Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2441233

Уважаемый Bosch Team, у меня вопрос по перфораторам 2-28. В чем его отличие от 2-26, кроме более мощного мотора и антивибрацонной системы? Подверглась ли каким либо изменениям ударная часть? Дайте ссылку, где можно посмотреть его схему артикул запчастей.

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Kvost написал :
Гарантии на патрон нет, как и на многое другое, ваш приятель под этим условием расписался. Формально они правы, хотя imho могли бы пойти навстречу - всё таки 5 дней это не срок.

Подтверждаю - приличные конторы, заинтересованные в углублении и расширении и так далее, чинят и меняют по гарантии даже то, что не положено (не знаю, за чей счёт - производителя или импортёра....) В частности, мне известны ЕДИНИЧНЫЕ случаи замены по гарантии аккумуляторов Bosch 10.8V Li-Ion и DeWalt 12V Ni-Cd, солидно потерявших ёмкость за 3-5 недель пользования.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Roma1986 написал :
Дайте ссылку, где можно посмотреть его схему артикул запчастей.

Вставте в графу фирменное название GBH 2-28 DV

Дальше продолжить и выбираете второй с верху.

Регистрация: 24.03.2011 Димитровград Сообщений: 15

2Bosch Team
Большое спасибо за каталоги (очень были нужны) и подарок! И самое главное за оперативность!!!
Удачи вам и успехов!)

Bosch Team, что там с электронным вариантом книжки "1500"?
Не подскажете примерный срок хотя бы?

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

ура, каталоги приехали, и сувенирчик в виде часиков до кучи
спасибо, побалуемся новой игрушкой.
поизучаем новые комиксы

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Superrat73 написал :
мне известны ЕДИНИЧНЫЕ случаи замены по гарантии аккумуляторов Bosch 10.8V Li-Ion

На форуме уже была информация о том что - литиевые аккумы "синего" Боша меняют в течение первого полугода эксплуатации, если будет определено сервис-центром, что они бракованные, а также то, что количество зарядок-разрядок аккумов не превысило определённого количества.
Мне припоминается, что Gold_eggs-у меняли по гарантии аккум Bosch 10.8V Li-Ion.

ИМХО (IMHO)

Приобрёл на Boschbuy.ru шурик Bosch 10.8V. Один из аккумуляторов не брал зарядку. Нахожусь от Москвы за 1800 км. Выслал бандеролью. В ответ со следующим заказом прислали норм аккум. Всё чётко.

Спасибо за каталоги и поло! Размер как раз мой.Интересно как это у Вас получается? Вроде в заявке не указывал размер.

а почему на сайте Боша не представлен GOP 250 CE ? неужто настолько устарел уже? там только беспроводной гоп..

Bosch Team Большое спасибо за каталоги и футболку ,приехало все очень быстро даже не ожидал ! Каталоги просто отличные !!! Футболка тоже класс ,жаль не много велика .

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

VitaminD написал :
неужто настолько устарел уже? там только беспроводной гоп

беспроводной GOP появился в продаже 2 года назад. Сетевой GOP - только что. Новинка.

n-p-n написал :
беспроводной GOP появился в продаже 2 года назад. Сетевой GOP - только что. Новинка.

ааа...просто на картинке раздела мультинструментов уже давно изображен сетевой гоп...я думал он раньше появился...как и остальные инструменты..сначала сетевой вариант..потом аккум..))

интересно как он по производительности по сравнению с аккумуляторным...

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

VitaminD аккумуляторный - 170 Вт, но постоянка (КПД повыше), сетевой - 250 Вт.

у меня тоже тепреь есть каталоги инструмента и оснастки, кое чего уже присмотрел..
спасибо Bosch Team!

varera написал :
у меня тоже тепреь есть каталоги инструмента и оснастки, кое чего уже присмотрел..

А я все таки попробую заехать на Королева и лично забрать. Все равно в соседнюю дверь с представительством надо ключ прошить новый для машины взамен утонувшего в пиве старого.
Т.к. буду на машине, надеюсь на загрузку багажника по полной.... )

Заехал в представительство получил каталоги и книжечку 1500 вопросов и ответов, за что большое спасибо!)

Хотел прикупить 18В циркулярку GKS 18 V-LI, заказал в магазине, долго динамили, потом, наконец, я добился от них что им ответил Бошик по поводу оной. Цитирую "Данная позиция снята с производства, без замены". Позвонил в Бошик на горячую линию - ответ то же. Написал в личку БошТиму предпологается ли какая циркулярка в данной линейке, молчит как партизан. Позвонил одному из продавцов Бошика. Он мне выдал вот такую информацию - "Бошик меняет какой то чип в акумах и вся 18В линейка обновится этим летом, вроде как будет совместима со старой". На сколько это правда не знаю.
Может кто обладает информацией поделитесь. Хотелось бы услышать ответ от офлиц компании.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Bosch Team не пойму что за глюки на вашем фирменном ссйте. Постоянно вылазит рамка, 1=1.5.2 ОК ,не пойму что это? Так и страница постоянно зависает. Может это у меня одного?

Vadim63 написал :
Может это у меня одного?

Нет,у двоих.Но рамка жить не мешает,нажал на крестик,она исчезла-появилось изображение.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

amigo написал :
Но рамка жить не мешает,нажал на крестик,она исчезла-появилось изображение.

У меня почему то через раз зависает, поэтому очень мешает.

В пятницу получил экспересс-доставкой каталоги и футболку to BoschTeam Realy Respect Размер подошел ( и каталогов и футболки Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Vadim63 написал :
Постоянно вылазит рамка, 1=1.5.2 ОК ,не пойму что это?

Это косвенно может указывать на то, что на сайте ведутся какие-то работы.

ИМХО (IMHO)

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

ADM05 написал :
Это косвенно может указывать на то, что на сайте ведутся какие-то работы.

Возможно, так как каталог запчастей тоже не работает.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

На фирменном ссайте обновление акций
В одной присутствует красненький L-BOXX от Fischer.

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

интересно, когда дилеры опомнятся и начнут закупать GEX 125-1 AE Professional + оснастка
очень даже полезное приобретеньеце будет

А мне интересно почему у пользователей уже есть каталоги на 2011/2012 год, а мы хоть и BSS до сих пор работаем по старым? Товар пришел вчера, а новых каталогов с ним не присылыают. А потом говорят - вот продавцы какие тупые

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Corvette написал :
Товар пришел вчера,

Акционный есть?

Регистрация: 07.06.2010 Оренбург Сообщений: 44

Corvette

А у вас много чего нет. Действительно только получили товар а купить у вас что хотелось не получилось.Наверное заказывать надо. Только сегодня и увидели у меня.

Vadim63 написал :
Акционный есть?

Точно не знаю, но должен быть

schav написал :
А у вас много чего нет. Действительно только получили товар а купить у вас что хотелось не получилось.Наверное заказывать надо. Только сегодня и увидели у меня.

Что же это такое? Вы будете смеяться, но не факт, что это есть в Москве у Бошей, часто с этим сталкиваемся

Регистрация: 07.06.2010 Оренбург Сообщений: 44

Corvette

Сегодня можно только над вашей конторой смеяться.