Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6652065

kanol, Здорово! Ну что ты прие...лся, знаешь ведь, что я не Спилперг и с видосами напряг...

mvl11 написал:
о описание подробнее

в теме "Алло, гараж" поищите, позапрошлой осенью вроде как делал.

mvl11 написал:
как то автоподача сделана или я что то не понял. какие обороты ВОМ на КМЗ

С ножей барабана все летит прямо в кузов прицепа, от разлетания продукта сделан кожух; обороты ВОМ КМЗ меньше оборотов КВ в три раза - на 1500 оборотах КВ на ВОМ 500; и на рабочем барабане соответственно порядка 2000.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 27.08.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 157

Henk E., Песок (не мокрый ) выходит сам- достаточно тряхнуть гц навески и отъехать (ковш как на фото 2). С мокрой землей- хуже, приходится лопатой выталкивать. Так что есть еще, что порисовать и поварить. Объект затевался для ландшафтных работ типа ЗасыпатьЯмуРастащивКучуПеска.

Как по техсостоянию, качеству фары передние ФР-200, фонари LED передние Ф-402L, задние Ф-401L? Т.е все - светодиодные подходят стандартно на МТЗ 132Н.
Изготавливаются на Украине - ООО РУСЛАН-КОМПЛЕКТ. Есть представительство в г.Курск филиал "Агробизнес".
Или, например, лучше польские на www.aredi.ru - фонарь прицепа, эвакуатор LED (6405005634) ?

по фонарям оказывается масса информации и типов, деньги только готовить. Это тема не стОит обсуждения.

Регистрация: 25.06.2014 Серпухов Сообщений: 231

Шрайбикус написал:
фары передние ФР-200, фонари LED передние Ф-402L, задние Ф-401L

Хня все это - ставь от Lotus, выдвижные, с максимальным аэродинамическим качеством))

Шрайбикус написал:
не стОит обсуждения

НАХУА эфир-то засирать??! Любитель ясных и четких вопросов, и таких же коротких ответов, нна...

И точно... Спит тема и нехер её будить....Пусть 152-му компанию составит.. Чтоб ему одному там в забытьи не грустилось...

Кое-что подобрал очень интересного из Китая - на прицеп, МТЗ 132. Совершенно новые разработки, для американского и западно-европейского рынка.

Ну так в студию плиззз...

Кое-что подобрал очень интересного из Китая - на прицеп, МТЗ 132. Совершенно новые разработки, для американского и западно-европейского рынка.

Не томи, показывай

Всем доброго дня, может кто сталкивался или знает: у меня МТЗ 082 при включении левого поворота лампы поворота горят в пол накала, правый поворотник работает исправно. Менял тумблер поворотников и реле(правда не новое из горожа тестя) результат тот же.

Belarussisch написал:
Всем доброго дня, может кто сталкивался или знает: у меня МТЗ 082 при включении левого поворота лампы поворота горят в пол накала, правый поворотник работает исправно. Менял тумблер поворотников и реле(правда не новое из горожа тестя) результат тот же.

Belarussisch, Просто нет массы,вот и горят в полнакала.

Регистрация: 25.05.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 92

всем добра
нет трактора рядом
где на 132м и где на 082м номера и таблички узлов/агрегатов?
кто помнит/знает??

Belarussisch, нет массы или плохая масса? Просто левые поворотники не мигают а постоянно горят в пол накала, отсоединял штемпельный разъем задней части и передний левый горит в пол накала. Дело в нем я так понял

Алексей 132, На заднем мосту с левой стороны по ходу на вертикальной панельке что стоит между поликом и сиденьем

Регистрация: 25.05.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 92

aleks.roman написал:
Алексей 132, На заднем мосту с левой стороны по ходу на вертикальной панельке что стоит между поликом и сиденьем

aleks.roman, спасибо
там есть номер трактора и номер двигателя?
они (номера) где-нибудь дублируются на тракторе и на двигателе?

Алексей 132, там номер трактора и год выпуска, про номер двигателя не знаю.

aleks.roman, ты имеешь в виду дит?

Henk E., Я имею ввиду алюминиевую табличку на четырех заклепках, других опознавательных знаков на тракторе я не нашел.

aleks.roman,

Какой из них является уникальным регистрационным номером?