Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3873501

Ну и я плюну в ту же сторону У меня друг работает в головном Московском офисе этого адидаса. Сам говорит, что ничего хорошего сейчас нет вообще, всё шьётся в Китае и при этом в основном синтетика причём плохого качества и покроя.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

sereza написал :
..не очень понимаю о чем..это?

О фирмах с необъятным ассортиментом

_maximus_ написал :
Ну и я плюну в ту же сторону У меня друг работает в головном Московском офисе этого адидаса. Сам говорит, что ничего хорошего сейчас нет вообще, всё шьётся в Китае и при этом в основном синтетика причём плохого качества и покроя.

А че это за инструмент адидас? ссылку плиз

dim003 написал :
А че это за инструмент адидас? ссылку плиз


Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :

не мне бы шуруповерт

Лок написал :
Стенли делает ящиков больше, чем пять штук, что были у вас

у меня они хотя бы были............ ИМХО, такие ярлыки на форуме развешивать-дурной тон, здесь такое редко встречается.......больше адекватных отзывов. Модель ящика, когда куплен,что не устраивает........так гораздо вменяемей

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

_maximus_ написал :
Ну и я плюну в ту же сторону У меня друг работает в головном Московском офисе этого адидаса. Сам говорит, что ничего хорошего сейчас нет вообще, всё шьётся в Китае и при этом в основном синтетика причём плохого качества и покроя.

Это сейчас тенденция, проехались сегодня с женой по магазинам. Море кричащих имен, при ближайшем рассмотрении обыкновенное барахло, за неадекватные деньги.

Vadim63 написал :
при ближайшем рассмотрении обыкновенное барахло, за неадекватные деньги.

Вот, вот - абсолютно точно !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

ДэБОШ написал :
у меня они хотя бы были............

У нас на работе тоже был органайзер Стенли. В общем, неплохая вещь, но быстро сломалась откидная крышка из прозрачного пластика. На том месте, где она загибается, образуя петли. Лично мое отношение - нормальная, рабочая вещь.

ДэБОШ написал :
ИМХО, такие ярлыки на форуме развешивать-дурной тон, здесь такое редко встречается.......больше адекватных отзывов.

Ну это-ж шутка, причем очевидная. Написанная только для того, чтобы подчеркнуть мысль, что тиражи и многообразие ящиков большие и в этом море могут быть и подводные камни, на которые кто-то наскочил и о чем поделился.
И если сломанный ящик отправился на свалку, а модель не запомнилась то что-ж теперь и не поделиться опытом?
Вот вам конкретный пример: Ранее у метабо были дутые кейсы с красными боковыми застежками. Лет восемь назад кейсы стали другие. (фото могу повесить). Застежки ломкие, надо относиться аккуратнее. (У Макиты - лучше гораздо.)
А вообще - за 10 лет работы на окнах у нас поменялись все ящики - кроме одного: маловстречаемой фирмы Eldir. Вот он - неубиваемый. (Хотя может только у нас)

Лок написал :
А фирма Адидас действительно - дерьмо

Менеджеры отбирающие модели для продаж в России - да, часто дебильные тётки. Но Адидас производит очень много достойной продукции, часть из которой свободно продаётся в России. В основном ношу кроссовки, и их у меня много, и в основном Адидас.

Vadim63 написал :
Это сейчас тенденция

Так смотря что искать и чего хотеть. Конечно все заказывают в турциях, китаях и в разных болотах. Но всё зависит от того кто и как внедряет. Со швейкой долго имел дело, сейчас можно получить любое желаемое качество. Образцы тканей иногда просто поражают воображение. В нашей стране нет культуры ношения одежды, вытоптали, поэтому отечественному покупателю до сих пор довольно легко втюхать дешёвый отстой, отсюда и пляски. Лучше покупать в инете на распродажах и не париться.

Homemaster написал :
Адидас производит очень много достойной продукции,

В основном под заказ и не в нашу страну...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
В основном под заказ и не в нашу страну...

Все поставки заказные Что закажут, то и привезут. Хоть *****тапки для ниггеров, хоть Арктерикс в ассортименте. Контора конечно вязкая, Salomon правильнее.

Homemaster написал :
Salomon правильнее.

Контора хорошая, но уже не под Адидасом, а под китайцами напрямую. и далеко не вся продукция стала действительно хорошего качества.
Хотя, сам предпочитаю из кроссовок именно Salomon.

