Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4248888

Палецкий написал :
Так ведь думали уже ...трубочки рейлинги нужны в качестве подхвата или подхваты из каната

спасибо за подборочку.. я пока к такому варианту склоняюсь: так как стена у меня наклонена до пола, а не только до подоконника... но еще не уверена однозначно.. хотелось бы чего-то поинтереснее, под стиль комнаты.. в общем, думаю пока.. тем более-есть время подумать ввиду полного отсутствия финансов на осуществление мечт вот гипсокартона с фанерой у меня пока хватает, закуплено вроде на весь объем помещений -буду потихоньку вторую комнату делать.. а там глядишь может что и с финансами образуется(непонятно, откуда, конечно, но вдруг)...
А вы заметили, что у меня комната получилась в цвет форума Мастерсити?... ой, вредно на строительный форум ходить.. мало того, что строить научишься, так еще и дизайн в тон)))))))) пора лечиЦЦо

Я такой дизайн не рискнул-бы. Но получилось
Ps не зря однако я Вас своим авторитетом назначил.

Nadejda написал :
я пока к такому варианту склоняюсь

ну это и есть типа трубочки рейлинги

Nadejda написал :
А вы заметили, что у меня комната получилась в цвет форума Мастерсити?

100% МС

Шуюп написал :
Ps не зря однако я Вас своим авторитетом назначил.

Вау! И не думала о таком звании) Я сча загоржусь, зазнаюсь)))))

Шуюп написал :
Я такой дизайн не рискнул-бы. Но получилось

у мну была спонтанная покупка.. была в Москве, пошла по Твоему Дому в Крокусе поболтаться, и купила мебель .. выставочный образец с 50% -й скидкой.. еще больше года назад, прошлым летом.. все остальное пришлось до мебели тянуть так что такой дизайн получился случайно..

Палецкий написал :
100% МС

ВотЬ.. и я о том же)) жуть.. клиника.. полная)

Палецкий написал :
ну это и есть типа трубочки рейлинги

я знаю как они называются вот на них наверное и придется опираться...

Палецкий, кстати, помните-именно Вы присоветовали сделать небольшие подоконники на мансардных окнах.. Так вот.. никому даже в ум не приходит, что эти подоконники -самостоятельно выпилены из лишней ступеньки для лестницы.. все думают -что это типа так и шло, комплектом с окном)) Так что Ваша мысль пришлась очень кстати, спасибо Только вот думаю -не закрасить ли окна вместе с подоконниками в белый цвет по весне) посмотрю, наверное, что со шторочками получится, и потом решу-стоить перекрасить или нет..

Регистрация: 14.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 470

Nadejda написал :
именно серый пол в этой куче

у меня такого же цвета ламинат в детской.
Надежда, просто супер!!! Поздравляю!!! Неужели сами, сами?! обалденно, конечно.

Aлиса написал :
у меня такого же цвета ламинат в детской.

я уже вычислила огромный плюс такого цвета -на нем пыли не видать... совсем

Aлиса написал :
Надежда, просто супер!!! Поздравляю!!! Неужели сами, сами?! обалденно, конечно.

Сама, под чутким руководством участников этой темы Без них бы мне такого результата не добиться, никогда. За что всем еще раз-огромное спасибо

Регистрация: 25.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1601

Nadejda,+100500

Nadejda, я давненько уже ничего не говорил,а сейчас не могу не сказать:
Вы молодец,Надежда!
Дальнейших Вам успехов!!!

Nadejda, слов нет , Красота одним словом. Ах какая женщина, какая женщина... - активистка, комсомолка, красавица и просто Строитель

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Резон написал :
Nadejda, слов нет , Красота одним словом.

Спасибо Пора уже не только хвалить, но и что-нибудь покритиковать.. Потому как не все идеально)

Резон написал :
Ах какая женщина, какая женщина... - активистка, комсомолка, красавица и просто Строитель

А жениЦЦо все равно ниХто не хочет.. бояЦЦо, наверное)))))))))

Nadejda написал :
Пора уже не только хвалить, но и что-нибудь покритиковать..

Язык не поворачивается, поверьте и у мастеров косячков хватает, просто не все их видят, как правило только человек который сам делал

Nadejda написал :
А жениЦЦо все равно ниХто не хочет.. бояЦЦо, наверное)))))))))

Не могут видать, женатики

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Регистрация: 24.10.2011 Кумертау Сообщений: 1416

но и что-нибудь покритиковать.

Лучше не проси а то как понапишут)))) Все красиво , молодчина !!!

А жениЦЦо все равно ниХто не хочет.

Опрос среди подруг проживающихв различных уголках нашей страны показал- женихов в России хороших нет((( надо обратить взор на заграничных)))) нужно так сказать выходить на межд.уровень)))

Регистрация: 24.10.2011 Кумертау Сообщений: 1416

но и что-нибудь покритиковать.

Лучше не проси а то как понапишут)))) Все красиво , молодчина !!!

А жениЦЦо все равно ниХто не хочет.

