Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.05.2013 Новочебоксарск Сообщений: 20
#4515966

Спасибо Александр за посылочку, получил. То что надо, пришло быстро. Вчера вечером по трек номеру смотрел, она уже 3 мая лежало у нас на почте. Сегодня в 10 утра забрал, за одно поинтересовался, почему не отправили извещение, внятного ответа не дали. После работы посмотрел в почтовый ящик, лежит извещение Вот так работает у нас почта России.
p.s. хотел поставить пару фото, но сайт говорит слишком большой размер. Как быть, может подскажет кто?

Энерго написал :
Как быть, может подскажет кто?

Ужать каким нить редактором, например микрософт офис пекчур менеджер

Здравствуйте, может ли кто нибудь подсказать бывают ли старые(как родные) двигатели на MF-70 с клапанами

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1274

Расул на мф70 стоят 2х тактные движки .у них клапанов нет.а если хочешь поставить 4х тактник.почитай форум с начала до конца.эта тема там много обсуждалась.и не стремись ставить старое,замучаешся.потому что металл тоже стареет.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1274

добрый вечер всем.и вопрос тоже всем-кто нибудь для мф делал культиватор?точнее Т образный редуктор,ножи сделать не проблема,а редуктор проблема.червячный редуктор можно сделать ,но обороты на выходе будут очень маленькие и такой вид сразу отпадает,есть вариант ,взять два сателлита из диффиринциала дапустим жигуля,и с ними чего то замутить, но здесь наоборот слишком большой оборот будет наверное.Купить готовый культиватор не проблема,но так каждый дурак может ,и не интересно.А самому родить рабочий аппарат,это кайф! У кого какие предложения,,?

купить готовый с агро и переделать будет проще быстрей и в итоге дешевле невздумайте ставить фрезы вместо колёс на торфяннеке ещё поработает а на суглинке за 5 соток шестерня в коробке сжирает проверенно

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1274

сделай сам по поводу фрез вместо колес ставить нельзя,я знаю,купить готовый не хочу, мне ни к спеху.до следующего
сезона еще год,вот подсказка из чего редуктор собрать было бы к стати.

кто нибудь пробовал подключить косилку МФ-70 к АГРОСу?. стоит мф-70 без двигателя с косой.

прще двигатель присобачить к мф либо на редуктор косы новый вал эксцентриковый с другими шлицами точить под агроса

Расул написал :
Здравствуйте, может ли кто нибудь подсказать бывают ли старые(как родные) двигатели на MF-70 с клапанами

Бывают МФ 73

Всем привет. Вот уже пошел второй сезон, как мои пластиковые башмачки с резиновыми подушками работают в паре сочленения Нож- рычаг редуктора. А главное, что этот узел стал безшумным =)

подробности в моих предыдущих постах.

Регистрация: 16.05.2011 Рейкьявик Сообщений: 52

всем привет
подскажите что за зверь притащил с чермета а что с нтм делать не знаю
[

]()

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Очень похож на чешский мб "Вари"

нет это не чех а отечественный на нево мотор с бензопелы урал ставится сверху отредуктора пилы отстегнул к мотоблоку движок престегнул выпускался в 80 годы

Регистрация: 10.06.2014 Саратов Сообщений: 1

Парни,кто подскажет где взять подешевле зажигание от MF-70?Сейчас кошу с мотоаккумулятором,но аккумуляторы что то не долго служат,год и всё.

а что случилось с родным если сгорела чёрная катушка но можно на 2 которая на фары сделать поставив бобину с мотоцикла 6 вольтовую и провода переключит в теме ищи я писал работает нормально

tz-4k-14, Доброго вам времени суток.Позвольте поинтересоваться можно ли еще приобрести у вас поршень на Mf-70.И какой лучше норму или 67,25 Заранее спасибо за ответ.

Регистрация: 13.04.2012 Протвино Сообщений: 105

Timber71 Цена одинаковая, сами решайте, что нужно.
Для этого надо оценить состояние цилиндра.

umnyi написал :
SEREGU, Как вы лихо жвижок установили! Не удалось найти нужным направлением вращения?

Поменять направление вращения двигателя удалось после того как поставили ремень восьмёркой. Теперь наш МФ работает в разы лутше чем на старом заводском моторе.Проблема появилась как всегда сама собой - полости ремня трутся.но есть и идея.

Доброго времени суток.Не кто не ставил на МФ-70 электронное зажигание с чего либо?А то переодически подгорают контакты прерывателя и искра становиться хуже,либо пропадает совсем.