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Dikiy написал :
Насчет Тейга подписываюсь хорошие ящики и цена не кусачая,Стенли делает обычные ящики за необычную цену поэтому я такое не покупаю.Насчет фирмы Адидас я бы с ними поборолся в экспертизу отнес и т.д У меня была ситуация неприятная с курткой Адидас зимой купил сразу надел зявлено было на серьезный мороз а я в -7 замерз нафиг сдал обратно приняли норм,хотя и ценник срезал и куртка не самая дешевая была.Потом купил Редфокс кстати всего на полторы штуки дороже а качество очень радует ходил в метель в -30 не замерз на футболку надевал,рекомендую всем, модель снежный человек стоила 6500р пошив россия.Я думаю под адидас полно левака как впрочем и под др известные бренды поэтому я давно покупаю из ассортимента обувной фирмы Ральф носяться года три четыре в самых жестких условиях и выдерживают.Счас у них три фабрики все в России.У меня вся обувка Ральф кроме кроссовок тут Асикс рулит...

Меrrell значит ещё не курил

Добрых дел мастерррр

sereza написал :
некоторые ящики, которыми перестаю пользоваться (они остаются в отличном состоянии), я..продаю другим людям..и они продолжают их эксплуатировать.

К слову, тот ящик Стенли на колёсах, что прикупил у Вас, совершенно замечательно встаёт в проём багажника моего авто по высоте. Ещё бы полтора сантиметра и кирдык, а так полностью занимает полезное пространство по вертикали. В последнее время повытаскивал из коробок/чемоданов инструмент и катаю их в чреве ящика, поэтому сто раз бегать от квартиры к машине с кейсами не приходится. Кстати, чисто случайно не находили дома круглый пластмассовый наконечник от ножки?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

эго написал :
К слову, тот ящик Стенли на колёсах, что прикупил у Вас, совершенно замечательно встаёт в проём багажника моего авто по высоте. Ещё бы полтора сантиметра и кирдык, а так полностью занимает полезное пространство по вертикали. В последнее время повытаскивал из коробок/чемоданов инструмент и катаю их в чреве ящика, поэтому сто раз бегать от квартиры к машине с кейсами не приходится. Кстати, чисто случайно не находили дома круглый пластмассовый наконечник от ножки?

А мы машину выбрали под ящики Они очень хорошо туда встают

Добрых дел мастерррр

Samoha написал :
Контора хорошая, но уже не под Адидасом, а под китайцами напрямую.

Я в курсе про эти входы-выходы, спрошу при случае что там на самом деле.
Salomon тоже ношу, но реже. Ещё в ходу Teva (их легендарные сандалии прошли кучу походов, но разваливаться не хотят), Timberland.

эго написал :
круглый пластмассовый наконечник от ножки?

..да, этот наконечник отлетел..лет семь назад, и то..по моей вине..
Где он..теперь..не знаю.

Подпишусь за Стенли,если специально не ломать,будут служить годами,зимой по ледяной колее до подъезда,2 раза в день,колеса не отлетают

sereza написал :
Где он..теперь..не знаю.

Ладно, чего-нибудь примастырю.

развалился стенли 22,с виду казался надёжный,частенько сидел на нём,в итоге крышка лопнула,замки сломались,растопырился вперёд пузом что крышку не закрыть.За время использования понял что ящик совсем посредственный.Пузатые габариты по мне совершенно неудобно,органайзеры на крышке дерьмо полное,как по качеству так и по применению,замки хоть железные,но понту от этого нуль,только вместительность порадовала. Какую альтернативу выбрать?

Евгений Можа написал :
. Какую альтернативу выбрать?

..продолжайте покупать "бюджетные" модели из всей линейки..любого производителя ящиков и инструментов. Может, когда-нибудь..повезет. Как с органайзером от Тайга (..он, еще..жив?)..
..не забывайте отписываться..

sereza, к чему ваш сарказм? органайзер отличный кстате,пользуюсь,очень доволен.
А по поводу ящиков,так тото и оно,что кроме бюджетных моделей брать то нечего.Даже в интернет магазинах с ящиками беда,а уж про обычные вообще молчу,всё кака из дешёвого пластика.Потому и спрашиваю.

Евгений Можа написал :
всё кака из дешёвого пластика.Потому и спрашиваю.

