2Еврей Пластмасса! Хоть и качества сносного. Но какой там механизм крепления пилки!! Через несколько минут выложу фотки этой чудо планки.
04.04.2007 в 12:07:56
2Еврей Пластмасса! Хоть и качества сносного. Но какой там механизм крепления пилки!! Через несколько минут выложу фотки этой чудо планки.
04.04.2007 в 12:08:48
2IS 70 процентов "оттуда" только утверждают что сборка в Смоленске. И цена очень низкая. Имею их ЛШМ-800 - вполне бытовая нормальная машинка для аккуратного использования. Уже много ею поработал. Взял за 800 (вроде) с лишком рублей. Запчастей много и не дефицит (правда только в сервисе). От аналогичного китая отличается ценой (ниже) и сервисом (запчасти не проблема) Срок службы установленный заводом 5 лет (те в теч этого времени поставляются запчасти). По идее так.
04.04.2007 в 12:33:36
А вот и фотки планки электролобзика Кинзо. Пилка крепится перпендикулярно плоскости планки. Одной стороной в однородный паз планки, а другой - прижимается "хитрой" скобой, у которой форма ну никак не соответствует хвосту пилки. Задумывалось, я полагаю, фиксация за счёт сил трения.
04.04.2007 в 15:25:26
Уезжаю я в г.Десногорск в квартире ремонт делать. Буду недели через 2. А там компа нет да и некогда будет. По пути заеду в магазин - куплю машинку для пайки полипропилена - приглянулась Российская, хоть и с одним тэном 750 Вт.
16.10.2011 в 22:58:08
Выпадает пилка в електролобзике Кинзо, как отремонтировать ?
17.10.2011 в 00:45:26
Купить такой вот ремкомплект:
17.10.2011 в 18:59:08
Warhamster написал : Купить такой вот ремкомплект:
Так и сделаю ,а как он вработе?
17.10.2011 в 21:14:54
Seryj написал : Так и сделаю ,а как он вработе?
Таким не пользовался, не знаю, пробовал
вот такой :
Подошва- литая, легкий, тихй, удобный , надежный как наган.
после DW 333 этот- как пушинка.
Машинка оч. понравилась, за эти деньги конкурентов нет.
и делают в Англии.
24.10.2011 в 16:23:50
Когда самозажимной патрон електролобзика не держит пилку нашёл способ как с этим боротся , обходил все мастерские по ремонту и никто не брался за работу . чтобы востановить работоспособность электролобзика , разбираем этот патрон снимаемвсё ненужное , остается только шток который имеет с боку отверствие . Вствляем пилку на место в отверствие заворачиваем соответствующего диаметра шуруп которым и прижимаем пилку електролобзика . Електролобзик готов к работе.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу