Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.04.2011 Черновцы Сообщений: 909
#2958269

Denion написал :
Ты сам из Черновцы не знаешь там у Вас цены на Калинивском рынке на мотоблоки вроде там дешевле чем в других регионах,если не трудно может узнаешь,заранее благодарю,может контактные данные продавцов.


В Черновцах на Калынивським .

Регистрация: 27.03.2010 Тирасполь Сообщений: 229

Кеж, сцепка интересная в исполнении но мне кажется тяжолая и плюс еще рабочие органы и все это на руках на разворотах таскать придется.

Спасибо за информацию,я вот хочу брать и не знаю что,у меня была Заря SH2 хороший но легкий,зато маневровый,продал его и хочу сейчас брать либо 135ку либо с водянным охлаждением,что посоветоваете,хотелось бы кое какие работы делать с адаптером чтобы не бегать за ним?

Вечер добрый! Сегодня купил колёса на свой тракторёнок 5 на 12 высота колеса 55 см с дисками, цена комплекта 1080 гр.
Yura2704, вопрс к Вам, Вы раньше писали что клеили сырую резину на внутреньнюю сторону дисков для предотвращения прокручивания. Скажите пожалуйста каким клеем клеяли. Я тоже хочу сделать такую процедуру, а то жаль будет если на новых колёсах срежет "соски". На следующие выходные думаю поставить и обкатать. Думаю будет получше чем на грзацепах. Резина хорошая "ёлочка", а там оно покажет. За ранее благодарен.

Yura2704, здравствуйте! Как обстоят дела с плугом?

Регистрация: 09.09.2009 Хмельницкий Сообщений: 3077

АИД написал :
Вы раньше писали что клеили сырую резину на внутреньнюю сторону дисков для предотвращения прокручивания. Скажите пожалуйста каким клеем клеяли

Если скаты по внутреннему диаметру больше чем диаметр дисков можно попробовать наклеить "резиновым" клеем полоски резины нужной толщины на посадочную часть скатов, см.фото:

Harahondya написал :
Как обстоят дела с плугом?

Ждут своего времени.

Андюха написал :
Кеж, сцепка интересная в исполнении но мне кажется тяжолая и плюс еще рабочие органы и все это на руках на разворотах таскать придется.

А щас зглянув на фото что Ты скажеш?

Кеж написал :
А щас зглянув на фото что Ты скажеш?

Если сцепке дать свободу в горизонтальной плоскость по ходу МС(как бы качание вокруг продольной оси по ходу МБ), то опорные колеса будут копировать рельеф и работа окучников будет более стабильна , ИМХО. А так- зачетная работа.

Ребята подскажите пожалуйста где можно найти форум по калиткам, воротам их окраске а то сделал с отцом калитку а думаю как окрасить фото

Регистрация: 04.05.2010 Ужгород Сообщений: 142

Кеж написал :
А щас зглянув на фото что Ты скажеш?

Гарна робота!

Что скажете про такую технику,у кого то может есть

Кеж написал :
А щас зглянув на фото что Ты скажеш?

Кеж на 4 фото можно окучник крупным планом
а то я нугде не нашел как ушки к основанию пристроить
или чертеж с размерами

Регистрация: 27.03.2010 Тирасполь Сообщений: 229

Кеж написал :

А щас зглянув на фото что Ты скажеш?

скажу то же самое от того что они покрашены они легче не стали. у меня такая сцепка и то после рыхления и окучивания руки гудят не подетски. а так все зделанно мастерски.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Моторсичевцы приглашают Зирководов на тусовку на выставку

Принимайте в свои ряды.
Вот прикупил коня за 6200грн с доставкой на дом в Луганской области

Пока прохожу обкатку. Думаю использовать некоторое навесное оборудование от имеющейся в хозяйстве самодельной мотолебедки на базе двигателя мотороллера "Вятка"

stickpin написал :
Принимайте в свои ряды.
Вот прикупил коня за 6200грн с доставкой на дом в Луганской области

Поздравляем с покупкой! Вливайтесь! Смотрю земляков в последнее время на форуме прибавилось, вы откуда?
МБ в Харькове заказывали?

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Джеки написал :
у нас в Северодонецке Зубры, Зоря, Булат, Кентавр и др. - (6 л.с. 7300гр, а 9л.с. 8200гр) Зирка дороже гдето гр. на 500

На оф. сайте 6л.с. от 5350грн до... . Доставка тоже. На рынке дороже.

Регистрация: 04.04.2011 Харьков Сообщений: 85

Покупал когда-то там .
Кентавр 2060Б (двигатель 170F, 6,5л/с) - 4350 грн; кентавр 2090Б - 5100 грн.
На рынке Барабашова в магазинах этой фирмы ещё уступают (в сравнении с ценой, которая на сайте).

52dim написал :
На оф. сайте 6л.с. от 5350грн до... . Доставка тоже. На рынке дороже.

Вот Аврора 105 D по цене 5040 грн
и Аврора 135 6000грн

SPASATEL написал :
Поздравляем с покупкой! Вливайтесь! Смотрю земляков в последнее время на форуме прибавилось, вы откуда?
МБ в Харькове заказывали?

МБ у нас в поселке по такой цене продают, есть также РАТАЙ-98. Мы соседи (южнее Марковки и западнее Старобельска)