Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.05.2010 Северодвинск Сообщений: 22
#1836321

2umnyi конечно.Только провод который идет на свечю перебило но после замены провода работает как часики, и еще стартер сломался но и без него можно работать.
А больше ни одной поломки. Крутая техника!!!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

pavlovich29 написал :
А больше ни одной поломки. Крутая техника!!!

Пусть еще столько же работает и радует вас.
Теперь такого качества уже нет...

Регистрация: 27.05.2010 Северодвинск Сообщений: 22

2umnyi спасибо.
это точно!

pavlovich29 написал :
помогите пожалуста если есть у кого прицеп на mf-70 мне нужно прицепное как оно выгледит желательно детально

Регистрация: 27.05.2010 Северодвинск Сообщений: 22

2SER2009 спасибо.
Но мне бы по точнее как к саму мотоблоку крепить у меня только шпильки и все.

Пост 99 фото 4

pavlovich29 написал :
Но мне бы по точнее как к саму мотоблоку крепить

Регистрация: 27.05.2010 Северодвинск Сообщений: 22

2SER2009 большое спасибо!
Но как поворотное устройство работает на пост99 фото4 видно только наклоны вправо влево, а как поворот мотоблока ?

Регистрация: 27.05.2010 Северодвинск Сообщений: 22

2taljn привет!
можно поточнее фото о прицепном.

Фото смогу на следующей ниделе. На шпильках должна быть серьга туда и всё цепляетса.

2pavlovich29 А что с вашим стартером ?

pavlovich29 написал :
можно поточнее фото о прицепном

Здесь

Косил в эти выходные пока не потерял клин. Понравилось,но возникло несколько вопросов:
1.От чего можно будет подобрать сегменты. Пробовал Сегмент Дон Н.066.14, но отверстия там 6мм, а в брусе 5 мм. И сам сегмент немного толще, примерно 3 мм, а родные около 2-х. Но это не критично.

  1. Противорежущие пальцы- от чего подобрать?

Регистрация: 27.05.2010 Северодвинск Сообщений: 22

2SER2009 большое спасибо!

Ieronimus написал :
.От чего можно будет подобрать сегменты.

Сегментов есть много видов от комбайна Дон 6 мм в БРУСЕ (Полотне) тоже 6 мм
от комбайнов Нива Енисей 5 мм в полотне тоже 5 мм
ПРОТИВОРЕЖУШИЕ ПРИ ЗАМЕНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯТЬ ВСЕ Разница в толщине приведёт к заклиниванию или обрыву полотна
В противорежущих пластинах та же ситуация в ДОН 6 мм в Ниве 5 мм
но их надо подгонять наждаком стачивать край И лучше искать 5 мм чтобы не сверлить палец под 6 мм заклепку
Звоните в агенте мой адрес kozerog1964@mail.ru

SER2009 написал :
В противорежущих пластинах та же ситуация в ДОН 6 мм в Ниве 5 мм
но их надо подгонять наждаком стачивать край И лучше искать 5 мм чтобы не сверлить палец под 6 мм заклепку

А противорежущие пластины от Дона, Нивы пойдут? признаться только начал заниматься этим вопросом.
У меня получилась конструкция переходного флянца как Ваша но скорее всего с другими размерами. И еще расширил колею. С родной осью мотор не вставал.
Еще вопрос: у Вас есть кожухи? Косил в эти выходные, основной проблемой было забивание травой шатуна и боковых частей косилки. Интересно ,крылышки от ушастого окучника подойдут туда? Позвонить попробую, надо только аппаратуру найти.

Ieronimus написал :
Еще вопрос:

Скинь фото проблемного узла

противорежущии сегменты ставил от ешки гдр овская прицепная сенокосилка к мтз юмз подходят один в один косу от невы 18 сегментов отруби пока новая хорошо косит потом болгаркой затачивать естественно с переклепкой направляющих

раньше ставил противорежущии от тракторнои навесной косилки ток носик точил тож нече ходят

SER2009 написал :
Скинь фото проблемного узла

На следующей неделе, не раньше.

сделай сам написал :
противорежущии сегменты ставил от ешки гдр овская прицепная сенокосилка к мтз юмз подходят один в один

Встают без переделок?

Регистрация: 27.05.2010 Северодвинск Сообщений: 22

2taljn лопнула пружина