Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6618548

Народ, подскажите по какому из двух вариантов нужно засыпать песком под отмостку. Рядос с домом (4метра) сарай из газосиликата. Действующий!. Первыйо вариант неудобен тем что будет плохой доступ к нему. Хоть к двери
А второй вариант, я думаю что сколько не трамбуй песок толку будет ноль. Песок поплывёт и плиты отмостки начнут плавать. Высота засыпки составляет 700мм.(70см)
По какому лучше.?

Поставьте бордюрный камень и ничто никуда у вас не поплывет. Можете в принципе отказаться от печка. Гравий прекрасно все дренирует, можно на краю гравия вместо бордюра лоток поставить.

Сан Саныч (Москва) написал:
Поставьте бордюрный камень и ничто никуда у вас не поплывет. Можете в принципе отказаться от печка. Гравий прекрасно все дренирует, можно на краю гравия вместо бордюра лоток поставить.

Сан Саныч (Москва), в нашем городе дорого очень гравий покупать. Хочу просто хорошо бетоном залить. Вниз хотел гравийную подушку сделать а на него песок с тромбовкой.

Сан Саныч (Москва) написал:
Поставьте бордюрный камень и ничто никуда у вас не поплывет. Можете в принципе отказаться от печка. Гравий прекрасно все дренирует, можно на краю гравия вместо бордюра лоток поставить.

Сан Саныч (Москва), в нашем городе дорого очень гравий покупать. Песок дёшего обходится.