Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4619590

Покос Судановской травы (Суданка)

поменяй конденсатор и перестанут подгорать

У меня и у моего родственика с виду две одинаковые косилки мф-70,но у него скорость ножей и скорость самой косилки выше чем у меня.Почему так?Может коробка или редуктор модернизированы, с другим передаточным отношением?

Регистрация: 25.07.2014 Черкесск Сообщений: 2

Народ такой вопрос сцепление ну те кольца или диски, можно ли или нужно ли их смазывать маслом каким то не было ну в общем можно или нельзя

Регистрация: 24.08.2014 Челябинск Сообщений: 11

из чего можно сделать диски сцепления есть косилка в сборе с редуктором

Диски лучше купить,а время потраченное на эксперименты потратить на зарабатывание средств на покупку.
[

]()
[

]()

Регистрация: 18.10.2014 Екатеринбург Сообщений: 1

подходит от бензопилы дружба,только немного "рожки"сточить надо

Регистрация: 20.10.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня MF 70,с двигателем д 300, очень нужна фреза на него, подскажите, или покажите как она выглядит! Скинте плиз, кто может, пару фоток ,буду очень признателен!

Шумик написал :
Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня MF 70,с двигателем д 300, очень нужна фреза на него, подскажите, или покажите как она выглядит! Скинте плиз, кто может, пару фоток ,буду очень признателен!

Регистрация: 20.10.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Спасибо за видео, но на нём, как-то, не совсем всё понятно.Может быть есть пара фотографий? Заранее благодарю!

Вот нашёл

Подскажите чем можно заменить графитовый выжимной подшипник

Регистрация: 24.08.2014 Челябинск Сообщений: 11

andrei80409 написал :
Подскажите чем можно заменить графитовый выжимной подшипник

я сделал из текстолита

лучше фторопласт но делали даже бронзовый тока маслом поливать с утра перед работай

Регистрация: 19.01.2015 Мукачево Сообщений: 3

Здраствуйте пожалоста пидкажіть сколька ваш мотоблок хаває бензину бо мой дуже багато 2км-1.30л Что надо делать чтобы менше хавов?

77777 написал :
бо мой дуже багато 2км-1.30л Что надо делать чтобы менше хавов?

Перед тем как задать такой вопрос надо рассказать а лутше фото показать вашево мотоблока верней Двигателя!

77777 написал :
то надо делать чтобы менше хавов?

Не заводить

Регистрация: 19.01.2015 Мукачево Сообщений: 3

мотоблок мф 70 инши фото ошибка выбывала
Что з ним делать?Заливаю 95 масло универсальне моторне 1л бензину на 30мл масла. Бере на 2км-1.30л
Очень не економично. Можнали поставыты на мф70 другой карбюратор? из чого можна поставить? Пидкажить пожалоста

Этикетка это не двигатель Покажи карбюратор Росскажи что ты ему делал (ремонт какой)

Регистрация: 19.01.2015 Мукачево Сообщений: 3

фото не можу кинуть ошибка вибиваэ карбюратор родной