Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768
#1744706

WOW! написал :
14 баксов за штуку, качество так себе

В Харькове на Барабашово только резина 4,0-8 (камера с покрышкой) стоят 210грн=26долл.
Это китайские, нормального качества.

Регистрация: 04.03.2010 Красноярск Сообщений: 25

2WOW Спасибо. интересовало именно наличие расширителей. А ступицы колес отдельно в продаже бывают? Что-бы ГЗ не перекручивать каждый раз с дутиков. Какой диаметр шпильки, резьба по всей длине?

Миха24rus написал :
А ступицы колес отдельно в продаже бывают?

Нет, 2год ищу делать лень но похоже придется.

Миха24rus написал :
Какой диаметр шпильки, резьба по всей длине?

Шпилька м12, резьба с одной стороны, с другои приварена гайка на 22 и заглушка.

Регистрация: 24.04.2008 Москва Сообщений: 1644

Djuse написал :
Адрес в студию.

Рекомендую турецкие колеса фирмы КАМА, по цене тоже 14, но уже эвро.
Хотите купить оптом?
По НМБ я не в курсе, что там для него отдельно продают, надо звонить производителям.
А на Барабашке цену на колеса назначают какую хотят, по моему перед покупкой колеса надо нюхать, если запах сильно ядовитый, то не брать

WOW! написал :
По НМБ я не в курсе, что там для него отдельно продают, надо звонить производителям

на НМБ-1 ставят вот такие колеса.
4,00-10 Л-355
это питерское производство

WOW! написал :
Рекомендую турецкие колеса фирмы КАМА, по цене тоже 14, но уже эвро.
Хотите купить оптом?
По НМБ я не в курсе, что там для него отдельно продают, надо звонить производителям.
А на Барабашке цену на колеса назначают какую хотят, по моему перед покупкой колеса надо нюхать, если запах сильно ядовитый, то не брать

меня интересует вопрос который был задан.

Djuse написал :
Адрес в студию.

по вашему посту

WOW! написал :
Китайские дутики с дисками 4"-10" диаметром 460 мм, стоят в у оптовиков 14 баксов за штуку, качество так себе.

Зачем уходить от темы????????

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Кто может подсказать. Почему в положении на передней подставке на холостых работает
а на упоре (сошник) после 20-30 секунд глохнет?

Vektr
Проверьте уровень масла в двигателе - возможно установлен датчик уровня.
Так же проверьте уровень топлива. В положении упор на сошник :очень похоже на то, что срабатывается топливо из карбюратора и двигатель глохнет. А из бака не поступает.

Проверьте уровень масла в двигателе. Масло должно быть почти по самую горловину. У меня тоже глох на холостых, пока не долил масла по самую пробку.

Чуть наклонил мотоблок и долил еще грам 50-60 масла и действительно заработало
Спасибо за подсказку.

В нашем парке есть один НМБ с двигателем ДМ 2,копия вашего мотора. У него сначала было нечто подобное, только не глох, а резко терял обороты при наклоне вперед и начинал дымить. Уровень масла был нормальный,и мы не стали разбираться.После обкатки с тележкой и замены масла,все стало нормально.

сегодня мой Булат на упоре (сошник) после 20-30 секунд стал глохнуть ...
профрезеровал метров 100 и стал глохнуть..
было масла чуть больше уровня..слил до нижнего уровня начала резьбы - эффект тот же..
наклоняю вперед - работает..
впечатление - как будто-бы проблемы с топливом..
заводится с первого дня только с подсосом( и на горячую)..

сервис сказал "добавляйте масла до тех пор пока не станет выливаться"..

Регистрация: 24.04.2008 Москва Сообщений: 1644

Djuse написал :
меня интересует вопрос который был задан.

Djuse написал :
Зачем уходить от темы????????

Хотите открыть контору торговать китайскими колесами . Из Шанхайского порта можно купить контейнер (меньше не продадут) практически любых колес, но иногда бывает очень трудно выбрать то что нужно, как программы телевидения, каналов много, а смотреть нечего. Я консультировал одного товарища по этим вопросам и эта информация относится к его коммерческой тайне, не хочу его подводить. Вы сами легко можете на месте (в Шанхае) найти любую продукцию. В Москве тоже можно найти 3...4 фирмы, и в Чите и еще не знаю где, Вам привезут, то что вы закажете.
Коллеги дали подержать в руках безымянный китайский подшипник. На месте китайских коммунистов, я бы расстрелял производителей у великой китайской стены, чтобы не позорили страну. Внутренняя обойма была совсем сырая и ее раскатало как пластилин. А наши экономные граждане покупают такой товар и привозят в нашу страну, как будто у нас своих нет

lll написал :
после 20-30 секунд стал глохнуть

А топливо нормально поступает в карбюратор? Попробуйте когда заглохнет,не накланяя в перед.
У меня с этим проблем нет. Правда заводится тоже с подсосом хоть холодный, хоть горячий.
К стати сегодня заскородил в общей сложности 20 соток, и сотку под лук профрезировал. Качество превзошло все ожидания

а чем скородили?

Самодельной бороной. Сварил с 16 арматуры. Ширина 1м, длина 40см. Зубья с кругляка 10, длинной 10см. Вес получился примерно 10 кг.

WOW! написал :
Хотите открыть контору торговать китайскими колесами ....

Если незнаете где в Москве купить колеса с дисками за 14 доларов, неплодите посты я потребитель

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse написал :
где в Москве купить колеса с дисками за 14 доларов

да их как грязи
Я брал правда давно у дилеров
у них есть прекрасные стяжки для прицепов

есть еще наш металл всмысле сплошной китайский металл

есть еще
эти таскают отсюда
у них каталог листов на 800. Полет фантазии поражает, откуда только такую травку берут ?!

Ertos написал :
Самодельной бороной. Сварил с 16 арматуры. Ширина 1м, длина 40см. Зубья с кругляка 10, длинной 10см. Вес получился примерно 10 кг.

а как цепляли? (где борона а где ноги?)
если не сложно,- фото..