Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010
#1130151

2 Наёмник Механический будильник + жестяное ведро... ..просыпались комнаты справа, слева, сверху и снизу.. ..а мы спали...

Gleden написал :
Механический будильник + жестяное ведро.

Выше глянь!!! Мы будильник в тазике с гвоздями тоже пробовали!

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

2 Lazy Wanderer А-а,

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

Мила написал :
Мне с птичьим пением понравился

Такой нельзя покупать ! Проверено. Птички поют,лес шумит,под это ещё крепче спится.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Читаю и думаю. хорошо что я отношусь к малому числу люде,которым будильники вообще не требуются.

Я рано ложусь и рано встаю. и всегда просыпаюсь в заданное время.
более того,если механические часы остановились , я их ставлю,не зная времени и ошибаюсь максимум на 20 минут.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Наёмник написал :
Цитата:Сообщение от Мила
Током бьют, сиреной воют, убегают, улетают, с бомбами, с гранатами!

То, что нужно ))

Ну нет. Мне с утра это точно НЕ нужно! Со мной надо нежно с утра
А то сильно не застрахованным лучше тогда и не подходить вообще

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Сулейман написал :
Постепенно перехожу на более ранний сон,

угу... пора...
надвигается...(((

Не забудьте осенью опять поднять темку.

пахарь написал :
Не забудьте осенью опять поднять темку.

а то проспим нафиг

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

пахарь написал :
Не забудьте осенью

не... осенью легко и непринужденно...
а сейчас как подумаю...
это ж надо так весной настроение портить?

LN написал :
это ж надо так весной настроение портить?

А как настроение может портится от перевода времени?? Ну час туда, час сюда, какая разница? Я даже не замечаю этих переводов.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

*abс* написал :
какая разница? Я даже не замечаю

а на работку устройтесь, с 8-30... опаздывать низзя...

Шихаэль Мума написал :
а на работку устройтесь, с 8-30... опаздывать низзя...

Так я работаю... Только мне то к 8-00, то к 10-00, то к обеду, будильник не ставлю, будит телефон...

LN написал :
угу... пора...
надвигается...(((

КОГДА??? а то газет не читаем, ТиВи не смотрим, радива не слушаем..(

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

эта... я сама пока точно не знаю
знаю только, что в конце марта обычно издеваются

LN написал :
знаю только, что в конце марта обычно издеваются

В этом году издеваться не будут

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

Ну вот. Опять, ту их мать!!! (что по-русски тоже обозначает: "Да здравствует Император!" (с) В.Пикуль).
Как правильно поёт Жанна Бичевская:

Ведь не дрогнула ж чья-то рука
На приказ, что достоин Иуды...

Изверги, недобитые враги рода человеческого! ОПЯТЬ вводят летнее время!!! Да чтоб им от инфаркта, инсульта, рака, гангрены и сифилиса - и ДЕСИНХРОНОЗА впридачу одновременно загнуться в страшных мучениях!!! Мало им ежедневного украденного часа декретного времени!!!
Эх, надеть бы главному стрелковращателю на голову ходики, с треском, чтоб шестерёнки высыпались, и пусть кукует в дырку, а гири к яйцам привязать, а шестерёнки не скажу куда засунуть - и впридачу часовую стрелку от главных часов страны (она потолще)... И пружиной догадались что туго обмотать - пусть громче кукует!!!
А за гнусную клевету насчёт экономии электроэнергии на язык фазу подать - с перегруженных вырицких воздушек с сильно пониженным напряжением!!! После того, как загнётся (я ж не садист всё-таки...)!!!
И чтоб его труп дрозды склевали!

тупая блонди написал :
КОГДА???

В ночь на 28 марта.

Регистрация: 19.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 289

2Одинец Аплодирую стоя. Сильно завидую.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Не забываем в ночь с субботы на воскресение крутить стрелочки...
Вот тут-то нам всем и наступит... просветление...

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

Я тут в одной из тем прошлым летом писал рассказик:

Утро добрым не бывает...

