Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450
#5198565

dmitro+ написал :
Гордитесь?

Неее Дима - Радуюсь , через жопу не моё

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
Неее Дима - Радуюсь , через жопу не моё

Да я и не думал такого, словяне, ну не глупые ж мы, чего живем так?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

dmitro+ написал :
ну не глупые ж мы,

Дима а разница в чём ? Ну по другому называется , вот то что делают из 0.3 и 0.45 вот тут сцука обидно.

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
Дима а разница в чём ? Ну по другому называется , вот то что делают из 0.3 и 0.45 вот тут сцука обидно.

Да я в общем, о жизни, ну живут же импералисты поганые, дороги сказка, в магазине Данке Шон, мистер, миссис, ну че у нас не так

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

dmitro+ написал :
ну че у нас не так

потому что мы не такие.

Добрых дел мастерррр

dmitro+ написал :
вы с америкосов претесь, а они в строительных технологиях от нашей совдепии на полвека ускакали

Это они сами вам сказали, или вы просто избрали себе нового кумира?? ?Как говорил Петр Первый, все у нас через жопу!, а еще он после Полтавы, сажал шведов за стол, и чествовал их, как своих учителей, а ваших предков, сажал тут же на кол, как предателей...так что через жопу. это на украине понимали смысл происходящего...Друг работает и живет во Флориде.(уже лет 15-20)То есть не восторженный идиот, попавший из Жмеринки, да во Нью Йорки, и впервые увидевший метрУ и поИзд)))).коллега наш...читал как то форум,смотрел -работы наши...а потом сказал, что у них там на фирме, никто так не работает..никто не вымучивает под светом плоскости, никто не клеит никаких паутинок или сеток, всяких флухсдихтьбандов..все проще, и дешевле..никто не обращает внимание на ямки или косину или пропеллерообразность, никто не впихивает заполнения меж перегородок, с пароизоляциями...вероятно, речь идет о разных классах ремонта..но тогда и нужно сравнивать, ОДИНАКОВЫЕ классы ремонта ..а не брать эконом вариант, и сравнивать его с каким нить элит или премиум вариантом..а потом верещать, что все пропало и все у нас плохо....

Регистрация: 04.06.2011 Орехово-Зуево Сообщений: 1566

Арс Ди Коль написал :
Расшифровывай Про потолочный мы знаем , он же ПН , чаще магазины так называют вот и мы так завём что бы не путаться!

Аналогично, ПП- профиль потолочный, ПН- профиль направляющий. Но в народе есть и ЦЭДЭшка, УДЭшка ))) Профиль UD - так называемый периметр. Крепится по всему периметру стен, то-есть везде где гипсокартонный потолок примыкает к стенам.
Профиль CD - это основной профиль (направляющие) на котором и будет держаться гипсокартон

Регистрация: 05.06.2014 Волгоград Сообщений: 1024

dmitro+ написал :
Ты чего потолок профиля через 500 не собираешь?

Так и собираю

Регистрация: 05.06.2014 Волгоград Сообщений: 1024

dmitro+ написал :
Эдик, ты чего там объелся? Ты чего потолок профиля через 500 не собираешь? Заводом-производителем ГК рекомендуеться, а листы крепят поперек каркаса,, эх молодеж, а еще спорят, кулаки сжимают, Эдик, гипса пожалуй я смонтировал больше чем ты видел, эх а ты..., и вообще про регионы, вот ты мне ответь чего в ваших техлистах профиль который все нормальные гипсари называют ЦД, называеться ПП, я цуть не уписался когда абвиатуру расшифровали, ты их только на потолках используешь, на стены не ставишь? БРЕД, а ты про техлисты заливаешь, шире кругозор, дружище, вы с америкосов претесь, а они в строительных технологиях от нашей совдепии на полвека
нускакали

Не умничай,тебе что скажут то и делаешь,,ты никогда не делал как положено

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Эккард написал :
ты никогда не делал как положено

Откуда такие познания ?

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 05.06.2014 Волгоград Сообщений: 1024

Арс Ди Коль написал :
Откуда такие познания ?

Задрот я в этой теме,и вообщеее...

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Эккард написал :
Задрот я в этой теме,и вообщеее...

Ну наверное я задротестей тебя

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 05.06.2014 Волгоград Сообщений: 1024

И тебе советую делать как положено,удивишся

Регистрация: 05.06.2014 Волгоград Сообщений: 1024

Арс Ди Коль написал :
Ну наверное я задротестей тебя

Вероятно

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Эккард написал :
И тебе советую делать как положено,удивишся

Со мной сложней , у меня много чего делать Поэтому иногда где то туплю!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Эккард написал :
Вероятно

Точно

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 05.06.2014 Волгоград Сообщений: 1024

Арс Ди Коль написал :
Точно

Ты не учишь,а делишся своими знаниями,умением.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Эккард написал :
Ты не учишь,а делишся своими знаниями,умением.

