Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4410198

vago083050 парируй у меня инженерка 125 мм. ширина и сорт РУСТИК по 2000 иногда бывает (обычно 2200). или 40 евро
массив шириной 110 мм. будет дешевле еще рублей на 300. И это под натуральным маслом! Реально натираем.
я сейчас сделаю по ходу дела топ коллекцию и мы с тобой пообщаемся по поводу мож стендов у тебя . Волгоград - супер. Девченки нереальные

moiparket написал :
Нах мне аллок или черс, если я делаю лучше

Как ты можешь делать лучше, если ты клеишь, а их продукция прежде всего и больше всего заточена под плавающий? Опять всё смешалось в доме Облонских...
Сразу вспомнился детский прикол:
По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывёт, нам не нужен пенопласт

vago083050 это я с тобой согласен. Мою продукцию надо клеить. аллок и черс - бросать на пол через подложку.
сильно дешевле получается.
но у меня натур деревяшка под ногами, а не клееная фигня из финки или малоярославца

moiparket написал :
парируй у меня инженерка 125 мм. ширина и сорт РУСТИК по 2000 иногда бывает (обычно 2200). или 40 евро
массив шириной 110 мм. будет дешевле еще рублей на 300. И это под натуральным маслом! Реально натираем.

Работу и вспомогательные материалы не забудь посчитать, а потом ещё спросить у хозяина будет ли он так любезен ухаживать за маслом, как то предполагается.
Люди в большинстве своем хотят положить и забыть, и желательно за минимум возможных денег. В этом смысле такому ламинату как Alloc нет равных, особенно если взять во внимание износоустойчивость и тактильно-визуальные свойства отдельных декоров. Вот что я хотел донести, предлагая поэкспериментировать.:
А ты как обычно всё свёл к "шарманке": "то хрень", а "вот у меня..." Скучно с тобой Пошел спать.

P.S. Как пример, одна из знатных баталий, начавшаяся с того, что человек хотел паркетную доску, потом захотел массив приклеить, а в Глупых людей мало, много неинформированных

vago083050 написал :
Работу и вспомогательные материалы не забудь посчитать, а потом ещё спросить у хозяина будет ли он так любезен ухаживать за маслом, как то предполагается.
Люди в большинстве своем хотят положить и забыть, и желательно за минимум возможных денег. В этом смысле такому ламинату как Alloc нет равных, особенно если взять во внимание износоустойчивость и тактильно-визуальные свойства отдельных декоров. Вот что я хотел донести, предлагая поэкспериментировать.

моя продукция недешевая - это да. А я никогда не говорил, что дешевкой торгую. Но вот дизайнер буквально в пятницу уехал от меня с радостной весть для заказчицы, что пол удешевили в два раза, т.к. заказывают не в Германии, а здесь. Еще и сама заработала .
по поводу "забыть" - это момент воспитания. В этом году пошли заказчики, которым делали маслом лет 5 назад. Они НИЧЕГО с ним не делали. Просто обновить. Ну да, надо заплатить около 200 руб за кв.м. и у вас новый пол.
за все время моей деятельности ни один клиент после масла перешлифовку не заказал. Все работы в профильном . и он будет еще пополняться в ближайшее время.

Юрий-Электр написал :
это не самые главные критерии выбора. Нужно искать что то среднее. Смотрите отзывы на материал, пощупайте, послушайте, что ваш внутренний голос подсказывает....

Эти требования вытекают из ограниченного бюджета.

moiparket написал :
постараюсь завтра фотки разместить здесь со своей продукцией.

Ждем фото.

Tilana написал :
Ждем фото.

фоток с нашими реальными работами много здесь:
Это малая часть, когда фотки присылали клиенты или сами фоткали. Не успеваю добавлять.