих в России маляров безграмотны и безруки за то что юзают ЛР,и только леша в обнимку с кнауфом все в белом творят искусство в центре вселенной-Бутово

FARAON7575, ну если быть до конца честными, то большая половина России шпаклюет шитроком

modsamara, совсем вы тут не правы,lr+ гораздо больше используется в связи с тем,что она идет и под обои и под покраску,а шитрок только под покраску,да и сейчас конкурент шитроку есть,ротбандпаста,а у элэрки такового нет

евгений78, Согласен, ЛР+ намного популярнее, и потом у Шитрока появились более серьёзные и качественные конкуренты.

леша2 написал:
nadegniy, как-то я , рассмешил одного .. чела , точно так же как вас, сказав ему, что земля вертится вокруг солнца, а не наоборот. вам бы орехов что ли побольше кушать . а то как то у вас неприлично мало серого вещества. работать с этой сфере и не понимать элементарных вещей. бабьи мозги.

леша2, Каждый день встречаю на стройках людей вашего интеллектуального уровня, много понтов, а толку мало. Вначале узнайте на кого лаете.

sanya1965 написал:
евгений78, я пересел на terraco... Очень смахивает на тот ещё шитрок... Да и дешевле она....

sanya1965, Как вам Террако? У меня многие диллеры хвалят шпаклёвки Террако, а другие ругают на чём свет стоит.

nadegniy, их четыре вида финишных... Если брать под задачу, то отлично... Если по названию покупать, то ругать надо... Себя...

sanya1965 написал:
nadegniy, их четыре вида финишных... Если брать под задачу, то отлично... Если по названию покупать, то ругать надо... Себя...

sanya1965, Мои ребята отказываются на отрез, им не нравится, они привыкли к ЛР+ и СТ95,а несколько диллеров хотят работать только с Террако.

nadegniy написал:
Каждый день встречаю на стройках людей вашего интеллектуального уровня, много понтов, а толку мало. Вначале узнайте на кого лаете

а ты значит когда собираешься лаять на кого-то вначале узнаешь кто это, и если этот кто-то будет крутой, то ты вместо лая задницу ему будешь лизать. так что ли ? и вообще ты первый начал лаять. у меня есть сосед точь-в-точь ты - напыщенный индюк.. вот-вот лопнет .. сам дуб-дубом, легче из меня сделать генетика , чем ему объяснить теорему пифагора. а самооценки , гонора, самодовольства, больше чем у короля.
я , если знаю о предмете 90%, то не могу сказать , что я его знаю, а вот твой тип, если узнают о предмете только описание 2-3% то бл на весь мир кричат , что они профессора.

FARAON7575 написал:
обьясняй почему

щщщас.. мажь на хлеб себе

леша2 написал:

nadegniy написал:
Каждый день встречаю на стройках людей вашего интеллектуального уровня, много понтов, а толку мало. Вначале узнайте на кого лаете

а ты значит когда собираешься лаять на кого-то вначале узнаешь кто это, и если этот кто-то будет крутой, то ты вместо лая задницу ему будешь лизать. так что ли ? и вообще ты первый начал лаять. у меня есть сосед точь-в-точь ты - напыщенный индюк.. вот-вот лопнет .. сам дуб-дубом, легче из меня сделать генетика , чем ему объяснить теорему пифагора. а самооценки , гонора, самодовольства, больше чем у короля.
я , если знаю о предмете 90%, то не могу сказать , что я его знаю, а вот твой тип, если узнают о предмете только описание 2-3% то бл на весь мир кричат , что они профессора.

леша2, Типичная речь гастарбайтера на стройке, ничего нового.

nadegniy, не втягивайтесь Вы в тупую базарную ругань.Я модератору раздела отписал.леша2,Вам явно пора сходить в бан.

modsamara, несмотря на то,что Вы уже определились со штукатуркой,я отвечу на вопросы:

modsamara написал:
по прочности паспортной ротбанд и профигипс одинаковы кстати

кстати, мне неизвестно определение "паспортная прочность" .Известны "прочность на сжатие" и "прочность на отрыв".В профигипсе другой состав полимеров-вижу по характеру выделения тепла и процессу "схватывания" и +к этому микрофибра.Вы же про отличия спрашивали,правильно? Я Вам описал "ощущения вживую".

modsamara написал:
санузел буду строить когда оштукатурю всю квартиру
чтобы к ровным стенам привязываться

мысль интересная,но имеет свои плюсы и минусы,как и любое решение.Извините,не до конца понял,что Вы про обычный ПГП говорите.

modsamara написал:
а что за сетка поверх пгп? в доках кнауфа про нее ничего нет

Конечно,нет.Это раздел отделки финишной шпатлёвкой,от которой Вы отказались,насколько я понял,а не строительства стен.У Кнауфа финишной полимерной шпатлёвки долгое время вообще не было,только гипсовые.

modsamara написал:
на ютубе видел что на газобетон народ кладет тонкий слой плиточного клея а в него вмазывает сетку

фактически,они плиточный клей используют в качестве цементной шпатлёвки.

R&R Dwarf написал:
nadegniy, не втягивайтесь Вы в тупую базарную ругань.Я модератору раздела отписал.леша2,Вам явно пора сходить в бан.

R&R Dwarf, Вы считаете что спецам нужно в бан, что пора оставить поле форума гастерам болванить народ?

nadegniy написал:

R&R Dwarf написал:
nadegniy, не втягивайтесь Вы в тупую базарную ругань.Я модератору раздела отписал.леша2,Вам явно пора сходить в бан.

R&R Dwarf, Вы считаете что спецам нужно в бан, что пора оставить поле форума гастерам болванить народ?

nadegniy, 1)Я считаю,что за хамство и оскорбления,не имеющие отношения к предмету обсуждения,пользователю пора в бан,на недельку,подумать.Но это на усмотрения модераторов.2) Вы в леша2 увидели спеца? Серьёзно? А с этим как это вяжется?

nadegniy написал:
Типичная речь гастарбайтера на стройке, ничего нового.

3)Мы здесь все для того,чтобы напрямую друг другу хамить,или всё-таки делиться опытом,помогать советом и обсуждать материалы и технологии?