Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5965844

alexei190880 написал:
Смешно

alexei190880, Ога!

Мой опыт к Вашим услугам!

  • Бабушка, а что это за ягода у вас?
  • Так черная смородина это!
  • А почему она красная???
  • Так она еще зеленая!

По возвращении из командировки, дабы уличить жену в неверности, муж допытывается у пятилетнего сынишки:
— Дядя приходил?
— Нет.
— Конфетки давал?
— Да!

Новая сигнализация "Григорий Лепс", при попытке угона машины звучит: "Но ведь она не твоя!".

Шуюп написал:

Шуюп,

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Разговор трех друзей:
1.

  • Я подозреваю что моя жена мне изменяет с сантехником.
  • А с чего решил?
  • Прихожу домой, краны отремонтированы а на входе стоит огромный трубный ключ.
    2.
  • А я подозреваю что моя изменяет с милиционером. пришел домой а на вешалке милицейская фуражка.
    3.
  • А я подозреваю что моя благоверная мне изменяет с грузином. Пришел домой а в кровати с женой грузин лежит.
    .
    .
    Очередь к врачу, забегает мужик и спрашивает "Тетки, кто последняя?"
  • Слышь милок, ты наверное ошибся, это врач только для женщин.
  • Да знаю, знаю. Здесь спиральки ставят?
    Значит здесь и снимают.

Наверное, у меня не все хорошо с чувством юмора, но очень порадовало:
Поймал еврей золотую рыбку, она ему предлагает стандартно исполнение любых трех желаний, еврей: "Миллион долларов на счету в швейцарском банке, жену красавицу, дом с видом на океан — это раааааз!!! "

О разности мышления:
После секса он и она лежат в постели.
О чём думает она- "Ему всё понравилось? Он сделает мне предложение?..."
О чём думает он- "Муха на потолке... Как она держится?..."

Мой опыт к Вашим услугам!

Садится сотрудник мобильного оператора с друзьями в такси.

  • Сколько будет стоить?
  • У нас безлимит за сто рублей.
    Приезжают на место, таксист говорит:
  • С вас 2700 рублей.
  • Вы же сказали 100???
  • Ну смотрите. У нас безлимит за 100 рублей. При безлимите ограничена скорость - 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная - дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы выразили согласие на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700!

Miss.Ananasik, +++

Объявление : " Косметические операции: Изменяю форму носа,
ушей, челюсти натуральными способами. Звонить в любое время".

Майк Тайсон.

Девушки проектируют сан-узлы:

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh, , я рыдал до слез, хотя пару туалетов на мансардах видел подобно этому

dmitro+, Да, забавненько получилось!... Я тоже встречал нечто подобное, но не с мансардой а с выпилом в двери. Чтобы хоть как-то проникнуть в "кабинку"!
Кстати! Там есть небольшой бонус. Если кликнуть на картинку с "гробиками" открывается не такая смешная, но тоже интересная ссылочка на варианты по разметке перегородок.

Мой опыт к Вашим услугам!

POMOR написал:
Мечта

POMOR, непонятно.

Вечный студент

ИгорьPurnesh, жалобы на реальный опыт, рыдаю уже несколько минут Не тема, а сокровище!!

А меня вот этот анекдот сегодня порадовал, прям представила на самом деле такую ситуацию:
Сегодня в переходе станции метро Белорусская состоялась встреча выпускников, купивших здесь дипломы 5 лет назад.

Miss.Ananasik написал:
ИгорьPurnesh, жалобы на реальный опыт, рыдаю уже несколько минут Не тема, а сокровище!!

А меня вот этот анекдот сегодня порадовал, прям представила на самом деле такую ситуацию:
Сегодня в переходе станции метро Белорусская состоялась встреча выпускников, купивших здесь дипломы 5 лет назад.

Miss.Ananasik,

Вечный студент

Засада удалась!

!#[]

эго,

Посмотришь рекламу пива — а там его делают то какие-то гуси, то какие-то козлы. После этого поневоле перейдешь на водку.

Хотя, ради правды надо сказать: пиво по году не храниться! Поэтому: кто рекламирует, то и получается.

MrGalaxy написал:
POMOR, непонятно.

Скоро в любви признаваться и эпитафии на памятниках писать будут с помощью PR-кодов

Викторыч написал:

MrGalaxy написал:
POMOR, непонятно.

Скоро в любви признаваться и эпитафии на памятниках писать будут с помощью PR-кодов

Викторыч, Да я в курсе существования этих кодов. Я не понял о чём человек мечтает, в чём юмор-то.

Про Тайсона не смешно, но хоть понятно над чем смеяться.
В параллельной теме ржал над шуткой про встречу выпускников.

Вечный студент

Какая-то грустно-смешная история, но не поделиться не сумела. А реклама пива меня лично давно не бесит так, как эти песенки. Песня из рекламы ТУКа с козлом чего стоит...

А вот сама история:
"Как я учил английский язык.

Моя давняя любовь, выпускница лингвистического университета, которая, кстати, сейчас живет в Америке, на протяжении полутора лет заставляла меня звонить своему женатому любовнику (правда, тогда я не знал, что он любовник), веселому прикольному американцу, и общаться с ним по-английски в течение какого-то времени. Это будет очень полезно для моего зачаточного английского, убеждала меня она.
Обычно я звонил часов в восемь утра - трубку всякий раз брала какая-то женщина, видимо, жена того американца, - и бодрым голосом говорил: "Гуд монинг. Тэйк ми Пьюс". Пьюс подходил к телефону, и не успевал я сказать: "Хай Пьюс. Хау ду ю ду?" - как моя подруга выхватывала у меня трубку и в течение как минимум часа совершенствовала свой и без того идеальный английский. Жена Пьюса, наверно, всякий раз думала: надо же, какой юморной друг у моего мужа, тот уже целый час хохочет в голос...
Дальше этой фразы, к сожалению, изучение английского у меня не продвинулось, зато и сейчас - спустя 20 лет! - у меня от зубов отскакивает это "тэйкмипьюс". Встречая в разных местах американцев, я первым делом говорю им, загадочно улыбаясь: "Гуд монинг. Тэйк ми Пьюс".
Те при этом лишь недоуменно смотрят на меня, будто не знают, кто такой Пьюс!"

Копаю огород и что-то вспомнилось:

Если вам пеpебежала доpогy чёpная кошка, потом чёpная мышка, а за ней чёpная жyчка, затем чёpная внyчка, то дед выкопал не pепкy, а высоковольтный кабель.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12548

Смешно, но, как бы, намного грустнее. Сегодня на почту пришло. И это уже второй почти подобный прикол.

Это мое мнение и его не навязываю

Ким, сам влетел или...?

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12548

Шуюп написал:
.... сам влетел или...?

Почему влетел ?? Просто пришло письмо от администрации форума с предложением изменить почтовый ящик.

А до этого в 2015 году было другая "бяка". Главное - адресат тот же и "бяка" реальная

Это мое мнение и его не навязываю