Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018
#5746932

Eсли нужны качественные NiMh акки АА, ААА, то в Икеа под своим именем начала продавать Eneloop PRO по демократичным ценам.


и там сливают остатки ААА на 750мАч предыдущей серии за 149р упаковка из банок 4шт.
Немного инфы


АКЦИЯ НА ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ KRESS, ПОДХОДИТ К КОНЦУ. НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ!
1.Перфоратор Kress 800 PE, оснащен двигателем мощностью 800 Вт. Сила удара, 3 Дж. Количество режимов, 3 шт. Вес: 2,8 кг. Производство: Германия. Цена: 8 700 рублей.
2.Дрель 500Вт 10мм БЗП Kress 500 BS red, инструмент мощностью 500 Вт. Крутящий момент, 5 Нм. Об/мин: 0-3000. Производство: Германия. Цена: 4 130 рублей.
3.Фрезерный двигатель Kress 1050 FME-1 red. Двигатель MAXX-Power 1050 Ватт. 10.000-29000 об./мин. Еврошейка о 43 мм. Производство: Германия. Цена: 13 300 рублей.
4.Углошлифмашина Kress 750 WS, профессиональный инструмент мощностью 750 Вт и диском диаметром 125 мм. Число оборотов, 10500 об/мин., Вес, кг 1.6 Цена: 3 700 рублей.
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ. +7 968 856 56 15. mik202000@gmail.com; www.goodtools.tiu.ru

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ, KNIPEX WERA BESSEY С ВЫГОДОЙ ДО 41%
Уважаемые клиенты Спешим сообщить Вам, что в связи c приближением Нового года, мы запускаем акцию на наиболее популярные инструменты:
Knipex, Wera, Bessey, Heyco, Testboy, Rennesteig, Parat, Picard, с выгодой до 41%

AndryV написал:
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ, KNIPEX WERA BESSEY С ВЫГОДОЙ ДО 41%

Добавлю, что в этом году в акции очень много инструмента широкого назначения, которые не будут лишними в доме.

При этом цены на большинство ШГИ от Knipex НИЖЕ, чем у продавцов в барахолке и близки и ценам на самостоятельный заказ этого инструмента из Германии в составе сборной посылки.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

AndryV написал:
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ, KNIPEX WERA BESSEY С ВЫГОДОЙ ДО 41%

я давно уже весь по распродаже выложил
в "Акциях и конкурсах для желающих"

///////////////

Во "Всех инструментах" эта акция на Книпекс и прочих немцев тоже появилась:

Распродажа остатков ламината, акции и спец.предложения в интернет-магазине "ПолСервис".
Только актуальные цены на ламинат-пол от европейских производителей!!!

я покупала себе прихожую , поставила шкаф купе.. и постоянно думала, куда же сложить всю обувь, тут мне понравились разновидности тумбочек)) по приемлемым ценам, приобрела себе мебелайн-3))) фотки посмотрите на сайте,,а то у меня фотик временно в ремонте.. сейчас я планирую еще делать ремонт в спальне, присмотрю себе там еще что-нить)

NastyNika24 написал:
у меня фотик временно в ремонте..

фотик сломался, не повезло...

В "МВ Групп", при покупке акционных товаров от 2000руб. - еще и вот такую шайбу дарят

Регистрация: 26.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 30

ganushak написал:
Во "Всех инструментах" эта акция на Книпекс и прочих немцев тоже появилась:

ganushak, не смещите мои тапочки, полный развод, цены по рынку.Возможно когда то ВсеИнструменты и 220вольт были ниже рынка сейчас в лучшем случае по рынку если не выше

Регистрация: 26.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 30

StaleX, Кому интересно сравните цены по курсу с amazon.de. Я молчу про цены в США, например гвоздезабиватель Ryobi я только что получил за 6500, при средней цене у нас 13000

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Designman написал:
В "МВ Групп", при покупке акционных товаров от 2000руб. - еще и вот такую шайбу дарят

Designman,

Был недавно в этом магазине
Шайбу просто так дали...
Ничего не купил, ценник там убойный

///////////////

StaleX написал:
не смещите мои тапочки, полный развод, цены по рынку

Ваши тапки никому не интересны. Акция общая, от дилера Книпекса (МВ-Групп), откуда в России официально Книпекс и еще множество немецких брендов продаются. А ВсеИнструменты удобны для покупки широтой сбытовой сети. В МВ-Групп в Румянцево мало кому по-пути ехать.