Опрос среди подруг проживающихв различных уголках нашей страны показал- женихов в России хороших нет((( надо обратить взор на заграничных)))) нужно так сказать выходить на межд.уровень)))

Резон написал :
Язык не поворачивается, поверьте и у мастеров косячков хватает, просто не все их видят, как правило только человек который сам делал

дык без косяков сделать наверное вообще нереально)

Резон написал :
Не могут видать, женатики

какой смайлик.. прЭлесть))))

margo213 написал :
надо обратить взор на заграничных))))

не.. нафик заграничных.. больно уж у нас менталитет разный.. и ваще.. надо поддерживать отечественного производителя))))

margo213 написал :
Лучше не проси а то как понапишут)))) Все красиво , молодчина !!!

спасибо пущай пишут.. надо ж квалификацию повышать.. а то ж если на все сделанное будут писать только похвалу как же узнаешь -что сделано не так))

Регистрация: 24.10.2011 Кумертау Сообщений: 1416

и ваще.. надо поддерживать отечественного производителя))))

кариатидой хочешь быть ?)))

Регистрация: 24.10.2011 Кумертау Сообщений: 1416

и ваще.. надо поддерживать отечественного производителя))))

margo213 написал :
кариатидой хочешь быть ?)))

нет уж.. ей точно не хочу.. и статУи из мну не получится..да и вообще.. не на то учились))

margo213, мне б отечественного производителя, чтоб меня поддерживал в моих безумных идеях, а тех , что кариатид ищут, антаблементы которые -немерено... только кому они нужны?

Регистрация: 24.10.2011 Кумертау Сообщений: 1416

чтоб меня поддерживал в моих безумных идеях,

Надо искать, есть он где то,а может и совсем рядом..

margo213 написал :
Надо искать, есть он где то,а может и совсем рядом..

да я что-то особо не парюсь по этому поводу.. так, к слову пришлось просто я там уже была, хватит)))как говорится -мой жАних еще не родился, а если родился-то в женихи не сгодился)

Nadejda написал :
Пора уже не только хвалить, но и что-нибудь покритиковать..

почему на третьем фото подушки неровно лежат? А?

Gins написал :
почему на третьем фото подушки неровно лежат? А?

ааа.. апатамушта стеклышко в нивелире разбилось( нечем было выравнивать)) СтишоГ.. в тему:
Требуют тебя к ответу?
Что ж, умей держать ответ.
Не трясись, не хнычь, не мямли,
Никогда не прячь глаза.
Например, спросила мама:
Кто игрушки разбросал?
Отвечай, что это папа
Приводил своих друзей.
Ты подрался с младшим братом?
Говори, что первый он
Бил тебя ногой по шее
И ругался, как бандит.
Если спросят, кто на кухне
Все котлеты искусал,
Отвечай, что кот соседский,
А возможно сам сосед.
В чем бы ты ни провинился,
Научись держать ответ.
За свои поступки каждый
Должен смел отвечать.
Г. Остер. Вредные советы.

Регистрация: 24.10.2011 Кумертау Сообщений: 1416

А мне сейчас бесплатно заколеровали краску для санузла..К нам на работу привезли кол.аппарат и на мне провели испытание..

стеклышко в нивелире разбилось

Серьезно?

margo213 написал :
А мне сейчас бесплатно заколеровали краску для санузла..К нам на работу привезли кол.аппарат и на мне провели испытание

Новогодний подарок))

margo213 написал :
Серьезно?

Абсолютно.. причем даже не заметила -когда стукнула.. нивелир-то работает, а вот с стеклом надо что-то придумывать.. сейчас он выглядит вот так:

Nadejda написал :
сейчас он выглядит вот так

Мда... фигово выглядит
Интересно, на этой модельке его снять аккуратно можно? Если да, то может карбонатное стекло вырезать (для масок сварочных) и вклеить..

Gins написал :
Мда... фигово выглядит
Интересно, на этой модельке его снять аккуратно можно? Если да, то может карбонатное стекло вырезать (для масок сварочных) и вклеить..

да мне уж насоветовали и сходить туда, где фоторамки делают, мне мысль про Оптику пришла.. но еще не занималась этим вопросом вплотную..

Приветствую всех, поделитесь пожалуйста секретом покраски потолочного плинтуса. Покрасил уже два раза кое где краска не ложиться, прогрунтовать забыл. Краска обычная маршалл вододисперсионная кисть обычная.

Nadejda написал :
да мне уж насоветовали и сходить туда, где фоторамки делают, мне мысль про Оптику пришла.. но еще не занималась этим вопросом вплотную..

Надь,приветствую.Вопрос-как решила с утеплением мансарды?

Z

Чайник 007 написал :
Приветствую всех, поделитесь пожалуйста секретом покраски потолочного плинтуса. Покрасил уже два раза кое где краска не ложиться, прогрунтовать забыл. Краска обычная маршалл вододисперсионная кисть обычная.

Галтели-вспенённый полипропилен?Краска не ложится там,где клей выступал?На что клеили?

Z