Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6545871

kia76 написал:
мне вот больше интересно почему проводка скрытая, а розетки наружние?

ну мы же легких путей не ищем в нашей жизни)))) Скрытые розетки любой дурак сумеет сделать))

ua9wrp написал:

kia76 написал:
мне вот больше интересно почему проводка скрытая, а розетки наружние?

ну мы же легких путей не ищем в нашей жизни)))) Скрытые розетки любой дурак сумеет сделать))

ua9wrp,

В общем, аккумуляторы ProCore 4.0 и 8.0 уже доступны в России и есть на складе. Ну и еще много чего интересного тоже появилось.

SerShe написал:
Ну и еще много чего интересного тоже появилось.

Например, GAS 18V-10 L? Или шуруповерты, которые все кому нужно было давно уже купили? так что интересного то?
Может буры, которые каждый год новые делать явно проще, чем инструмент...

Циклон для GAS 18V от Макиты

ole325 написал:

SerShe написал:
Ну и еще много чего интересного тоже появилось.

Например, GAS 18V-10 L? Или шуруповерты, которые все кому нужно было давно уже купили? так что интересного то?
Может буры, которые каждый год новые делать явно проще, чем инструмент...

Я все подумываю, может купить еще один пылесос за 15000 руб.

SerShe, что это за пылик , это реинкарнация gas15ps , с большим баком или какие-то существенные отличия есть , хотя цена 15₽ а у 15 пылика от 11₽до 13₽ тоже в китае делается ?

Homer j Я его тоже живьем не видел еще. Вадим раз фото выкладывал и все. Про самоочистку и патент на нее у Боша только недавно у поляков на этих фотках увидел. Больше информации пока не нашел. Мне самому любопытно, что за пылесос. Да, в Китае делает Бош сам. Цена интересная. Одно останавливает пока - 6-й пылесос.
Но что заметил, на всякие мелкие работы в квартире GAS 35 M AFC из шкафа доставать лень. А новый должен быть в два раза меньше и шибко легче. Может, продать GAS 35 M AFC?

Узнал таки, кто будет вторым производителем УШМ с X-LOCK вместе с Бошем.
Раньше предполагал, что это Fein.
Не угадал.
Это пока не он.
Но это будет бомба.
Особенно для России.
Бомба - в хорошем смысле этого слова.

SerShe написал:
Узнал таки, кто будет вторым производителем УШМ с X-LOCK вместе с Бошем.
Раньше предполагал, что это Fein.

Неужели Интерскол ?!?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus, этой кампании вроде нет уже , банкроты . Или восстали как феникс из пепла
Сергей порой интригу на пустом месте создаёт ,сказал а так говори и б , или вообще зачем об этом писать не понимаю
Ну будет делать х лок ещё кто-то и что тут бомбического ?

maximus написал:
Неужели Интерскол ?!?

Про FELISATTI еще вспомни.

Homer j написал:
сказал а так говори и б

Интересно, я два месяца маялся. Давайте подождем, пока официально объявят.

SerShe написал:
Про FELISATTI еще вспомни.

Как ни странно, но о Филе у меня только тёплые воспоминания !!!

SerShe написал:
Интересно, я два месяца маялся. Давайте подождем, пока официально объявят.

Не, мы нетерпеливые !!! Да и пока они там расшевелятся в своём болоте, мы уже сами инфу успеем нарыть :P

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

ну бомба у нас это только луга.
И вообще какая разница кто, если это не какой нибудь dexter, то один фиг заказывать, а если заказывать, то что бош, что fein один хрен ждать...

То ждали погружную и другие новинки, а теперь тема плавно уходит в "а кто еще сделает x-lock", пока даже УШМ этих нет, все "скоро"

Пылесос GAS 12-25 PL
Думал переплюнут свой же зеленый, не смогли
AdvancedVac 20 по ходу не сами делают, иначе как то странно - и давление и поток, и даже вес у него лучше.

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

ole325 написал:
ну бомба у нас это только луга.

он про ушм говорит, а не про оснастку.
в рф по производителям это скорее макита

Регистрация: 23.11.2015 Ярославль Сообщений: 1156

SerShe написал:
Я все подумываю, может купить еще один пылесос за 15000 руб

судя по всему пылик будет очень удачным и востребованным. 15-й маловат многим, а этот в дополнение к 15-му очень кстати

SerShe написал:
ProCore 4.0 и 8.0 уже доступны в России

только цены там не айс.
ну и 18в болгарки как-то поздно выставили. осенью уже хлок будет. думаю если и брать то лучше его подождать

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8092

Предварительные данные:
в 2018 году Bosch продал 52 миллиона единиц товара с подключением к Интернету.
Это на 37% больше, чем в 2017 году

///////////////

olki,
Олег, много есть синего проф. электроинструмента с подключением к Интернету?
Новость ни о чём

Регистрация: 24.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 1972

Да хрень, у боша вроде даже и нет такой техники кухонной, у сименса, нефа и гагенау - буквально по 2 модели в верхней линейке около 100 тыс в самом дешевом сегменте (сименс) за единицу.

Регистрация: 24.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 1972

Про х-лок.
Вещь удобная, повторюсь, но что должно произойти, чтоб я купил себе вторую ушм - не знаю. Зачем мне это?
Одна-то в бытовом применении - вечная. 11-125 cie, в моем случае.
Продать старую если только? Не уверен, что это реально.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8092

ole325 написал:
много есть синего проф. электроинструмента с подключением к Интернету?

бош не выделяет электроинструмент из общей массы

///////////////

SerShe написал:

Homer j написал:
сказал а так говори и б

Интересно, я два месяца маялся. Давайте подождем, пока официально объявят.

SerShe, вот не убедили , зачем писать о том чего написать не можешь, маялись бы в одиночестве с этим знанием , а то как в дестсаду знаю секрет а вам не скажу , не очень это . Зато пару страниц трепа и гаданий обеспечено ,

kia76, Выставить то выставили, но ценник на тушку у нас дороже тысяч на 5-8 больше чем в Европе , мы же люди живущие в России намного богаче пиндосов ,странное дело почему продаж мало .

olki написал:

ole325 написал:
много есть синего проф. электроинструмента с подключением к Интернету?

бош не выделяет электроинструмент из общей массы

olki,
ну не нужно тогда эту ересь писать, какой толк от продаж непонятно чего?
Было бы что показать выделил бы...

Homer j написал:
знаю секрет а вам не скажу , не очень это

ну это как с FC, молчать собирался три месяца, жаль что немцы тоже инструкцию нашли, а то все няка да няка...
На нас прокачивают маркетинговый скил, толку правда 0, т.к. аудитория не та, что бы что то заработать

Homer j написал:
Выставить то выставили, но ценник на тушку у нас дороже тысяч на 5-8 больше чем в Европе

да это же не для нас, а для всяких компаний, кому нужно по безналу покупать, деньги у них "не свои" вот и что их желеть

Регистрация: 24.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 1972

А откуда цена в 15 взялась за пылесос?
Я в нее не особо верю, для точного разделения линеек - уверен, ближе к 20 он будет

vitya написал:
А откуда цена в 15 взялась за пылесос?
Я в нее не особо верю, для точного разделения линеек - уверен, ближе к 20 он будет

vitya,
А с чего ему быть дороже чем GAS 20?