Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1054167

У нас на общем форуме завязался разговор о том, как лучше оформлять наружные углы стен.
Так, как там дизайнеров мало (или нет вовсе), обращаюсь к местным)))
Благодарен за любые идеи, мнения, объяснения.
Тема называется , разговор начался с поста №7

Добрый вечер, Грей!

Грэй написал :
там дизайнеров мало

  • обижаешь, начальник... Дизайнер не имеет определенной среды обитания, он -повсюду!
    А серьезно - ты задал вопрос как-то не очень конкретно. Ведь как оформить угол зависит от общего дизайнерского решения. Что тебя конкретно интересует?

добрый)))

almeca написал :
Дизайнер не имеет определенной среды обитания, он -повсюду!

ага, я тоже в душе художник, только рисовать не умею...
Обои подобрал себе в квартиру с 3 раза: наклеил - не понравилось - снял, купил другие; наклеил - не понравилось -снял, купил другие...(((
Только после этого понял, что образование тоже важно.

Ты как в "Джентельменах удачи" - украл -выпил -в тюрьму ! И ты Купил - поклеил - снял. Романтика!
Так все-таки что ты хочешь узнать про углы? А то у меня были интересные варианты.

Хочу поподробнее об этом:

отделкин написал :
очень трудно подобрать угол к обоям иногда он смотрится инородно что портит всю вот картину особенно при хорошем ремонте

Я что-то не вижу трудностей: бери пластик белый, белый никогда ничего не портит; не нравится пластик - дерево в цвет и фактуру дверей;
Другое дело - когда интерьер в минимализме , но в этом случае и стены всегда под окраску, обоев - нет!
Я не вижу трудностей - помогите разглядеть, покажите пальцем!

Грэй написал :
Я не вижу трудностей

-солидарен, коллега! Кстати вопрос к Отделкину -разве бывает "нехороший" ремонт? Мало нам "евро", теперь ещё один непонятный вид.
Кстати, Грей, сейчас в моду входит афроремонт. Суть такая: напольное покрытие -настоящий африканский песок, на потолок вешается 6-ти киловатный прожектор, вода в квартиру не подводится.

almeca написал :
вода в квартиру не подводится

Не, без воды миражей не будет...плохо.. Или их другим каким способом получают?

Плазма, друг, или в крайнем случае ЖК. Из деталей декора -верблюды и басурманы.