Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6640960

ДмитрийSerp написал:
Ольга Юнусова, Прекрасно может хоть кого то удастся увидеть вживую, хоть Ингу Викторовну...С нетерпением ожидаю повестки в суд! Человек слаб, видимо Инга Викторовна не исключение...хотя у Егорова В.М. на этом и построена классическая пирамидаидальная схема-приведи трех друзей и может быть увидишь свои деньги.

ДмитрийSerp,
Ну, конечно, все мы слабы, немощны, грешны. Не будем судить её.
И то не факт, что она свой второй этаж получит (дай Бог, чтоб получила). Ведь и Вы, и Сухов, и Ястребова получили первые этажи, но не так и получили вторые. У Вас первый этаж даже успел сгнить, в ожидании второго.

ДмитрийSerp написал:
Ольга Юнусова, так зайдите и по данным найдете это дело...или вот

ДмитрийSerp, это принудительное банкротство, его банкротит кредитор Сухов. Но, при этом, он самостоятельно отодвигает это банкротство. "Держит на крючке" Егорова В.М. Ждет возмещения поэтапно. Чтобы, если возмещения не последует, развернуть сделки по отчуждению недвижимости отбратно. Но пока не нажимает "спусковой крючок".

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

ДмитрийSerp написал:пирамидаидальная схема-приведи трех друзей и может быть увидишь свои деньги.

ДмитрийSerp, деньги не увидит никто и это 100% факт
может быть случится чудо и кто то вероятно сможет увидеть хотя бы бревна
но вероятность исчезающая просто

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Ольга Юнусова написал:

ДмитрийSerp написал:
Ольга Юнусова, так зайдите и по данным найдете это дело...или вот

ДмитрийSerp, это принудительное банкротство, его банкротит кредитор Сухов. Но, при этом, он самостоятельно отодвигает это банкротство. "Держит на крючке" Егорова В.М. Ждет возмещения поэтапно. Чтобы, если возмещения не последует, развернуть сделки по отчуждению недвижимости отбратно. Но пока не нажимает "спусковой крючок".

Ольга Юнусова, ччето я понимаю что егор за время честного отьема денег у населения
ничего не купил
а продает квартирки купленые весьма ранее ?
в таком случае никакого "отчуждения обратно" не будет

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

fhntv написал:
деньги не увидит никто и это 100% факт

Так то вы правы. Просто пострадавшие ещё этого не осознали.

fhntv написал:
ну вот
Валерий Михайлович предоставил свою позицию
все ясно
что скажет Юнусова ?
между прочим реально - такие отзывы в интернетике определенно ударили по карману Валерия
судя по публикации ответов - человек он вменяемый

fhntv, Обращаюсь ко всем и в частности к fhntv. После моего объяснения взгляды многих изменились, Юнусова же ничего не доказала, только продолжает врать и ссылаться на судебные иски. У Емельянова ( ДмитрийSerp) 2700000 руб. я не брал как писала Юнусова. Это подтверждает и Емельянов ( взято 1300000 руб.). Первый этаж как раз и стоит больше миллиона и часть второго приблизительно стоит 200-300 тыс. руб. где же я прикарманил 2700000 руб.? Емельянов после заключения договора и сам просил отсрочки в связи с тяжелым материальным положением. Когда приступили к изготовлению его сруба, сначала все устраивало, потом все изменилось не устраивало даже качество, но сруб принимал. Приезжали люди и от его имени забирали первый этаж, они же сами и собирали, он мне на звонки не отвечал, три года не выходил на связь, хотя было много вопросов по конструкции окончания второго этажа (фронтонов). Что стало с его срубом я не знаю, но у нас остатки за последние два года почернели, первый год я их покрывал антисептиком постоянно. Качество наших срубов везде хорошее, а вот что сделали его брату другие мастера.

А вот к примеру наша работа

Единственное в чем Емельянов прав, в том что я не всегда рублю сам, но это практически и невозможно, надо заниматься организационными вопросами (снабжение, сортировка леса и т.д.). Но первые годы я рубил сам и многих обучил. Сейчас тоже рублю собственноручно и вот тому доказательство.

Никакого банкротства я лично не желаю. За последние двадцать лет изготовлено много срубов и если из сотни три или даже пять клиентов недовольны это не такие плохие показатели.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

AndyMirror написал:

fhntv написал:
деньги не увидит никто и это 100% факт

Так то вы правы. Просто пострадавшие ещё этого не осознали.