Чот я в растерянности ,Блин даже буквы забыл !

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
Ну значит у нас как не у всех

На нашем бы звучало ТП(таванен профил) и ОПТ(окрайчващ профил за таван)
Может из-за каких-то ГОСТов было переведено....

Баш майсторът

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

jekasus написал :
На нашем бы звучало ТП(таванен профил) и ОПТ(окрайчващ профил за таван)
Может из-за каких-то ГОСТов было переведено....

Супруга в магазине всё равно по размеру покупает , на ценниках зачастую бред написан!

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
Супруга в магазине всё равно по размеру покупает , на ценниках зачастую бред написан!

ага..как на реечных потолках направляющая..то стрингер напишут..то шина..то-направляющая)))))

Эккард написал :
И тебе советую делать как положено

и тут алёшу лупят

Добрый день, подскажите пожалуйста возможен ли монтаж нижний направляющих ГКЛ "на весу" - у стены значительный уклон внизу (/)

valid7228 написал :
Это они сами вам сказали, или вы просто избрали себе нового кумира?? ?Как говорил Петр Первый, все у нас через жопу!, а еще он после Полтавы, сажал шведов за стол, и чествовал их, как своих учителей, а ваших предков, сажал тут же на кол, как предателей...так что через жопу. это на украине понимали смысл происходящего...Друг работает и живет во Флориде.(уже лет 15-20)То есть не восторженный идиот, попавший из Жмеринки, да во Нью Йорки, и впервые увидевший метрУ и поИзд)))).коллега наш...читал как то форум,смотрел -работы наши...а потом сказал, что у них там на фирме, никто так не работает..никто не вымучивает под светом плоскости, никто не клеит никаких паутинок или сеток, всяких флухсдихтьбандов..все проще, и дешевле..никто не обращает внимание на ямки или косину или пропеллерообразность, никто не впихивает заполнения меж перегородок, с пароизоляциями...вероятно, речь идет о разных классах ремонта..но тогда и нужно сравнивать, ОДИНАКОВЫЕ классы ремонта ..а не брать эконом вариант, и сравнивать его с каким нить элит или премиум вариантом..а потом верещать, что все пропало и все у нас плохо....

ИНvalid7228[/b],
Так и вырываеться, ну не могу сдержаться, 9 мая победа над нацизмом, так чем ты отличаешься от фашистов, то что ты русский и остальные отбросы я уже не раз от тебя читал такие посты, ну ненавидишь ты украинцев, и таджиков, делай это молча, в любой нации есть ублюдки, ты так и хочешь записаться в их список, и дороги у нас лучше и промышленость, что еще взаимоуважение, культура, не хочу продолжать, сиди в своем подмосковье и не умничай

Эккард написал :
Так и собираю

Так чего выпендриваешься, ты не только техлисты читай, масса других источников, руководство от производителя гипса Лафарш, под Киевом завод рекомендует через 500, так конструкция жесче, это не мои догадки, прежде чем писать, надо хорошенько подумать

Арс Ди Коль написал :
Откуда такие познания ?

Болезнь молодых, думает что умней всех

Эккард написал :
Задрот я в этой теме,и вообщеее...

Да не дрочить надо, надо строить чтоб ровно и крепко было, кнауф не панацея, гипс и другие производят, побывал на паре больших объектах и умничаешь, хочешь посоревноваться, набери пару потолков и сними видео с 2,5 м правилом, у меня есть что показать, удиви меня

Эккард написал :
И тебе советую делать как положено,удивишся

Эдик, кем положено, ты на парах в вузах когда начитка по монтажу гипса был когда препод с производства? А мой меньший брательник был, так препод такую ахинею нес, про уши на закладных, про обязательное крепление на две семечки на каждое ухо, ТЕХНОЛОГИЮ ПРИДУМЫВАЮТ ЛЮДИ, и в силу несовершенства, необъективного взглята на разные вещи, амбиции и т.д. могут ошибаться, практика и теория редко когда в жизни совпадают, если хотел поумничать, неполучилось, давай закроем эту тему

stroyman написал :
и тут алёшу лупят

Злорадствуешь?

Чайник 007 написал :
Добрый день, подскажите пожалуйста возможен ли монтаж нижний направляющих ГКЛ "на весу" - у стены значительный уклон внизу (/)

Не совсем вопрос правильно поставлен, нарисуйте и фото