Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8094
#5829506

kia76 написал:
ждем появления на авито

на авито появились одновременно..., с моим первым объявлением
один продавец уже снимает объяву по 777, второй по 1400 не знаю...
думаю в Питере объявятся - один питерский взял 40 шт

///////////////

olki написал:

kia76 написал:
ждем появления на авито

на авито появились одновременно..., с моим первым объявлением
один продавец уже снимает объяву по 777, второй по 1400 не знаю...
думаю в Питере объявятся - один питерский взял 40 шт

olki, Не всё так плохо,Олег.Я знаю одного человека(из твоего города)который взял несколько десятков.
На подарки форумчанам..

Z

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8094

Али-баба написал:
Я знаю одного человека(

и я его знаю...

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8094

olki написал:
один питерский взял 40 шт

может то-же на подарки
как подарок - такой набор весьма неплох

///////////////

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

Али-баба написал:
На подарки форумчанам..

дед мороз все же существует

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Хотел себе приобрести в подарок на НГ за 500р. но не успел.
Если у кого лишний 2607019877 останется готов приобрести

Что такого необычного в этих наборах, чтобы набирать их по 40 штук? Зачем они нужны?
Странно, нет никакого желания их купить. Наверное, я выздоравливаю...

Shkeddy написал:
Что такого необычного в этих наборах, чтобы набирать их по 40 штук? Зачем они нужны?
Странно, нет никакого желания их купить. Наверное, я выздоравливаю...

Shkeddy, Битодержатель оттуда сейчас стоит 2000руб. А тут за 500р комплект. Халява, сэр Правда почему рядовой битодержатель столько стоит, никто не пояснил. Жадность Боша порой не знает границ.

JoraM написал:

Shkeddy, Битодержатель оттуда сейчас стоит 2000руб. А тут за 500р комплект. Халява, сэр Правда почему рядовой битодержатель столько стоит, никто не пояснил. Жадность Боша порой не знает границ.

Ну он не такой уж и рядовой. Безлюфтовое крепление бит и сверл мало какой битодержатель обеспечивает. У Wiha это один из лучших, для Боша она его и делала.

JoraM написал:
Битодержатель оттуда сейчас стоит 2000руб.

JoraM написал:
Жадность Боша порой не знает границ.

И это хорошо, что хоть 2 тысячи попросили. Могли и больше. Бошу это не впервой - выставлять заоблачный ценник на заурядные предметы из расходки.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

JoraM написал:
Правда почему рядовой битодержатель столько стоит, никто не пояснил. Жадность Боша порой не знает границ.

А вы человек нежадный?

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:
А вы человек нежадный?

А Вы? ))

Feelgood!

SerShe, Ну, допустим, Wiha это околоэлитный бренд. А Бош это просто Бош За перелицовку в Бош нужно цену скидывать в три раза Тем более цена за комплектик в 500руб говорит о себестоимости этого битодержателя сама за себя. Я пользуюсь битодержателями USH, нормальные немецкие битодержатели, управляются одной рукой. Не знаю что еще от них хотеть, чтобы сумашедшие деньги платить. Может встроеный фонарик или зажигалку??

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Ves написал:
А Вы? ))

Окружающие говорят, что нет. Нежадный.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:
Окружающие говорят, что нет. Нежадный.

Тогда смысл защищать жадность чужую? ))

Feelgood!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

JoraM написал:
Тем более цена за комплектик в 500руб говорит о себестоимости этого битодержателя сама за себя.

500 рублей за набор цена была назначена несколько лет назад. Когда рубль к евро был в другом соотношении. Магазин не стал повышать цену в рублях.
Цена за битодержатель в 2000 рублей - это цена сегодняшняя. В евро битодержатель не подорожал.

ИМХО (IMHO)

ADM05, Евро в 4 раза вырос? Это не учитывая биты и сумку? Вы сейчас Бош оправдываете или себя как потребителя?

JoraM написал:
Тем более цена за комплектик в 500руб говорит о себестоимости этого битодержателя сама за себя.