..я, не со зла.
Вы попробовали не самый дорогой ящик от Стэнли и..все. А, теперь купите ящик подороже FatMax..поверьте, разница существенная.

Евгений Можа написал :
Даже в интернет магазинах с ящиками беда,

..не может быть, знаю точно, потому-что на покупке ящиков.."съел собаку". Вы же не в тайге, а в Питере..найти можно.

sereza, так фат макс это тоже стенли. Или это типо проф линейка?
Из пересмотренных в магазине больше всего понравился вот такой ящик
Но не знаю насколько такая система открытия удобна .

Евгений Можа написал :
такой ящик

..Вам маленькие нужны. Этот Кетер неплохой, делается в Израиле. Вполне прочный ящик. Их можно покупать под маркой Зубр..делаются на одном заводе.

Евгений Можа написал :
так фат макс это тоже стенли

..да, все с пометкой "FatMax" делается с расчетом на большие нагрузки.

sereza написал :
Их можно покупать под маркой Зубр

Я почемуто так и подумал.У меня критерии выбора спицефические. Вместимость выше средней,форма ближе к строгому прямоугольнику,без всяких округлых форм,верхний органайзер такой,чтоб оттуда ничего не высыпалось если случайно забыл закрыть(это просто болезнь окрываешь крышку ящика и понимаешь что не закрыл до этого отделение органайзера,10 минут собираешь по полу мелачугу) ну и чтоб он был функционален а не как на моём кокнутом джумбо.А ещё он должен быть прочным,чтоб можно было использовать как подставку для работы,или как табуретку за обедом,ну в таком духе.

Евгений Можа написал :
Я почемуто так и подумал

..популярная модель, их, вон и Kreg заказывает:

Поскольку малых ящищков уже куча, а электроинструмент в них все равно не положить, решил заказать у буржуев такой чемодан:

, но облом, их сюда не возят... (( Если "возят, то по двойной цене, а он и так стоит некисло (

Однако выход нашелся самый удивительный....

PS: тот самый FatMax от Stanley...

Евгений Можа,

Думаю, что больше всего Вам №34 и 35 подойдут.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Евгений Можа написал :
Но не знаю насколько такая система открытия удобна .

Нормально

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

в копилку ящиков

кухонщик написал :
в копилку ящиков

..а, Вы их не пробовали?

sereza написал :
Их можно покупать под маркой Зубр..делаются на одном заводе.

Собираюсь на этой неделе закупить мелким оптом со скидкой порядка 25-30% раскладные кетеры от Зубра, и .
Ещё вот и нравятся, они широкие и удобны для укладки в один слой + сверху лоток под расходку. Пользуюсь теми что поменьше (16") года полтора.
Кому интересно скооперироваться в Москве - пишите в почту (адрес в профиле "обо мне").

Регистрация: 25.04.2013 Воронеж Сообщений: 1696

Homemaster, видел такие раскладные Кетеры в Леруа. Хорошая штука, но их вполне можно было бы сделать повыше и внутрь еще лоток затолкать. КМК, это бы сделало их удобнее, т.к. они все равно не особо рассчитаны на укладку штабелями, а в один все подряд инструменты не влезут.
Не совсем понимаю метод их применения, короче.

sereza написал :
..а, Вы их не пробовали?

видел такие в декатлоне
очень хорошо сделаны.

кухонщик написал :
видел такие в декатлоне

Хм..., интересный трансформер - только насколько он надёжен ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Хм..., интересный трансформер - только насколько он надёжен ?

не пользовал, но где пощупать я написал

кухонщик написал :
не пользовал, но где пощупать я написал

Да спасибо, но у меня сейчас своих ящиков полно, поэтому ехать куда то в лом..

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

fedorM написал :
видел такие раскладные Кетеры в Леруа

У Keter много ящиков разных, Зубр не все оемит, а Keter некоторое время вообще отсутствовал, а теперь есть, но далеко не всё. Ещё у NOU ящики неплохие, их совсем нет.
Что до универсальности - то идеала не существует. Меня функционал и цена устраивают, во всяком случае удобно хранить инструмент, допы и расходку в таком ящике. Для таскания в виде чемодана есть другие, но для меня это не актуально.

кухонщик написал :
очень хорошо сделаны.

