Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4041891

Евгений Можа написал :
Ещё больше умников,

Опять хреновое настроение что ли?

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

мда

Да отличное у меня настроение.

Нифигасебе, сколько брызг из-за простого б/к...

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Sarge, на кухне всегда жир нагар на стенах. тут , на кухне, надо технически.

Master111 написал :
сколько брызг из-за простого б/к...

да плевать на бк,суть не в нём.

вот присматриваюсь тут к мирке шлифовке,живу два часа от финки,а финка родина бренда.Ну задал вопрос,где эту мирку там купить,ну мож магаз какой поближе к границе,или фирмовый магаз где есть,чтоб цены посмотреть,прикинуть.Может покупал кто,всётаки инструмент проф применения.Так вот мне чел скидыват ссылку,где целый список дистребьютеров,ну тоесть фирм или магазинов которые торгуют миркой,ктото шкуркой,ктото ещё чемто,от шинных магазинов до гипермаркетов.И грит изучайте))) Ну тоесть зашёл в тему,прогуглил мой вопрос,попал на сайт производителя,открыл графу типо "где купить нашу продукцию",и вуаля.Спасибо тебе человечище дорогой,ая то блин не догадался.Только мне нахрена весь этот список,магазинов,которые окромя шкурок мож и не торгуют ничем? Я задавал вопрос,со смыслом может кто катается туда,знает правильные магазины,или может кто покупал данный девайс знает где подешевле и поудобнее,может заказывал в конкретном магазе,а он мне список ,в котором на финском языке если честно чёрт ногу сломит. Так что настроение у меня отличное,форумы рулят.И бетоконтакт правда не при чём.

Евгений Можа написал :
форумы рулят

где-то было... точно не помню, но смысл такой: на вопрос на американском форуме подробно ответили, на еврейском - "а для Вам это надо?", на российском - в ответ услышал всю правду-матку о себе )))

всё в голове (с)

Евгений Можа написал :
мирке шлифовке

это кто такая?

Евгений Можа, Мне кажется Мирку в Питере взять не проблема. Сам пользую абразив, правда для планекса, ну и шшливков ручных их, кстати прикольные. Что то тему правда пескочили Вы, читать не интересно, а то такая баталия манагеров, универсалов и Пэтэушников забавляет.

Gipser написал :
манагеров, универсалов и Пэтэушников

а вы к кому себя относите, если не секрет?

Евгений Можа написал :
вот присматриваюсь тут к мирке шлифовке,живу два часа от финки,а финка родина бренда.

На сайт производителя зайти, перевести через гугл. В чём дело?

almeca написал :
это кто такая?

Gipser написал :
Мирку в Питере взять не проблема

НЕ проблема но в Питере 18 рублей,а на вскидку в финке 320 евро ,первое где нашёл,а если такс фри оформляют,то ещё дешевле будет.Но на ихнем языке поди разбери где что и как.

Master111 написал :
На сайт производителя зайти, перевести через гугл. В чём дело?


А что дальше?

almeca написал :
а вы к кому себя относите, если не секрет?

Я Gipser

Евгений Можа, и что в ней особенного?

Gipser написал :
Я Gipser

вот такой?позабавила стоимость маячной в 250 руб...в орехово зуево узбеки коттеджи по 300 делают..

Gipser написал :
Я Gipser

ясно... Не определились пока...

и что в ней особенного?
Я ей не работал,но судя по отзывам,чутле не единственная ручная шлифовалка,которой удобно работать на стенах,ну тоесть она не для стен а вообще,а стены ей шлифовать вроде как одно удовольствие.Тем более мне не только для стен)))
Гипсер планексом шлифует судя по всему,но это здоровенная хрень,и дорогущаяно опять таки при всём наличие аналогов,чутле не единственная в своём роде которая сделана правильно,и работает как надо.Вот получается среди больших планекс,среди ручных мирка.Ну как то так.Аналогов полно,но опять же по отзывам,раз попробуешь и забудешь.

Евгений Можа, перевёл страницу. Дайте в личку почту - отправлю ссылку.

Евгений Можа написал :
ручная шлифовалка,которой удобно работать на стенах

не знаю.. Я эксцентриком вообще не пользуюсь. Во-первых совершенно не держит плоскость, во-вторых площадка под липучку очень быстро выходит из строя, а стоимость как запчасти - почти четверть стоимости машинки, в третьих - работает только со штатной шкуркой - а это разоришься нафиг. Я пользую ПШМ, даже маленькая плоскость держит, а уж моя большая макита - ваще! И шкурку ставишь рулонную, кстати - Мирку.

almeca написал :
не знаю.. Я эксцентриком вообще не пользуюсь. Во-первых совершенно не держит плоскость, во-вторых площадка под липучку очень быстро выходит из строя, а стоимость как запчасти - почти четверть стоимости машинки, в третьих - работает только со штатной шкуркой - а это разоришься нафиг. Я пользую ПШМ, даже маленькая плоскость держит, а уж моя большая макита - ваще! И шкурку ставишь рулонную, кстати - Мирку.

В том и прикол,ятоже того же мнения.Но опять таки поинтересовался почитал что люди пишут.И какраз и выходит что все эти эксцентрики и плоскошлифовалки рядом не стоят,потому и опыт работы негативный.А в данном случае раз попробуешь,и не захочешьубирать.Ну это как с планексом опятьже,сколько негативных отзывов,о шлифовалках в интернете,а если кто юзает планекс,то просто пищит.

valid7228 написал :
вот такой?позабавила стоимость маячной в 250 руб...в орехово зуево узбеки коттеджи по 300 делают..

Это к чему? Ты узбек из Орехово Зуево? Или цена гложет? Я вот например алкоголик из Москвы.

Gipser написал :
Это к чему? Ты узбек из Орехово Зуево? Или цена гложет? Я вот например алкоголик из Москвы.

это я завидую....и на г..исхожу..

Евгений Можа написал :
кто юзает планекс,то просто пищит.

возможно, спорить не буду... Но вбухивать такие деньги... Да и не нравятся мне штатные расходники. Вот шурик пулеметный - великолепная вещь, на больших объемах скорость увеличивается в разы, а попробовал узнать, где обоймы купить - проблема...

Gipser написал :
алкоголик из Москвы.

наконец-то хоть один нормальный строитель...

almeca написал :
Но вбухивать такие деньги...

так я и не собираюсь планекс покупать,просто как пример тут всплыл))) а мирка у нас без кейса я грю 18 рублей,а там я наткнулся на лабаз 320 евро,что примерно 13700,а если минус налог,то может 12 с копейками получиться,что уже нормально для хорошего инструмента такого уровня.

almeca написал :
наконец-то хоть один нормальный строитель...

типа тебя?

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

valid7228 написал :
это я завидую....и на г..исхожу..

И сходи, коль не в моготу.

almeca написал :
наконец-то хоть один нормальный строитель...

Собутыльником будешь?

Gipser написал :
И сходи, коль не в моготу.

Помолися обо мне брате...грех мой предо мною есть выну, и непотребство мое аз знаю...

Блин, ну просто реплика, что цена позабавила, а вы сразу обидемшись...