Она ни о чем вообще не говорит. Этот набор подарочный и через Бош в России он не продавался. Где их взял магазин, они сами не знают. Если бы Олег на него не наткнулся в магазине случайно, их бы и не покупали особо. Поскольку не все понимают, что там в этом наборе.

JoraM написал:
Ну, допустим, Wiha это околоэлитный бренд. А Бош это просто Бош

Допустим, Wiha продает то, что делает по той цене, по которой продает. Если покупают, значит это кому то нужно и цена устраивает. Не брали бы, не выпускала. Вам же никто не предлагает их покупать. Они не делают битодержателей специально для России. Странный разговор. Никто же не кидается под Мерседес из-за отсутствия денег на него. Каждый ездит на том, на что зарабатывает.

SerShe написал:
Каждый ездит на том, на что зарабатывает.

Особенно , это касается айфонов.))

Feelgood!

SerShe, Извините, Бош это не Мерседес. Это знает любой, кто заглядывал к нему унутрь Рядовой, среднестатистический инструмент, без особых инноваций с рядовыми схемами реализации устройства. Тяжело быть фанатом одного цвета, понимаю, некоторые разговоры будут восприниматься как кощунство
По поводу битодержателя... Не думаю, что этому магазину они достались даром. Думаю рублей по двести И свою маржу они сняли

JoraM написал:
Не думаю, что этому магазину они достались даром. Думаю рублей по двести И свою маржу они сняли

У Вас от этого ничего не прибавится. У меня тоже. Может, лучше не думать?

JoraM написал:
Тяжело быть фанатом одного цвета, понимаю, некоторые разговоры будут восприниматься как кощунство

Наоборот, это проще, чем кажется.

Ну что, есть сознательные? кто сегодня взял два набора из резерва в ~17:00?

Спасибо вам

SerShe написал:
Наоборот, это проще, чем кажется.

Но сути это не меняет.)

Feelgood!

SerShe написал:
У Вас от этого ничего не прибавится. У меня тоже. Может, лучше не думать?

И покупать по 2000р то, что стоит 200р россыпью? Увольте. Я взвешено отношусь к подбору своего парка. К определенным цветам не тяготею, это дает некоторую свободу к подбору и суждениям

JoraM написал:
Я взвешено отношусь к подбору своего парка. К определенным цветам не тяготею, это дает некоторую свободу к подбору и суждениям

Коллега.))

Feelgood!

Скорее всего эти наборы не смогли распродать. Было принято волевое решение очистить место на складе и слить их в убыток или ниже закупочных в текущий период.
Бош это точно не мерседес, скорее Фольксваген. В нем присутствуют инновации, но совершенно без фанатизма, и в сочетании с отличной эргономикой и вполне достойным качеством. Тьфу-тьфу-тьфу - ни на одном объектах ни одна тушка или аккумулятор не отказывали. Расходка тоже вполне устраивает. Только в профессиональных целях она в наборе не нужна, обычно закупается десяток-полсотни PH2 и вперед работать.

Ves,

Дело в психологии людей.Раз дёшево-нужно брать.Надо-не надо-вопрос вторичный.Халява-а там куда-нибудь пристроим..Этим спокойно пользуются барыги всех мастей и рангов.
Пы.Сы.Вероятно,я был одним из первых,кому Олег сообщил о своей находке.
Мне не надо.С одиночным крепежём,в-основном,импакты работают.

Z

JoraM написал:
И покупать по 2000р

Вроде Вам никто этого и не предлагал.

JoraM написал:
Я взвешено отношусь к подбору своего парка. К определенным цветам не тяготею, это дает некоторую свободу к подбору и суждениям

И это никому не интересно.

Али-баба написал:
Дело в психологии людей.Раз дёшево-нужно брать.Надо-не надо-вопрос вторичный.Халява-а там куда-нибудь пристроим..Этим спокойно пользуются барыги всех мастей и рангов.

Али-баба, Так Олег и сказал сразу - хороший подарок на НГ. Все и берут на подарки по несколько штук.