AndyMirror, не
просто им надо понять куда егор закатывает бабки
там получается расходы у него на кругляк только,
рубщики алкоголики которых он кидает на бабки
и они сваливают бригадами
а впоследствии уже даже и синяки не работают с ним
от чего он и "рубит сам"
и его законные три конца в срубах
по сравнению с себестоимостью
вопрос о разнице при закупке леса
и фактической выдачей говносрубов "клиентам"
куда он ее оприходовал - вот вопрос
если выяснится что слил вчистую в очредную дырку

  • то ни денег ни бревен
    если вдруг "инвестировал" в недвижку куда то через прокладки
  • то призрачная 0.00001 процентная надежа есть у потерпевших...

Юнусова врет? О чем? О том, что отдала деньги и не получиоа ничего?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Ольга Юнусова написал:
Юнусова врет? О чем? О том, что отдала деньги и не получиоа ничего?

Ольга Юнусова, опять врет юнусова
как ничего ?
а гора сладких и полусладких обещаний ?
а общение с Мастером ?
а опыт ! сын ошибок трудных !
а полное излечение от доверчивости ?
правда дороговато обошлось но бывает и дороже
а тренинги на устойчивость и школа молодого бойца ?
и еще много много чего ...

fhntv,
Я Вас обожаю!!!

У Вас совершенно искрометное чувство юмора!!!

Уважаемые пострадавшие,
Подумайте над советом:

  1. Те, у кого есть судебные решения вступайте в дело о банкротстве ИП Егоров (ссылка выше дана). Кредитор Сухов оказался умнее многих из пострадавших.
  2. Пострадавшие с решениями суда (не ИП, а просто Егоров), также объединяйтесь, узнавайте стоимость дела о банкротстве физ лица и подавайте заявление на банкротство как физ лица
  3. Существует срок, который рассматривается для признания сделок по отчуждению имущества Егоровым - фиктивными. Пострадавшим важно как можно раньше подавать заявление о банкротстве, чтобы оформленные сделки были в этом сроке (а не за ним)
  4. Финансовая политика Егорова очень похожа на классическую финансовую пирамиду. А значит что-то получат первые из требующих, а ждущие до последнего могут ничего не получить
  5. Узнавайте состоит ли Егоров в зарегистрированном браке. Совместно нажитое имущество может быть и на супругу (приставы имущество супруги не проверяют). Опять через суд взыскание за счёт этого имущества. Узнавайте у юристов. Приставы заниматься этим сейчас не будут

svsv, с супругой он предусмотрительно давно развелся официально. За рекомендации спасибо.

Ольга Юнусова, если даже и развёлся, то в период брака имущество приобреталось? Оно ведь совместно нажитое. Так что Егоров и после развода юридически имеет право на долю. А на эту долю можно обратить взыскание и сейчас. Процедура становится чуть сложнее и нужно знать не сделали ли они (супруги) кое-что (писать не буду), когда юридически нет этой доли у Егорова
P.s. Ещё нужно смотреть на сроки давности. Затягивание сроков играет на руку Егорову (срок признания сделок по отчуждению фиктивными, срок давности по неисполнению договора, срок исполнительного производства и т.д), а вот совсем не на руку пострадавшим

В дополнении:

  1. Инга Викторовна пишет юридически очень правильно и обтекаемые фразы. Пострадавшим нужно также научиться в средствах массовой информации писать не эмоционально и утрировано, а обтекаемо, но суть при этом становится понятна.
  2. Обтекаемая фраза «урегулирование задолженности». После решения суда только суд может утвердить мировое соглашение (об урегулирование задолженности). И это урегулирование будет юридически значимо. При этом советую пострадавшим сто раз подумать, если Егоров предлагает Вам новое соглашение на строительство, а в качестве оплаты идёт взаимозачёт требования по суду. Так как при таком раскладе в случае не исполнения начинается все заново и новые сроки и новые судебные разбирательства (как с чистого листа).
  3. Так как уже достаточно много однотипных, установленных судом дел, то при объединении усилий и наличие адвоката (не юриста, а именно адвоката по таким делам) очень хорошая вероятность возбуждения правоохранительными органами дела. В единстве - сила, однотипность дел, хороший адвокат - очень хорошая вероятность возбуждения дела. Но в такой ситуации логичная тактика Егорова будет разъединить пострадавших и пытаться с каждым о чем-то договариваться (не факт, что исполнять договоренности), чтобы не было массовости и однотипности (ключевое слово - умысел. Когда 1-2 дел, где один этаж построен, то ещё тяжело сказать об умысле, но когда 10 таких дел, и где каждый из 10 поставил подпись в заявлении в правоохранительные органы, то можно уже обсуждать умысел)

Далее относительно клеветы:

