Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3003871

Вот обкатка
[

дизельный двигатель моего мотоцикла. diesel engine

]( "дизельный двигатель моего мотоцикла. diesel engine")

Кстате вот фотки по регулеровке клапанов.

Принимайте новенького,вчера получил Кентавр2060Б без колес 3880гр пересылка 400гр Нова Почта.

P.V.099 написал :
Принимайте новенького,вчера получил Кентавр2060Б без колес 3880гр пересылка 400гр Нова Почта.

почему без колес

Имею 4х10 еще советские,попросил без- сказали без проблем

скажи как Кентавр 2060Б ведет себя,я тоже хочу такой брать?

вчера токо получил,лежит еще без двигателя.такая новая поставка.по отзывам заслуживает внимания,и цена приемлима

нік написал :
Кстате вот фотки по регулеровке клапанов.

На третей фотографии плохо видно, на цылиндре метка а на маховике 0, 10, 20, 30, 40 и т.д.

И кстате Вы зажыгание знаете как выставлять? Я Чтото непойму у меня на малых средних малых оборотах плавают обороты, что это может быть? Кто знает подскажите.

Кеж написал :
на цылиндре метка а на маховике 0, 10, 20, 30, 40 и т.д.

0-это ВМТ по которой выставляются клапана, а по остальным меткам угол опережения впрыска.
Я не спец в дизелях, но посмотрите на пружинки которые тянут рычаг, и как перемещается сам рычаг управления топливной аппаратурой(без заеданий). Возможно ещё в топливной магистрали воздух есть. ИМХО.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

нік написал :
Наш дизель 6 лс 178 на мотоцикле.

Да, BULAT BD178F влепили в мотоцикл. Интересно, тяга наверное офигенная? А скорость максималка?

Регистрация: 29.08.2011 Днепропетровск Сообщений: 34

Denion написал :
скажи как Кентавр 2060Б ведет себя,я тоже хочу такой брать?

Хорошо ведет. Только родная свечка плохая, выкинул примерно на седьмом часу работы.

здравствуйте.У меня на мотоблоке зирка 2062D проблема с воздушным фильтром .При работе мотоблока из поддона фильтра уходит масло. Потеков на корпусе нет.Двигатель не дымит .Подскажите что может быть?

Ребята принимайте новенького,много полезного вычитал на форуме и наконец то зарегистрировался.Имею в наличии МБ FORTE-HSD1G-105,пользуюсь второй сезон,нареканий нет.

Регистрация: 26.08.2011 Черкассы Сообщений: 27

арарат написал :
у меня такой адаптер очень удобный.

скинте плиз чертеж гребки

bobz7 написал :
Що сажете???

незнаю як хто но клас.В Черкасах в магазине\МАКСИМУМ\загадали за таке дело 800гр.МАЛАДЕЦ\\\\\\\\\\\

Регистрация: 04.05.2010 Ужгород Сообщений: 142

kalah Дякую! Мені вийшло за 700 грн . Між іншим ідею я отуда брав. Мені казали по телефоні що 1000 грн. Думав я за половину креще зроблю...


Благодарю! Мне вышло за 700 грн . Между прочим идею я отуда брал. Мне говорили по телефону что 1000 грн. Думаю я за половину лучше сделаю...

приветствую коллег! кипул мотоблок Форте(китайский) У кого такой есть или был интересуют полезные советы по эксплуатации, не указанные в сопровождающей книге по эксплуатации. Заранее спасибо!

Регистрация: 21.11.2007 Тернополь Сообщений: 1354

Первый везд.
Тест-драйв.

BSlavik написал :
Первый везд.

Красный изогнутый прут-это маркер? По такому грунту это бомба!

Регистрация: 04.05.2010 Ужгород Сообщений: 142

BSlavik написал :
Первый везд.
Тест-драйв.

Гарна робота!
Колеса на МБ де взяли?
Класні! Які в них розміри?