..спасибо за наводку на эту систему. Мне понравилось, особенно такие ящики..и размер, как у Систейнеров (евростандарт)

Регистрация: 25.04.2013 Воронеж Сообщений: 1696

Homemaster написал :
во всяком случае удобно хранить инструмент, допы и расходку в таком ящике

Аааа. Типа как улучшенный чемодан для дрели или перфа? Тогда понял. Весьма логично.

Регистрация: 29.05.2013 Краснодар Сообщений: 253

Интересная тема насчёт яшиков...вечная проблема как уместить кучу инструмента, думаю что всё зависит и от профиля занятий, я очень долго искал решение но никак не мог подобрать что нибудь подходящее чтобы повместительней, куда можно было бы положить кучю ручного инструмента,пару тройку сумок заряженых ножами, ножницами, рулетками, головками, удлинителями и разнообразием саморезов и дюбелей, пару шуруповёртов сетевых с проводами по 4м, пару переносок длинных, уровень 50см, пистолет для тюбиков, степлер и т.д., но либо у одних ручки слабые у других замки непонятные у третих размеры не те, на колёсах не рассматривал считаю лишним...всё равно носить придётся, плодить несколько средних не хотелось, вариант нашёлся случайно там где я и не ожидал...в Икеа, купил я себе там что не наесть , уже год с ним...милое дело, вдвоём за ручки нести свободно, корпус жёсткий, самое главное вмешает всё что "нужно и ненужно"...

В моём чумадане носил килограмм 30 инструмента .Вчера на него упала входная дверь металическая .Чумадану кирдык .хлипкий " Фит " оказался Чего брать ,чешу репу .

Микаэл, Если не особо большой,то Ирвин или Тайг,если большой то Стенли.С Тайгом работал лет 5 плясал и падал,вообщем хорошие ящики,за честную цену.
Микаэл,

Toros написал :
в Икеа, купил я себе там что не наесть ЯЩИК,

Херня этот ящик, очень хрупкий особенно на морозе.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Toros написал :
Интересная тема насчёт яшиков...вечная проблема как уместить кучу инструмента, думаю что всё зависит и от профиля занятий, я очень долго искал решение но никак не мог подобрать что нибудь подходящее чтобы повместительней, куда можно было бы положить кучю ручного инструмента,пару тройку сумок заряженых ножами, ножницами, рулетками, головками, удлинителями и разнообразием саморезов и дюбелей, пару шуруповёртов сетевых с проводами по 4м, пару переносок длинных, уровень 50см, пистолет для тюбиков, степлер и т.д., но либо у одних ручки слабые у других замки непонятные у третих размеры не те, на колёсах не рассматривал считаю лишним...всё равно носить придётся, плодить несколько средних не хотелось, вариант нашёлся случайно там где я и не ожидал...в Икеа, купил я себе там что не наесть , уже год с ним...милое дело, вдвоём за ручки нести свободно, корпус жёсткий, самое главное вмешает всё что "нужно и ненужно"...

Если колёса мешают работе -да ну её на фик работу такую! Размер у ящика не фонтан от Икаю Стенли побольше и вмещается туда гора. Чуть по позжа купим себе столитровый на пробу

Добрых дел мастерррр

Микаэл написал :
.Вчера на него упала входная дверь металическая .Чумадану кирдык .хлипкий " Фит " оказался

Ну извините..

Регистрация: 29.05.2013 Краснодар Сообщений: 253

_maximus_ написал :
Херня этот ящик, очень хрупкий особенно на морозе.

Не знаю какие у вас морозы но у нас он при минус 20 хрупким не становится.

ars di написал :
Если колёса мешают работе -да ну её на фик работу такую! Размер у ящика не фонтан от Икаю Стенли побольше и вмещается туда гора.

В том то и дело что не мешают а лишние они для меня, у меня не столько груза сколько объёма а катать его практически негде.
Вообще уважаю Стенли...хороший у них инструмент, но мне такой только под заказ а готовых нормальных решений по месту не найдёшь...я бы и на колёса закрыл глаза, думаю что такой ящик как у вас в принципе переносится и в ручную, пока меня устраивает моё решение но такой ящик можно рассматривать...даже только потому что это Стенли

ars di,Они во Владик шлютТоже у них брал,цены очень гуд.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Toros написал :
Не знаю какие у вас морозы но у нас он при минус 20 хрупким не становится.

