Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4277
#6235528

Все зависит от ситуации..,в обычной жизни - легенда о нарайяме,последние минут 10..,на войне - иди и смотри и судьба человека..,взвод и ещё кучка заставляющих не быть животным.
Для понимающих или догадывающихся - матрица 1-я часть,остальное привязано к сюжету.
Для умиротворения аватар полная версия..,это то,что вспомнил в данный момент.А сейчас я нетрезв и гранаты не хватает чтоб вздремнуть.

Регистрация: 09.02.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 4

выстрел в пустоту!!! посмотрите обязательно

Три биллборда на границе Эббинга - хороший фильм.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Alik80 написал:
жду с нетерпением "Чёрную пантеру"

Alik80, Она вас сильно разочарует! Капец фильм представляет! Новая вариация на тему нас угнетали , угнетали, а тут раз такие мы и дальше угнетаемся!

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль, судя по сборам вы в меньшинстве

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

VictorShvindt написал:
Арс Ди Коль, судя по сборам вы в меньшинстве

VictorShvindt, Да я часто в меньшинстве ! Ну фильм реально без особого смысла, А наличие скрытой борьбы за права народов Африки убивает сильно ! Расизм прям выливается с экрана!

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль, заметьте, что несмотря на то, что КиллМонгер весьма насолил главгеру, в итоге тот его вытащил на поверхность и почти простил. То есть он с ним согласен. Другое дело, что "мы пойдем другим путем".

джуманджи новый крутой и веселый фильм

Грэй написал:
Пересмотрел "уродцы" 1932 года. Фильм об
уродах, работавших в цирке, которые оказались бОльшими людьми, чем здоровые "большие" люди. Этот фильм был запрещён к показу в США, Англии, Франции, в течении 30-ти лет.

Грэй,
"Человек,который смеётся"Виктор Гюго-читайте,блин,классику.Люди не меняются

Z


Рекомендую.Встряхнуться,и прийти в себя..

Z

Левша хороший фильм

Какие новинки ожидаются, кто подскажет?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Большая афера , понравился, юмор на уровне бытового , не пошла.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.04.2018 Южно-Сахалинск Сообщений: 1

Полюбила звягинцева. Нравится смотреть на нашу действительность - она ближе и понятней. Так что советую "нелюбовь"

Понравился фантастический триллера По ту сторону/Двойник, про шпионов, порталы и параллельное измерение на планете - а может всё так и есть на самом деле но нам кинематограф современности преподносит это в виде кино-фантастики!!! Предупреждаю сериал для просмотра совершеннолетних, есть сцены эротики и жестокости!

Посмотрела сегодня фильм "Тренер" (российская премьера апр. 2018, реж. Д. Козловский). Рекомендую! Помимо того, что даже равнодушный к футболу человек начинает понимать всю драматичность спортивной карьеры, её вызовы и лишения, фильм сам по себе очень мудрый, красивый, поскольку, прежде всего, он о взрослении, о выборе, о силе, о воле, о становлении, профессионализме, о командной игре, о человечности. К окончанию фильма, кстати, можно ощутить всю эмоциональность болельщиков, если ранее это было не знакомо. Ну и чуть больше узнать о той стороне спорта, которая остаётся не видимой зрителю.

Посмотрел"Непрощённый"с Дм.Нагиевым в главной роли.
Это вторая экранизация истории Виталия Калоева,первая с А.Шварцнеггером вышла в прошлом году.
Наш фильм понравился больше..

Z

Сериал "Остаться в живых" нравится.

Джон Уик (1 и 2) очень понравились оба фильма

Регистрация: 11.09.2018 Южно-Сахалинск Сообщений: 10

достучаться до небес действительно сильный фильмец, рекомендую

orentir написал:
достучаться до небес действительно сильный фильмец, рекомендую

orentir, Шикарный фильм!
Рекомендую "28 панфиловцев"

Что было, что будет,
Не в счет.
Кому как не нам,
Бесконечно везет.

Глупый вопрос, но! Как вы понимате, что фильм хорош?

Регистрация: 07.09.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 7

YoHoHo написал:
Глупый вопрос, но! Как вы понимате, что фильм хорош?

YoHoHo, если ты его всем рекомендуешь, и последнее время думаешь о нем. Либо при выходе из кинотеатра - думаешь...(не о каком-либо диалоге, а просто...думаешь))

Такой какой есть.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

YoHoHo написал:
Глупый вопрос, но! Как вы понимате, что фильм хорош?

YoHoHo, Срабатывает двоичный код да/нет , 0/1

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал:

YoHoHo написал:
Глупый вопрос, но! Как вы понимате, что фильм хорош?

YoHoHo, Срабатывает двоичный код да/нет , 0/1

Арс Ди Коль, это очень тонкие материи. Можно почитать отзывы, мнения экспертов, прислушаться к собственным ощущениям, и... всё равно разочароваться. Вот, к примеру, у меня так сейчас произошло после просмотра фильма "На районе", с участием, режиссурой, написанием сценариев и продюсированием уже однажды отмеченных молодых талантов Д. Козловского и О. Зуевой. Ну, что сказать о фильме, если честно. Слабовато. Где-то посередине просмотра хочется уже уйти. Но это потому, что я уже посмотрела "Тренера", и следующий шаг мне показался слабее, повторяемым. С другой стороны, кому-то фильм может показаться открытием. В конце-концов, от него остаётся послевкусие: два друга мыслили как одно целое, но пути разошлись... И другое.

"Без меня" понравился.

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Белый шум - хороший фильм!

Давно здесь не появлялся.
Вспоминается, как "фанател" по форуму, захотелось увидеть знакомые лица (ники),
интересно, кто где и каким течением жизни гоним
Ну, и заход в эту тему был не без предыстории, а именно - интерес снова погрузиться в экранизацию чьего - либо творения, и так, как
в последнее время мне приходилось плотно (супротив обыкновения) читать, то обнаружил, что прилично изменился в мировозрении.
Вместе с этим, само собой незаметно подкравшийся возраст тоже внес свою толику в изменении предпочтений.
Конечно, принимать на веру рекомендации - дело сомнительное.
Кто - то юн, иной - через чур меланхоличен, другой слишком впечатлителен, четвертый не имеет за плечами образования.
Так, что в путь, к новым (старым) впечатлениям, чудесному, долгожданному общению, к новому опыту !

Что из новинок сейчас достойного можно посмотреть ?

если говорит и психожанре, то рекомендую посмотреть мини , все как и положе, и то что вам нужно