Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6089266

Dingo2015 написал:
Мужики, а можно как-то групповое письмо отправить, чтоб Pavel003 вернули? Я написал, а в ответ тишина(((

Dingo2015, Прикольный этот "Динго"...."ватный" по ходу речи,до корней волос..Для кого столько страниц в памяти сервера хранится....Х.З. Два вечера после работы (без алкоголя) и пролетев глазами, сложить представление о "старичке МТЗ".И не "полоскать" мозги ветеранам форума (к которым,я себя не отношу) и при этом,не вводить в состояние экстаза параноика Вагинина,по поводу работы МТЗ.А если,все так скудно,на этом форуме, в плане "полета говна в пространстве".....То воскрешите этого юродивого из Харькова....И!!! Будут Вам"рейтинги"!!!! .....И уйдут....

Beligor, вы это зря так.

CAIMAN340

Dingo2015, чавой-то так

Dingo2015 написал:
с подвыподвертом

вспомни детский металлический конструктор, если покажутся мои предложения примитивными, то ведь никто же не запрещает применить вариатор или гидротрансмиссию, перед тобой все двери открыты!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Beligor, слушай, чудо, ты хоть раз видел, чтоб я кого-то обозвал, или оскорбил???!!! Что за х..., в интернете то легко как да?! В глаза только как рыба об лёд...

Beligor, а вот в чем недостаток вертуального общения, так это отсутствие реальной возможности зарядить в табло мрази, оскорбляющей человека, лишенного возможности ответить!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Dingo2015,
Я поддерживаю. Павла надо освобождать. Всякое было и у меня с ним. Доходило до “поножовщины”. Но это такие мелочи, которые со временем становяться незаметными и несущественными. Правда дороже.
Админ, аууууууууу. Профессилналам и специалистам своего дела, для блага народа , даёшь СВОБОДУУУУ!!!

Обьясняться нет желания.Удачи всем! Увольняюсь.

Beligor написал:
Увольняюсь.

Попутный х... тебе в затылок!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Beligor, не нужно сбегать!!! Просто нужно иметь уважение к другим. Здесь все равны, с одинаковыми проблемами и интересами. Если что-то не устраивает, можно нормально высказать своё мнение, но оскорблять не нужно!!!

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Dingo2015, нормальная у вас фреза к МТЗ, судя по видео из Ютуб у всех работает и практически на всех почвах, где нет камней

"Здесь"- это я про конкретно эту тему)) в жизни конечно все разные и возможности у всех разные!!!)) а ты нагрубил, оскорбил и завтра тебе по голове настучали... А родителям потом мучайся с тобой, памперсы меняй.))))

Па, да, на ютюбе я смотрел. Может обкатка... Может ещё что... Но в инструкции сказано что нужно смазать содидолом редуктор фрезы, а я в этот редуктор не по детски напихал. Мотор чувствует фрезу даже без заглубления в почву.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Dingo2015, лучше не будем раздувать этот пожар, мотоблочная тема всё таки.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Dingo2015, Хотел узнать, фрезу сразу начали использовать? Шумы в КПП были до её использования?

Па, да нет конечно, не будем))) иногда становится обидно)))

Па написал:
Dingo2015, Хотел узнать, фрезу сразу начали использовать? Шумы в КПП были до её использования?

Па, да, шум был изначально.

Супруга предложила самому разобраться, если это регулировачная шайба)) я ей показал фото Мароша, в каком состоянии его мотоблок))) и шайбу купить в Москве))) 120км. В общем она согласилась что лучше отвезти.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

я фрезу пока не использовал, она у меня недавно появилась, вот буду дома, погляжу что она из себя представляет. Там тоже есть какие-то тонкости со ослаблением сцепления, а то этому узлу придёт пипец. Фреза правда для мб Кутаиси, но с переходником под МТЗ

Dingo2015, конечно лучше отвезти, ведь не исключен случай серьезного дефекта...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
Dingo2015, конечно лучше отвезти, ведь не исключен случай серьезного дефекта...

Саныч53, ну в этом я не сомневаюсь. Сейчас загоняли, там появился ещё какой-то грохот. Довольно грубый, я заглушил и закатил руками.