  1. Установить конкретно лиц крайне сложно. Обычно так и пишут «неустановленные лица». Конечно не берём ситуацию, когда сам человек признается «да, это я писал». При таком раскладе даже ничего доказывать не нужно. В настоящее время тяжело установить идентификацию ника с конкретным физическим лицом, а также доказать, что именно это лицо писало, а не кто-то взломал, воспользовался паролем и т.д. и стал строчить поручающее честь и достоинство информацию
  2. Установить что информация содержит клевету уже проще. Это в суде устанавливается. Вероятность того, что эту тему и подобные на иных ресурсах суд решит удалить (полностью или частично зависит на сколько суд будет вникать в дело) - крайне высока. Но! Дело по времени займёт 6-9 мес, от Егорова потребуются финансовые ресурсы, так как довольно много инфо удостоверяют нотариально и очень похоже, что нужно присутствовать на заседании представителю Егорова (это все расходы). При этом если даже после удаления подобные темы будут опять появляться, то для Егорова опять новые судебные разбирательства и опять расходы.
  3. Информация, что Егоров не исполняет свои обязательства установлены судом (и не одним делом). Информация о том, что он мошенник - не соответствует действительности. Это устанавливают определенные органы и на данный момент этого нет. Пострадавшие, учитесь у Инги Викторовны писать обтекаемые фразы. Можно сказать «возможно есть состав преступления ...., но это нужно ещё доказать» (это как пример). Так как такая фраза уже не будет являться клеветой.
  4. Пострадавшие, эмоциональными и утрированными фразами «не ройте себе яму». В миллионных взысканиях нужна холодная голова (трезвый рассудок)

Егоров Валерий 1961,
Уточняю.
-Я не писал, что я отдал 2.7 млн.Эту сумма фигурирует в решение суда.( 1.45 млн. для уточнения я передал)
-У меня было сложное материальное положение? я не мог принять оплаченный мною на 100 % сруб?
-фото 2-го этажа любопытно было бы увидеть.
-Конкретно с Егоровым В.М. общения не будет, только через представителя, т.к.ничего еще и не начиналось, и я приложу все усилия, чтобы люди как я (многодетные, без жилья, хотевшие жить в своем доме) и остальные "терпилы" со сладкими локтями( правильно уточнил, Егоров В.М.?)более не встречались с данным "мастером".

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

svsv написал:
Уважаемые пострадавшие,
Подумайте над советом:

  1. Те, у кого есть судебные решения вступайте в дело о банкротстве ИП Егоров (ссылка выше дана). Кредитор Сухов оказался умнее многих из пострадавших.
  2. Пострадавшие с решениями суда (не ИП, а просто Егоров), также объединяйтесь, узнавайте стоимость дела о банкротстве физ лица и подавайте заявление на банкротство как физ лица
  3. Существует срок, который рассматривается для признания сделок по отчуждению имущества Егоровым - фиктивными. Пострадавшим важно как можно раньше подавать заявление о банкротстве, чтобы оформленные сделки были в этом сроке (а не за ним)
  4. Финансовая политика Егорова очень похожа на классическую финансовую пирамиду. А значит что-то получат первые из требующих, а ждущие до последнего могут ничего не получить
  5. Узнавайте состоит ли Егоров в зарегистрированном браке. Совместно нажитое имущество может быть и на супругу (приставы имущество супруги не проверяют). Опять через суд взыскание за счёт этого имущества. Узнавайте у юристов. Приставы заниматься этим сейчас не будут

svsv, все простите фигня - звучит но не играет реально
не в "дело о банкротстве"
а в РЕЕСТР КРЕДИТОРОВ

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

svsv написал:
Далее относительно клеветы:

  1. Установить конкретно лиц крайне сложно. Обычно так и пишут «неустановленные лица». Конечно не берём ситуацию, когда сам человек признается «да, это я писал». При таком раскладе даже ничего доказывать не нужно. В настоящее время тяжело установить идентификацию ника с конкретным физическим лицом, а также доказать, что именно это лицо писало, а не кто-то взломал, воспользовался паролем и т.д. и стал строчить поручающее честь и достоинство информацию

svsv, да можно чего хочешь говорить
если надо - вас пробьют по айпишнику и прямо
при большой на то необходимости -
могут изьять мобильное устройство
далее ничего доказывать не надо -
история вся в браузере - и привет
но опять же делают это по весьма серьезным поводам
и уж точно не в случае с егором
и ему подобными фуфлометами

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

svsv написал:
Так как уже достаточно много однотипных, установленных судом дел, то при объединении усилий и наличие адвоката (не юриста, а именно адвоката по таким делам) очень хорошая вероятность возбуждения правоохранительными органами дела.

svsv, очень смешно
проще самому "возбудиться" и "удовлетвориться" в одном лице -
эээфект тот же
во первых у нас по совокупности ничего не играет
типа украл у ста человек по миллиону - даже по попе не отшлепают
украл у одного сто миллионов - ну да -
вялое мошенничество некрупного размера -
условка под честное пионерское -
вот и все наказание

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

я бы на месте егора мог бы кинуть всех по второму кругу
алиментарно

взял бы кредит ( правда где не понятно , но взял бы)
обанкротился бы
купил земель
и вышел бы с предложением о выкупе имущества
за полцены
дальше понятно ? или рассказать ?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Ольга Юнусова написал:
fhntv,
Я Вас обожаю!!!