Тем, кто умеет покупать из-за границы, естественно, эта акция совершенно неинтересна. Так как из Германии без всяких акций можно купить те же товары существенно дешевле даже с учетом доставки. При условии общей стоимости посылки от 200-400 долларов, чтобы пересылка компенсировалась.

Хлопцы, во ВсеИнструменты.ру в связи с переездом склада из Балашихи в Котельники на часть позиций скидки достигают до 60%. Причем на сайте не указанно, что их можно забрать самовывозом из любой розничной точки по предзаказу. Т.е. сначала оформляется заказ по обычной цене, а потом перезванивает менеджер и делает скидку по цене самовывоза из Балашихи. Я, к примеру заказал себе KNIPEX KN-7402180 с итоговой ценой в 1 579 рублей, ну и еще кое-что.)

Регистрация: 26.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 30

Давно обратил внимание, все забывал поделиться, в сети магазинов Стройудача (Лен область) продается шлифовалка , и никто особо не берет... Сам бы взял да уже есть. Сравните цены с другими меньше 15000 особо не найдешь. Есть и другой бош и вроде ценник гуманный

GTOOL GROUP предлагала дополнительную скидку для нашего форума и после переезда не могу найти эту страницу тут, может кто скинуть промокод

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

в К Рауте (на уральской) хороший ценник на светодиодные лампы. Осрам 6Вт Е14 80р, другие цоколи по 50-60р ....

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

В Балашихе,автостанция Южная(конечная)в магазине крепеж угольники Свансона дюймовые.

Если сказать что с Мастерсити - скидка 100р.от ценника.
Это продавец так сказал.

Вячеслав И. написал:
угольники Свансона

По внешнему виду - это совсем не Swanson, это китайские клоны.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

ganushak написал:

Вячеслав И. написал:
угольники Свансона

По внешнему виду - это совсем не Swanson, это китайские клоны.

ganushak, может и клон,но если интересует - почему бы не приобрести?!
Ценник гуманный,получается со скидкой 760р.
У меня Стенли дюймовые,метрические не интересуют.Под дюймовые легче ручки на шкафы монтировать.

Вячеслав И. написал:
У меня Стенли дюймовые,метрические не интересуют.Под дюймовые легче ручки на шкафы монтировать

Можно подробней.

Feelgood!

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Ves, запросто -

  • это угольник Стэнли(Stanley).

здравствуйте , хочу купить шпатель у вас (испанца Шпатель ARMERO AM11-600) приехал к вам на магазин , по адресу г. Ростов пр. Стачки, д. 18/27 лит А спросил там сказали что только под заказ , но я появляюсь в ростове не регулярно раз в неделю а то и в 2 недели раз , а заказать доставку с курьером хотел бы очень но не получиться так как я проживаю в Донецке соответственно рассчитаться могу только наличными , очень хотелось бы его купить . Возможно ли вообше заказать его а когда буду в Ростове заехать в магазин оплатить , соответственно магазин по выше указанному адресу. За ранние благодарен.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Biger написал:
здравствуйте , хочу купить шпатель у вас

Представитель магазина "220 вольт" уже не работает на форуме.

Регистрация: 25.04.2013 Воронеж Сообщений: 1696

В Бахо-шопе юбилейная телега с автоинструментом за 50 тыр продается. Фотки красивые.

На неплохо пополнили ассортимент Felo , Bahco, Wera со скидками в 30-50% от РРЦ.

"Скидки" на Felo там кроме смеха ничего не вызывают).

Регистрация: 02.06.2015 Воронеж Сообщений: 351

fedorM, хорошая телега, а вот тут она же
или это не она?

Она и по 21953 руб якобы есть.
Но по факту ничего нет. После заказа вежливо отзваниваются, извиняются и говорят, что еще и не заказывали этих тележек и продать не могут.