Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2148537

malaxit написал :
её так много, что вешать уже нЕкуда

Малахит. Вы слепая и глухая в доску. Вы даже малейшего представления не имеете какие именно поля пронизывают Ваш организм в настоящее время. Вы телевизор смотрите, утюгом пользуетесь, машинкой стиральной???? Компьютером пользуетесь?

vadim 08355 написал :
Вы даже малейшего представления не имеете

Как то раз погас в квартире свет. Выхожу на площадку (там счётчик и "пробки") и вижу сосед в щите ковыряется. Выяснилось, что когда перегорел предохранитель в его квартиру, он запросто выкрутил мою пробочку и извлёк вставку. А тут я нарисовался. На мой вопрос знает ли он что у меня в квартире работает аппарат искусственного дыхания ответил что нет. Не знает. А ведь и в правду не знает.
И никто не знает. Поэтому Малахит корчить из себя всезнающую как минимум ошибочно...
Вы в курсе что несколько дней тому назад Я лично создал на 260 мс. эл. магнитный импульс в Вашем районе. По месту жительства. Доказать?

vadim 08355 написал :
Поэтому Малахит корчить из себя всезнающую как минимум ошибочно

Малахит не *корчит....*, а даёт самую последнюю инфу, *корчит* примерьте на себя и сделайте выводы, хотя.... не всем дано сделать правильный выбор

malaxit написал :
Малахит не *корчит....*, а даёт самую последнюю инфу,

malaxit написал :
хотя.... не всем дано сделать правильный выбор

Вы совершенно напрасно обижаетесь. Инфа Ваша из серии ....... В чём смысл Вашей инфы? С инсультами боретесь с помощью магнита ?
Великолепно!

vadim 08355 написал :
обижаетесь.

нет такого пункта

vadim 08355 написал :
с помощью магнита ?

прикладываю специальный на 2 мин в день

vadim 08355 написал :
С инсультами боретесь

бороться не с чем, сосудистая система как у молодой здоровой девушки, восстановила всё и надолго

malaxit написал :
сосудистая система как у молодой здоровой девушки, восстановила всё и надолго

Так Вы и есть молоденькая девушка.... Не восстановленная. Натуральная

malaxit написал :
прикладываю специальный на 2 мин в день

2 минуты мало. От 6 до 8 часов в день.

malaxit написал :
восстановила всё и надолго

Блажен, кто верует!

Проффэсор написал :
От 6 до 8 часов в день.

Почитай рабочая смена. Однако не отмечено пока особого улучшения здоровья у людей занятых в производстве постоянных магнитов. Не правильные они магниты делают. А правильными они становятся уже позже....

ssolovov написал :
Блажен, кто верует!

чистая правда, я просто ЗНАЮ!

Регистрация: 07.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 12

В тему про здоровье хочу спросить, подскажите, пожалуйста координаты приличной клиники, занимающейся эндокринной системой, желательно если будут там же консультации гастроэнтеролога, УЗИ, обследование.

Как страшно всё-таки болеть в России...Нет, ещё рождаться и рожать страшно, ну и умирать вообще очень страшно, если в больнице. Как говорится - не дай бог каждому.

Nemens написал :
умирать вообще очень страшно

Смерти нет.

Юбер написал :
Смерти нет.

Да и жизни никакой...

Хочу также предупредить и посоветовать форумчанам после 40 лет пройти МРТ,КТ или ангиографию сосудов головного мозга направленной на выявление аневризмы сосудов головного мозга. Весьма важно и срочно,особенно в летний период.

alfabravo, а как же уринотерапия? без неё никуда!

слышал, что часто человек с инсультом ведет себя, как пьяный, его шатает. Надо спросить его сказать имя или что-то еще, у них часто спутанное сознание или просто проблемы с речью... не уверен, что правда, но слышал такое. Ну и про язык слышал тоже

у моей знакомой когда случился инсульт были только нарушение речи, как она потом рассказывала, она хотела сказать одно, а слова какие-то вообще другие были, бессвязный набор слов, врач потом сказал что это называет "моторная афазия"

У моего деда тоже инсульт речь нарушил. Вообще ничего сказать не мог, а подвижность была нормальная конечностей, просто мычал вместо слов. Долго тогда программа реабилитации шла, года полтора вообще не понимали что он говорит, сейчас 3 года прошло, ему 81, речь восстановилась почти полностью. Режим жизни спокойный все это время, диеты, отдых, поездки к морю каждое лето на месяц. Все пока терпимо, Слава Богу, живем!

Только после второго инсульта,я понял,что у меня был первый.

iale написал:

BOGA написал :
Мери продолжала наслаждаться отдыхом, несмотря на то, что она казалась немного взбудораженной.

что-то с первыми признаками ИНСУЛЬТА слабо вяжется. У нас у одного мужика на работе случился, так без всякого поднятия рук и высовывания языка было ясно.

iale, ссылка не открывается.

Вечный студент

Регистрация: 04.07.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Bestork написал:
Только после второго инсульта,я понял,что у меня был первый.

Bestork, какие признаки были?

Лукьянов, Первый микро был в 2004, он же и последний. Инсульт это сосуды. Как я уже писал, помогли магниты, + каждый день пару капель каштановой настойки в чай. Давление как у космонавта, проблем с 2006 нет, чего и вам всем желаю.

Хочу посоветоваться! У моей подружки 30 лет, был инсульт, вот спустя 2 года она забеременела 2 ребенком. Врачи запрещают рожать, чем реально опасно роды и вынашивание ребенка, при таком заболевании!?

очень интересно

полезная информация