Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6537877

Всем доброго времени суток! У нас вот такая проблема! Как включили отопление в квартире, слышен этот гул, могу скинуть видео! Гул происходит практически только ночью, днём очень редко. Спать невозможно((( УК меня игнорирует.они не знают что делать. У соседей почему то такого нет(((так шумит ванная и все три комнаты! Помогите пожалуйста, подскажите что это такое???((( видео пришлю, как здесь прикрепить не знаю...

id248447378,
Кто то включает слив на отоплении. Чтобы лучше грело, у нас какой то умник включал, перекрыл и выбросил приблуды. Но это в подвале было, могут из квартиры сливать, смотрите температуру канализационного стояка, при сливе заметно будет тёплая.

Покинул форум.

id248447378 написал:
Всем доброго времени суток! У нас вот такая проблема! Как включили отопление в квартире, слышен этот гул, могу скинуть видео! Гул происходит практически только ночью, днём очень редко. Спать невозможно((( УК меня игнорирует.они не знают что делать. У соседей почему то такого нет(((так шумит ванная и все три комнаты! Помогите пожалуйста, подскажите что это такое???((( видео пришлю, как здесь прикрепить не знаю...

id248447378,
С такими "подробными" вводными лучше всего помогает гадание на хрустальном шаре
Выуживать из Вас более подробное описание? А зачем? Проблема вроде у Вас, а не у НАС

Разве что циркуляционный насос может быть - ночью слышно лучше, потому что тише.

BV, я бы прислала видео но тут не могу прикрепить к сожалению...(( могу на Ватсапп прислать ...гудит бывает и днём..слышно хорошо.. но днем редко

кнопка для вставки видео есть над сообщением при его создании.

id248447378 написал:
( могу на Ватсапп прислать ..

мне оно точно не надо... это Вам надо...

id248447378, ну так бы и написали что помочь не сможете!)

id248447378 написал:
id248447378, ну так бы и написали что помочь не сможете!)

id248447378, Я написал, что не хочу Вас уговаривать предоставить более подробное описание проблемы на форуме.
Если нихт андерстанд - то это Ваши проблемы.

BV написал:
Я написал, что не хочу Вас уговаривать предоставить более подробное описание проблемы на форуме.

человек может не знать, что еще нужно предоставить

это как приехать в автосервис и сказать: мастера, у меня что-то стучит под капотом.
водитель не знает, что у него стучит и как это найти. А мастера уже или сами посмотрят, или зададут наводящие вопросы, основываясь на своем опыте.