В том то и дело что не мешают а лишние они для меня, у меня не столько груза сколько объёма а катать его практически негде.
Вообще уважаю Стенли...хороший у них инструмент, но мне такой только под заказ а готовых нормальных решений по месту не найдёшь...я бы и на колёса закрыл глаза, думаю что такой ящик как у вас в принципе переносится и в ручную, пока меня устраивает моё решение но такой ящик можно рассматривать...даже только потому что это Стенли

Катаем чаще на объекте До авто носим

serg 190 написал :
ars di,Они во Владик шлютТоже у них брал,цены очень гуд.

Куда они денутся!? Жел Дор Альянс и он тут! Понравится- возьмём второй По цене- в 220 вольт он дороже! От деволтовского набора отказались - не наше !

Добрых дел мастерррр

ars di, Да у них на ящики цены отличные,в отличии от Шурупинга,вот только офис х..н найдешь.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

serg 190 написал :
ars di, Да у них на ящики цены отличные,в отличии от Шурупинга,вот только офис х..н найдешь.

То есть развод!?

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 25.04.2013 Воронеж Сообщений: 1696

ars di, лично мне прислали все заказанное. Обращением доволен.
Офис у них где-то в заднице мира просто.

Никакой не развод. Но по ценам надо смотреть, потому как они там тоже не самые низкие. Шурупинг - он на слуху, в интернетах много магазинов

Homemaster написал :
Шурупинг - он на слуху

И кстати, товары свои по России без предоплаты высылает. Денюшки - в офисе курьерской компании при получении.

Брейгель написал :
И кстати

Удобно, согласен. Но без хорошей скидки вряд ли у них что-нибудь куплю 10% не покрывает, только как слабое оправдание за потраченное время.

Скрутил из фанеры пару ящиков
Сделал одинаковыми по ширине. Ставятся один на другой. Прочные. Можно сидеть, вставать на ящики.

Маленький ящик для пилы и рубанка. Туда же положил клей и отбивочный шнур.

В большой ящик нужно было уместить 230 УШМ, 125 УШМ, угольники и дрель

Ящик получился жёсткий. И тяжёлый. Поэтому к нему можно крепить заготовки струбциной.

ars di написал :
То есть развод!

Не все честно,просто офис в институте толи геодезии,толи еще чего,не вывески не флага,но я сам забирал.

подскажите в чём отличие ящика стенли фат макс серогоо от жёлтого? Хочу купить,жёлтый есть в наличие пощупал,серый под заказ,какой взять?
ентот
или
ентот?

Визуально вроде одна малина,а по факту какой выбрать и цена одинаковая почти. но делают же их разного цвета зачемто.

Евгений Можа, У меня такой 1,5 года по монтажам,это не на ремонте квартир когда он просто стоит,так вот ящик жив и умирать не собирается На таком царапины не видно.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Евгений Можа написал :
подскажите в чём отличие ящика стенли фат макс серогоо от жёлтого?

 Визуально вроде одна малина,а по факту какой выбрать и цена одинаковая почти. но делают же их разного цвета зачемто. 

У этих просто разная окраска, есть ещё вариант с оцинкованной жестянкой. (Как у serg 190).

Регистрация: 24.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 878

Novyi написал :
У этих просто разная окраска

Да уж, дожили... Когда-то "серый цвет" был алюминием.

..новая система хранения инструмента и расходки от Keter (Modular)..на мой взгляд, очень интересная:

sereza, Для мастерских,очень даже интересно.

Сегодня была большая мойка

serg 190, интересно что у вас там( в деталях) .Но ни чего не видно , очень плохие фото .

Вижу два Хилтиевских шурупера на 14 вольт+пистоль для пены Хилти+пистоль для герметика красный той же фирмы

Nemez написал :
Но ни чего не видно , очень плохие фото

А помните...В кинотеатрах раньше, если резкости на экране не было-Свистели и кричали-"сапожник"!

Vo.V.A., Виноват исправлюсь,чет с фотиком,накрутил.

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

serg 190 написал :
Vo.V.A., Виноват исправлюсь,чет с фотиком,накрутил.

надо мне свое сфотать,коллега)))

serg 190 написал :
Сегодня была большая мойка

а секундный клей "Космофен "для чего таскаешь?

Vo.V.A. написал :
В кинотеатрах раньше, если резкости на экране не было-Свистели и кричали-"сапожник"!

