11.01.2013 в 21:23:17
@fev.santeh Инста
12.01.2013 в 16:16:23
Попробовал недавно поставить пару розеток Schneider Electric серии Sedna (), делают в Польше.
Механизм розеток очень понравился - все качественно и надежно, суппорт очень жесткий, хоть и штампованный - практически как жесткость литого суппорта у серии Unica. Стоит своих денег, хоть и есть недостатки.
Не понравилось:
12.01.2013 в 21:31:51
@fev.santeh Инста
30.01.2013 в 16:37:34
а что можете сказать про ABB Busch-Jaeger Future Linear (или ABB Busch-Jaeger Future)... понравился внешний вид))) а как качество в целом??????
30.01.2013 в 18:30:07
Lela написал : ABB Busch-Jaeger Future Linear (или ABB Busch-Jaeger Future)
Вы про эти Они как и обычные - механизмы те же (с теми же болячками),только накладки и рамки приятней внешне смотрятся.За эти деньги Gira стандартные намного лучше
И это пройдёт ...
30.01.2013 в 18:47:03
serj12 написал : Вы про эти Они как и обычные - механизмы те же (с теми же болячками),только накладки и рамки приятней внешне смотрятся.За эти деньги Gira стандартные намного лучше
спасибо за ответ))) а какие у них "теже болячки"??? я вроде много тем просмотрел... в основном обсуждают Валену и Унику. вот из-за этих обсуждений и смотрю на что-то другое... например - ABB)))))))
п.с. а Gira уже позно - там же вроде нужны Гировские подрозетники...
30.01.2013 в 19:08:16
Lela написал : а Gira уже позно - там же вроде нужны Гировские подрозетники...
Там под обычные подрозетники , а у Bticino - да,там свои подрозетники.
Lela написал : а какие у них "те же болячки"???
Металл суппортов не достаточно жёсткий,совмещать в одной рамке разные механизмы муторно,в последнее время с контактной группой в розетках что-то не понятное.
Lela написал : и Унику
Сейчас очень не плохие.
И это пройдёт ...
31.01.2013 в 10:29:01
Увидел у нас GUSI взял попробовать в кладовочку, очень понравились, зажимал с фанатизмом, ничего не сорвалось, а в сравнении с Viko или Универсалом, так небо и земля и стоят дешевле их.
31.01.2013 в 12:37:54
Гуси изменились? года 3 назад был полный отстой...выключатели то вообще отдельная песня.
31.01.2013 в 12:54:50
Andrey12 написал : Гуси изменились? года 3 назад был полный отстой..
Я не знаю как они выглядели три года назад, сравнивал с Viko и дешевле и лучше. Единственное что насторожило, производство Калужского завода, но всё не Китай. У нас не продают ни АВВ ни шнайдера, выбираем из всех зол меньшее.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу