Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3640653

не ребята ... клеил я обои под этим делом ... нуевонафик ... правда поклеили почти идеально ... но поутру заходить в ту комнату было очень страшно

бракодел написал :
не ребята ... клеил я обои под этим делом ... нуевонафик ... правда поклеили почти идеально ... но поутру заходить в ту комнату было очень страшно

а почему страшно, если почти идеально?

Nadejda написал :
а почему страшно

..бо никто ничё не помнил, чё вчера было!

Nadejda написал :
а почему страшно, если почти идеально?

потому что обои были не самые дешевые , а процесс в памяти отпечатался очень отрывчато

Палецкий написал :
..бо никто ничё не помнил, чё вчера было!

бракодел написал :
потому что обои были не самые дешевые , а процесс в памяти отпечатался очень отрывчато

"А где был я вчера, не найду, хоть убей,
Только помню, что стены с обоями.
Помню -Клавка была , и подруга при ней,
и что целовался на кухне с обоими.."
(В. Высоцкий)

Nadejda написал :
(В. Высоцкий

..наш человек

Палецкий написал :
.наш человек

эт вы о Высоцком или как?))

Nadejda написал :
эт вы о Высоцком или как?

Про Семеныча конечно!

Палецкий написал :
Про Семеныча конечно!

скорее, эт мы-его на его ж песнях выросли.. тот кусок песни, что я написала -не скопирован из инета, а написан по памяти

Nadejda написал :
скорее, эт мы-его

..эт не важно, кто чей

Nadejda написал :
шоб не было побочных эффектов, надо принять четвертый стакан

сразу видно - неопытный алкозавр....

Палецкий написал :
..бо никто ничё не помнил, чё вчера было!

на автомате сработали....

almeca написал :
сразу видно - неопытный алкозавр....

чего это я неопытный? я ж в политехе училась.. там неопытных почти не бывает

almeca написал :
на автомате сработали....

мастерство не пропьешь

Nadejda написал :
почти не бывает

вот ты - почти... Четвертый стакан только усиливает завтрашные побочные эффекты!

almeca написал :
вот ты - почти... Четвертый стакан только усиливает завтрашные побочные эффекты!

это смотря когда принять.. можно и с утра а можно и принять сразу четвертый, без первых трех.. тогда и никаких побочных эффектов не будет

и вообще.. я сегодня замучала аккумулятор шуруповерта, провинчивая пол по лагам 75-ми саморезами... Он перегрелся, сел и не стал заряжаться почему-то... Положила остывать.. Вот не знаю -реанимируется или как Вообще сегодня что-то мозгов у меня нет.. все комом

Nadejda написал :
это смотря когда принять.

сразу видно - политех... Так сложно все... У нас, строителей ,все намного проще...

almeca написал :
вот ты - почти... Четвертый стакан только усиливает завтрашные побочные эффекты!

это смотря какие стаканЫ

almeca написал :
сразу видно - политех... Так сложно все... У нас, строителей ,все намного проще...

ой-ой ой.. а в нашем политехе и строительный факультет был... моя лучшая подружка там училась..и до сих пор есть, хоть политех уже давно техническим университетом стал

Nadejda, конечно горячий акк не будет заряжаться

бракодел написал :
это смотря какие стаканЫ

в детстве у меня была соседка, мама моего одноклассника.. так та водку пила исключительно из граненого стакана.. если ей ставили рюмку -она возмущалась -что вы мне поставили, у меня туда нос не влезает) и это при том, что рюмками считались хрустальные винные стаканчики по 75 мл)

бракодел написал :
Nadejda, конечно горячий акк не будет заряжаться

ну.. я не сталкивалась с таким... но почему-то так и подумала..утром слажу наверх-воткну, мож соизволит зарядиться... аккумулятор какой-то дохлый...хватило наверное саморезов на 100 всего или это нормально для таких условий работы?

Nadejda, ну на производстве тоже только граненые были , но за дороэниками все равно не угнаться
з.ы. по шуру : 75 саморез хорошая нагрузка для вашего шура , акк и будет быстро садиться ... а зарядка отключает акк по термодатчику ( думает что он уже заряжен ) в морозилку его на 10-15 мин и зарядка пойдет

бракодел написал :
з.ы. по шуру : 75 саморез хорошая нагрузка для вашего шура , акк и будет быстро садиться ... а зарядка отключает акк по термодатчику ( думает что он уже заряжен )

спасибо за пояснения.. я в принципе так и подумала, но была не уверена... какой нежный у меня шуруповерт, оказывается а мне еще штук 200-300 надо вкручивать... только саморезы закончились(

Nadejda, ничего , вкрутите

Nadejda написал :
мне еще штук 200-300 надо вкручивать...

Дрелька с плавным пуском(регулятором) будет в самый раз

бракодел написал :
Nadejda, ничего , вкрутите

ну дык.. куда я денусь.. в крайнем случае - шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, завернутый отверткой ))
Что-то у меня вообще мозгов нет.. Начала вторую наклонную стенку делать.. Такую же, с которой мучилась 3 недели первый раз.. Все вымерила, даже на потолок направляющие закрепила.. А потом до меня дошло, что забыла пол прокрутить по балкам... А я уже стык между полом и стеной пеной пролила.. попробуй теперь вычисли положение тех балок... И закупала саморезы на этой неделе.. Купила кучу всяких-разных.. кроме тех, которыми полы крутить,... И скотча почему-то мало купила, на откосах пароизоляцию закрепить.. Тоже кончился в самый неподходящий момент.. Завтра с утра придется куда-то переться, искать этот скотч, он почему-то далеко не во всех магазинах есть... Ну и саморезы... в общем -дурная голова ногам покоя не дает..

Палецкий написал :
Дрелька с плавным пуском(регулятором) будет в самый раз

у мну дрелька полуубитая, старая... Баню строили в 2007м году -дали рабочим.. они 2 дырки под нагели в бревне просверлили-исхитрились убить дрель.. теперь в ней ударный режим не отключается.. и регулировка оборотов, мне кажется, не работает.. но точно не помню, давно ей не пользовалась.. шурика хватает для большинства задач при каркасно-деревянном строительстве..

Палецкий написал :
Дрелька с плавным пуском(регулятором) будет в самый раз

протуловская например ?