Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.07.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 1099
#1275515

И ещё в догонку. Хочу привлечь внимание коммерсантов, которые торгуют сантехникой. На все мои вопросы о смесителях и причиндалам к ним белого цвета у продавцов разных магазинов ответ был один: только на заказ, цена на 30% выше, ждать 2 месяца. Я не хочу никого учить бизнесу, но спрос как-то должен рождать предложение.
Не считаю, что у моей семьи извращённый вкус. На смесителях белого цвета абсолютно не видно капель, их не надо постоянно протирать как хромированные. Кроме того, если ванна и раковина белые, то и приборы в тон лучше смотрятся.

ЗЫ. Недавно в Леруа увидели белые !!!! смесители. Пр-во Испании. Причём пару. Вроде добротные, рычаги с плавным ходом. Вот только белых шлангов, леек и штанг не завезли! Продавец посоветовал пока взять смесаки, а потом, может быть, когда-нибудь, хотя может конечно и раньше и всё остальное приедет.
Может кто-то из поставщиков читает этот пост, от меня вам респект и пожелания успехов в вашем нелегком труде.

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

Внесу свои 5 копеек:
Покупал в OBI

отработал 1 месяц -сломался душ-лейка (режимы контрастности воды),отвалилась наглухо и в руках осталась! При том ,что лейка не падала и не ударялась.
Не долго думая позвонил в сервис,и тут для меня открылось все тайное, и предлагают мне с автоответчика оставить данные и причину звонка , а они типа перезвонят. Но ,где видано ,что бы легальный сервис так работал . Еду в "Чертов"-OBI Как и предпологал :это ваша вина и т.п. и т.д. То есть,когда покупал у них,они все расписали в розовых тонах-чтоб купили,что типа гарантия ,сервис,а как приехал с проблемой -так сам дурак! Главное они отстранились от этой проблемы : Я-НЕ Я И КОРОВА НЕ МОЯ.Ребята не в адеквате.
Понимаю ,что поднимать шум 1500руб , резона нет,а мыться -надо,купили такую же у них же,ну думаю, если и эта сломаеться- то в покое я их не оставлю.Прошло 2 года -работает ,ту другую сам починил.Вывод: И на старуху-бывае проруха!И еще перед покупкой не поленитесь- попросите гарантийный талон узнайте телефон и позваните в сервис,особенно когда покупаете в OBI.
Фирму Damixa хаить не буду-наверное попался брак.

Регистрация: 04.03.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Подскажите где купить ремкомплект

Регистрация: 18.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 611

Zavzdipopulos написал:
Подскажите где купить ремкомплект

Zavzdipopulos, у них же гарантия 10 лет, закончилась уже?