Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6003112

Отрезные диски Луга 125мм на 1 мм и на 1.2мм по 10 руб за штуку.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

В Реутово на Новокосинском рынке перфы Девалт вертикалки (демонстрационные)за полцены.

Вячеслав И. написал:
В Реутово на Новокосинском рынке перфы Девалт вертикалки (демонстрационные)за полцены.

Какой цены? Заранее в 2 а то и 3 раза увеличенной? Это вполне по продавански.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Lylov65, я не фанат,мне не интересно. В этом павильоне самые нормальные цены на рынке.

Знаю я этот павильон. Никогда там не было нормальных цен.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Lylov65, назвать павильон с нормальными ценами на этом рынке не затруднит? В данный момент говорим про электроинструмент.

Вячеслав И. написал:
Lylov65, назвать павильон с нормальными ценами на этом рынке не затруднит? В данный момент говорим про электроинструмент.

Вячеслав И., Не затруднит так как их там вообще нет

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Lylov65, скажу проще - магазин назван..,ценник там уточните тогда и делайте выводы.
Мне предложили,я не фанат Девалта - мне не интересно.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Сейчас уточнил цены..
25500k-19000
25600k-19000
25700k-24000
25701k-29000
25314k-11500
Что знал - рассказал.

Регистрация: 26.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 30

В к-рауте шикарные цены на Ryobi One+, например 5А аккумулятор 4290 рублей

В Opttools, распродают шикарные, акционные, "F"

струбцины Bessey Russian Winter - по докризисным ценам Остались правда только 300-400мм.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Designman, цены по вашей ссылке вовсе не похожи на докризисные.

Регистрация: 26.05.2017 Санкт-Петербург Сообщений: -8

Я в германии покупал инструменты еще лет 7 назад, интенсивно использовал работать еще, только в дреле патрон менял

jek написал:
Designman, цены по вашей ссылке вовсе не похожи на докризисные.

jek, Вы смотрите на струбцины с синей ручкой

Косторама прМира= 2900, осталось 5 штук

vitalban написал:
Косторама прМира= 2900, осталось 5 штук

vitalban, Спасибо!.Купил себе полчаса назад. В магазине осталась еще одна штука внизу на второй снизу полке под выставочным экспонатом, прикрыта другой коробкой . А выставочный экземпляр не продается. (может у них их ещё много, но сиё мне неведомо)

Да, vitalban, Благодарю тоже, уже не первый раз удается урвать кое че по Вашей подсказке. Мне как маньяку-скупщику инструмента крайне полезная инфа. Кстати дрелька производства конца 2013 года, если че.

assket написал:
Кстати дрелька производства конца 2013 года, если че

Так в те года "железа" побольше ложили, чем сейчас- нормуль дрель- за такие смешные деньги

Окей(Вавилон прМира)

походу столько нахватал- что переварить не может, дешевле чем в 220 на 600 рублей- на пару дыр/дыр сойдёт

Пришло на почту такое письмо: Уважаемые клиенты МВ Групп!

В нашем розничном магазине, в связи с переездом, проходит акция "Финальная распродажа", на все товары в магазине действует скидка -35%

Акция распространяется на все товарные остатки, представленные в розничном магазине в Румянцево.

Скидка на заказы в интернет-магазине самовывозом или доставкой не распространяется.

Так же скидка не суммируется с другими скидками и акциями.

Адрес магазина: м. Румянцево, Бизнес-парк "Румянцево", корпус Б, 1 этаж, вход 5 или 6, павильон 118Б ()
+7 (495) 662-99-01 (ежедневно 10-21)

Акция продлится с 14 по 21 июня включительно. Количество товара ограниченно!

Наличие интересующего Вас товара можно уточнить по телефону розничного магазина +7 (495) 662-99-01

Желаем Вам выгодных покупок!

Поехал на треху барахла отоварил. Продажники говорят 14 июня был реальный ажиотаж. В торговом зале конечно уже бардак, ценники оторваны, но цену можно узнать у продавцов, скидку 35% дают на кассе.

В Техносиле до 50% скидки на товары с витрины. Например пила Hitachi C7SS за 2479р.

эго, Поподробнее если можно

На сайт ихний сходите, там все подробно.

На сайт ихний сходите, там все подробно.

Только с Касторамы пр.Мира, там походу на всё цены скинули(электроинтструмент)- всё в жёлтеньких ценниках, так на вскидку от 10%- что то на 20% процентов-МАКСИМУМ.Думаю что сливают старые запасы, освобождают склады, под новый завоз. Смотрю- народ накладывает в тележки, видно цены приблизили к реальным. Супер-пупер не было ни чего

Забыл что фоткнул- цены подогнали к средней статистики яндексмаркета- фрезер на "сливе в центральном проходе"

В Makita One - сейчас распродают шикарные "тушки" Радио для 10.8В Li-ion серии. За 1000 руб. - просто не радио, а подарок

"Орет" очень громко, стоят два стереодинамика, частота настраивается колесиком.

Designman написал:
В Makita One - сейчас распродают шикарные "тушки" Радио для 10.8В Li-ion серии. За 1000 руб. - просто не радио, а подарок

"Орет" очень громко, стоят два стереодинамика, частота настраивается колесиком.

Designman, вот совершенно случайно читал отзывы (на всеинструментах вроде) по одному набору с этим радио. У многих это радио оказалось неисправно сразу или быстро приходило в негодность.

JamMSK написал:

Designman написал:
В Makita One - сейчас распродают шикарные "тушки" Радио для 10.8В Li-ion серии. За 1000 руб. - просто не радио, а подарок

"Орет" очень громко, стоят два стереодинамика, частота настраивается колесиком.

Designman, вот совершенно случайно читал отзывы (на всеинструментах вроде) по одному набору с этим радио. У многих это радио оказалось неисправно сразу или быстро приходило в негодность.

JamMSK, При покупке в магазине, мне принесли даже аккумулятор для проверки - так что не вижу особых проблем

Designman,
просто отзывы почитайте об этом радио..хотя конечно цена халявная,если есть акки этой серии. Надо брать, проверять, оформлять гарантию как надо и сохранять аккуратно все чеки, и гонять-гонять его "в хвост и в гриву" круглые сутки пару недель (но аккуратно, чтоб не запылить), чтобы убедиться в достаточной надежности своего экземпляра, либо сдать в случае проблем.