а я всё разглядел . у меня нормально видно

spawn54Ждем

Микаэл написал :
а я всё разглядел . у меня нормально видно

Я тоже

Микаэл написал :
а

Торцевые накладки клею.

Блин фотик накрутил так,что нифига качества нет,вроде нормальный Cannon 350D старая модель ,но для монтажей пойдет,и чета вспышку никак не включу,может сломалась,а может лыжи не едут

serg 190 написал :
Сегодня была большая мойка

Во как мне повезло ! )
Только я себе приглядел в тырнете такие чУмАданы на колёсиках, как на форуме обладатель сего чуда нашёлся
serg 190, а можно фото почётче, и обзорчик ?
Как выдерживают нагрузку колёса и ось ???
Хотел вначале себе прикупить как на видео, но наличие открывающихся секций как то не внушает доверия по механической прочности, возьму наверное как у Вас, но только в корпусе из пластика а не оцинковки.

dmitriev01, Да я уже писал про нагрузки,все там хорошо,не пожалеешь ,только на нем прыгать нельзя,а фото сделаю вот только с фотиком разберусь.В смысле из пластика они желтые тоже металличиские,или другую модель?А так ящик очень достойный,он у меня каждый день ездит,и ничего.Да на блястючим не видно царапины.

serg 190, спасибо за ответ

serg 190 написал :
В смысле из пластика они желтые тоже металличиские,или другую модель?

Модель та же , только корпус из пластмассы, как на видео :

А ещё просьба, можете замерить внутренний объём большого и малого ящиков (высота, глубина, ширина) ?

dmitriev01 написал :
возьму наверное как у Вас, но только в корпусе из пластика а не оцинковки.

serg 190 написал :
В смысле из пластика они желтые тоже металличиские,или другую модель?

serg 190, так это оцинковка или пластик? Сейчас менеджер втирал, что это серое- не оцинковка, а серый металлополимер. У меня жёлтый - там на ощупь - пластик пластиком.

эго, Ну можно итак сказать,а по русски оцинковка,только она не потускнела за 2 года

serg 190 написал :
Ну можно итак сказать,а по русски оцинковка

Люминь это, оклеенный пленкой

эго написал :
менеджер втирал, что это серое- не оцинковка, а серый металлополимер

serg 190 написал :
а по русски оцинковка

Викторыч написал :
Люминь это, оклеенный пленкой

Викторыч, Не это чугуний

serg 190 написал :
чугуний

Согнут из чугунного листового проката

Фсё, нашёл в наличии за 5400 жёлтый, такой . Буду брать.

ПыСы: ой, чёта он израильского производства по внутреннему оснащению сильно от родного отличается - нет треугольного паза в крышке, вставка под крышкой другой формы и меньше.

эго написал :
Буду брать.

А не лучше сразу двойной ? Не намного дороже, зато вместительнее и мобильнее.

А мне такой понравился:

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
А мне такой понравился:

Интересен, но насчёт надёжности, мне думается что трансформеры менее надёжны.

_maximus_,Если по монтажам мотаться он ващпе не удобный

dmitriev01 написал :
А не лучше сразу двойной ?

Мне на подарок, не могу же я дарить ящик лучше, чем у меня самого. К тому же я ещё и на одинарный жабу не задушил

dmitriev01, Бери двойной,единственно я лотки внутреннее сразу убрал,мешаются,а так,не разу не пожалел что взял,даже бабушки на объекте ,когда заходишь говорят,ух какие ящики

эго, Зато потом вам хуже подарок, рука не поднимется сделать

serg 190 написал :
он ващпе не удобный

..наверное, он у Вас есть, и..Вы, попробовав его в работе, пришли к такому выводу?
(в этой теме "про ящики"..очень много демагогии, человек, посторонний..зайдет, почитает и..ни черта нужной и полезной инфы не найдет.)

serg 190, не смогу я двойной подарить...просто себе оставлю и фсё...

После чего меня попрут из квартиры, патамучта в коридоре будет торцовка DWS780 , эл. станок для резки плитки, пара таких ящиков, etc...в них и буду жить

sereza написал :
человек, посторонний..зайдет, почитает и..ни черта нужной и полезной инфы не найдет.)

Нефиг тут ходить посторонним, Сергей!

serg 190 написал :
даже бабушки на объекте ,когда заходишь говорят,ух какие ящики

сундучки

**sereza, Наверное да,я вообще-то не демагог ,читать люблю