У Вас совершенно искрометное чувство юмора!!!

Ольга Юнусова, ага
бойтесь рыжых и юристов
смотрите вот в теме появился
поет как соловей
слов какие конструкции
а толку - ноль !
все эти бла бла бла - с вас 40.000 за консультацию
мы будем писать в Гаагу ! в Женеву ! изведем супостата письмами !
пшик...
юрист то при деле
а у вас ощущение что вас второй раз поимели уже
и поимеют еще
поняли ?
я- ваш маяк в этом царстве тьмы
видел я и тех и этих... довольно

fhntv, не учите, у Вас не важно получается.
Дела делятся на:

  • гражданские
  • банкротные и т.д
    Вступать в дело о банкротстве корректная фраза.
    Для Вашего сведения заявитель (пострадавшие с решением суда) подает заявление об установлении размера требований кредитора. Вот именно такая фраза является самой корректной.
    Также ещё одно мнение на Совет участника форума по «силовому» варианту:
    1. Каждый решает сам готов ли он на грани (за гранью) правового поля требовать своё от должника. Все мы под Богом ходим (мое сугубо личное мнение).
    2. Каждый решает сам готов ли он идти на риск при таком взыскании. В некоторых случаях это и уголовно наказуемо деяние.
    3. Ну и конечно об этом не говорят и не пишут и даже не намекают в средствах массовой информации о таком варианте

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

svsv написал:
Дела делятся на:

  • гражданские
  • банкротные и т.д
    заявитель (пострадавшие с решением суда)

svsv, продолжайте !

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

сразу видно что юрист в деле !
главное не спугнуть !
прошу пардона конечно
но если бы мужики знали четко
что у егора при ударе по голове битой
в карманах появляются деньги в размере 5000 руб в каждом

  • там бы очередь была как в макдональдс в 90е
    невзирая на правовые так сказать последствия ...

к слову уважаемый юрист не упомянул о стоимости
гос услуги "побои" 400 руб штрафа
при доказаном деянии и обращении побитого

правда в том
что хоть бей
хоть режь егора на части
денег все равно не будет

Чичиков-Наполеон

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Егоров Валерий 1961 написал:
Чичиков-Наполеон

Егоров Валерий 1961,
деньги верни людям скотина
классику будешь на зоне читать

  • знаток русской литературы

Уважаемые участники форума,спешу напомнить еще раз,что каждый,кто считает себя "обманутым" Егоровым В.М.,должен заявить об этом либо самостоятельно либо через доверенное лицо.Сумма понесенного им ущерба либо неосновательного обогащения должна быть документально подтверждена и,самое главное,оценку действиям участников договора об оказании услуг по возведению сруба должен дать компетентный на то орган(суд,в первую очередь).
Никто ,как бы ему ни хотелось,не вправе ссылаться на обстоятельства,которые не были установлены следствием и судом.
Гр-н Егоров В.М. никакую недвижимость на себя не оформлял: в прошлом году была продана квартира его мачехи,которая досталась его престарелому отцу, как пережившему супругу после ее смерти.
Продажа квартиры -это была воля отца Егорова В.М. исключительно с целью помочь сыну выправить тяжелую финансовую ситуацию.Три последних года Егоров В.М. работает без получения ни то что какой-либо прибыли,а вообще в ущерб себе.
Если человек и его номер телефона, а также сайт авторизуются на страницах интернета по ссылкам "удачливый мошенник кинул заказчиков на 12 млн. руб.",то,по-моему, понятно всем,что исполнить свои обязательства перед клиентами либо продать недвижимость(даже единственное место жительства) становится попросту невыплнимой задачей.
Чего мы добиваемся?
Выплескивание эмоция и соревнования в остроумии?
Кому от этого легче.
А Егоров В.М.,вообще-то,пилу в руки- и сам срубы рубит!

Молодец Егоров. Что сам срубы рубит.
Глядишь с людьми расчитается в итоге.
Все остальное ни о чем.
Когда брал в руки чужие деньги, надо понимать что надо будет как то отвечать потом за это.
Как ему хреново и тп. это детский лепет. Нужно всегда выполнять свои обязательства. И не будет проблем.