Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.07.2018 Благовещенск Сообщений: 40
#6510564

Всем привет. Ищу бюджетный холодильник. То что он прослужит мне десятилетия не жду, но хотя бы лет 5 было б неплохо. В магазинах наткнулся на такие дешевые модели как Galatec и Hansa. Быть может уже у кого то стоит что-то их производства. Поделитесь впечатлениями? давно ли в эксплуатации? не возникало ли поломок, проблем с морозилкой и тд. Буду очень благодарен

кроме того, чтобы бюджетный, какие еще пожелания к холодильнику?

Тоже выбираю недорогой холодильник. Чтобы не заводить новую тему спрошу здесь. Что можете сказать про холодильники АТЛАНТ в плане надежности? Или еще на что посмотреть? Нужен дешевый, простой по конструкции, без всяких наворотов и максимально (на сколько это возможно) надежный холодильник.

Регистрация: 21.04.2019 Ростов-на-Дону Сообщений: 13

lesha34, Вот как раз холодильники данного производства максимально просты и без наворотов. А в соотношении цены\качества, то вообще находка.

я бы не сказал, что атлант находка, если без наворотов, то смотрите, чтобы механическое управление было, с электронным быстрее летят и ноуфрост, если вам не нужен, то нет смысла за эту функцию переплачивать

Регистрация: 29.04.2019 Симферополь Сообщений: 7

Я выбирала между атлант и beko, взяла атлнатовский и вроде ничего.

ну ничего или нет можно будет точно сказать хотя бы лет через 5-10, если брали холодильник недавно, то выводы делать рано

Здравствуйте. Вот с женой думаем купить холодильник. Выбрали LG GAB509CETL. Не подскажете, есть ли какие нюансы в модели и вообще, на что стоит обратить внимание? Заранее признателен...

gurza2007 написал:
Выбрали LG GAB509CETL.

Совсем не бюджетный.

gurza2007 написал:
на что стоит обратить внимание?

Что бы работал.

Сейчас марка "Бирюса" котируется или нет? Выбираю большой холодильник на 400-500 литров, из категории "до 50 тысяч рублей". На рынке в данной категории представлены только брэнды Бирюса, LG и Hyundai. Бирюса модель SBS 587 GG, Side-by-side, 500+ литров. Отзывы хорошие, но есть и негатив в виде разбитой стеклянной полки (новый холодильник пришёл к покупателю с уже разбитой полкой).

cypok написал:
есть и негатив в виде разбитой стеклянной полки (новый холодильник пришёл к покупателю с уже разбитой полкой).

Это скорее вопрос к магазину и доставщикам, нежели к производителю.