Отвратительно пиликает мелодию "Шаланды, полные фекалий" будильник. Эх, взять бы его за шнур и как шмякнуть об стену! Снова встаю в нечеловеческую рань. Так, носки вроде одинакового цвета, и не на одну ногу. С трудом попадаю в двери. Бриться. Опять!!! Жиллет - хуже для мужчины нет: первое лезвие бреет плохо, второе не бреет вообще, а третье - и не лезвие вовсе! Меньше движений - больше порезов. Завариваю чай, делаю пару бутербродов - аппетита нет, а надо... Я их туда - они обратно, я их туда - они обратно... Выхожу.
Безобразно и нагло светило солнце. Возле дома стояла вонь жасмина. Гнусно чирикали противные дрозды, пожирая мою любимую ремонтантную землянику (Чтоб вам полопаться прямо на грядке!!!). Дул омерзительный ветерок. Блин, полчаса тащиться до электрички! Ну ладно, рельсы - дом родной, ехать долго, посплю часок... Проклятые контролёры!!! Никак мою рожу запомнить не могут, хоть я при каждой "буженине" от всего сердца и почек желаю им как минимум "Чтоб тебя ночью кирпичом в окно разбудили!!!". Только уснул обратно - крикуны пошли. Встанут именно напротив меня и во всю глотку предлагают купить разную хрень поносную. Хоть бы тебе кто - нибудь, не такой терпеливый, как я, твои супер-пупер-нано-турбо-лазерные губки для посуды не скажу куда засунул! И как только через битком набитые вагоны протискиваются - хоть бы им ногу кто-нибудь отдавил или там что-нибудь мешком гвоздей поколол! Вроде кончились. Нет, мужик с гармошкой припёрся. Да чтоб тебе на этой гармошке похоронный марш сыграли!!! Бесплатно!!!
Ну вот, Купчино. С платформы в турникет - толпища. Ладно, покурим, пока проползут. Метро. Ёлки-палки, да что ж они все волочатся, как полураздавленные сколопендры!!! И смарт-карту надо доставать со дна мешка с картошкой, встав на несколько минут уже в турникете! Да чтоб к тебе так же проворно скорая на вызов ехала...
Добрался до работы. Так, что там у нас сегодня? Вредители! Враги народа! Лаврентий Палыча на вас нет! Нас бы за такое в шею выгнали, а им опять с рук сходит - только потому, что мы исправим, надрываясь всем отделом... Повесить бы их в душегубке, предварительно расстреляв! Да, а можно я после этого ещё побью трупы ногами? Ах, глумиться над братской могилкой путём посадки чеснока уже начальник первое место в очереди занял?

Вот такое обычное утро для "совы"... А вы говорите, доброе...

Постскриптум:
А ведь ещё час уворовали летним временем, гады... Яйца и голову бы на один оборот 360 градусов этим стрелковращателям назад отвести... Явно не в нечеловеческую рань встают и не едут ежедневно на работу, кроме электрички, ещё на двух видах транспорта те, кто за...

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Одинец написал :
Вот такое обычное утро для "совы"... А вы говорите, доброе...

ох, и тяжело нам совам, приходится...
Я недовольная...((( Задолбали эти летне-зимние издевательства...

Спасибо, Одинец, за позитивчик с утра. Разбудили

E_Z написал :
А давайте голосовалку сделаем: как вы переносите перевод часов

А давайте еще коров спросим, как они относятся к дойке на час раньше...

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Топтоп написал :
А давайте еще коров спросим...

это Вы сейчас кого с коровами сопоставили? не иначе, не выспались....

И не только коровий организм страдает...
В 81г. частушка появилась:

  • Брежнев стрелки перевёл
  • По рязанской области
  • Раньше б-и-и-и-п стоял в постели
  • А теперь в автобусе...

LN написал :
это Вы сейчас кого с коровами сопоставили

Никого.
Просто принимающие решения безголовые люди совершенно не думают о сельском хозяйстве.
А животных не спрашивают...

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

Мне очень понравилось обьяснение необходимости летнего времени в книге Виктора Суворова "Выбор" (продолжение "Контроля"). Когда Анастасия Стрелецкая писала сочинение на тему "как подчинить 200 миллионов человек".
Найдите - будете неприятно поражены...
Дополнительный бонус, не описанный там: у хронически недосыпающего человека резко снижена "критика". Мечта любого государства со времён фараонов. Только фараоны другие способы применяли.

Теперь понятно, почему его никак не искоренят, хотя вред очевиден?

Регистрация: 04.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 277

Не буду я, ныне, стрелки часов переводить Оторвали нас от "привычной" четырёх часовой разницей с Москвой, буду теперь три часа плюсовать -минусовать

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

Топтоп написал :
принимающие решения безголовые люди совершенно не думают о сельском хозяйстве.

...принимающие решения безголовые люди совершенно не думают... Во всяком случае, за все последние годы только такой вывод могу сделать.

LN написал :
ох, и тяжело нам совам, приходится...

Ничё не знаю, вот я - "сова", ну вот пофигу мне на перевод времени, мне час туда, час сюда вообще без разницы, у меня режима нет никакого, когда то 3 часа сплю, когда то 12, всё пофигу вообще... чего и вам всем желаю