Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4860131

T283TA,
Шоурум 220В на Пролетарке. Но это было 7-8 мес назад.

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

T283TA написал :
А есть в Москве место где можно DWS717XPS живьем потрогать?

или этим позвоните. у них большой демонстрационный зал.

ЛИТ-Трэйдинг Краснобогатырская ул., 44, Москва, Россия тел.: (499) 269 2410

Osceola написал :
ЛИТ-Трэйдинг Краснобогатырская ул., 44

Спасибо, говорят есть в зале, моно посмотреть. Съезжу...

Osceola, Как приобрести заказывал Бригада ЦПС НА Шебалдина не смогли привезти в наличии нет.

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

imon написал :
Osceola, Как приобрести заказывал Бригада ЦПС НА Шебалдина не смогли привезти в наличии нет.

Опять же в упомянутом выше ЛИТ-Трейдинге спросите. У них самый большой выбор оснастки. Если у них не найдёте, то у других купить шансов почти нет(((

Только сейчас обратил внимание, что вы из Омска. В этом случае пошерстите интернет и закажите у конторы, которая имеет доставку до Омска.

Osceola написал :
Возим на выставки и демонстрации

А почему на последнем МИТЕКСе стенд ДеВальта был такой бедный ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

_maximus_; Был сделан фокус на наших партнёров (магазины, крупные и не очень дилеры и т.д), которые знают весь ассортимент. То есть надо было провести переговоры, обсудить условия и т.п. Поэтому широкую экспозицию содержать не стали, зато было много диванов для переговоров. Однако, потом пожалели об этом. В 2015 гобу планируется большой ассортимент (на уровне или больше чем в прошлом году).

Можно сказать, мы - одни из немногих оставшихся производителей, которые не пренебрегают выставками.

Osceola написал :
Был сделан фокус на наших партнёров (магазины, крупные и не очень дилеры и т.д)

Аааа..., ну ну..., продолжайте в том же духе...

Osceola написал :
Поэтому широкую экспозицию содержать не стали, зато было много диванов для переговоров.

Да не, спасибо..., я посидеть и дома могу - а посему прошёл мимо вашего стенда...

Osceola написал :
В 2015 гобу планируется большой ассортимент (на уровне или больше чем в прошлом году).

Зарекалась бабка...., ну собственно у вас и в прошлом году так же было...

Osceola написал :
Можно сказать, мы - одни из немногих оставшихся производителей, которые не пренебрегают выставками.

Ну да, Боша вы точно обскакали...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

_maximus_ написал :
а посему прошёл мимо вашего стенда...

к стенду Боша, Макиты, Хитачи, Хилти, Милуоки?

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

_maximus_ написал :
продолжайте в том же духе...

не понял.... вы хотели оборудование какое-то посмотреть?

_maximus_ написал :
Зарекалась бабка....,

и что говорили в 2013 году?

Osceola написал :
В 2015 гобу планируется большой ассортимент (на уровне или больше чем в прошлом году).

Про аккумулятоке - тушки. И расходка - поширше, ведь отличная во многом . Шаманам на пятки только бакс наступает и лимиты, а это нечестно как в автопроме.

_maximus_ написал :
Да не, спасибо..., я посидеть и дома могу - а посему прошёл мимо вашего стенда...

Проскакал . Лично у меня был вопросик и я его решил . С людьми разговаривать нада .

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

_maximus_ написал :
ну собственно у вас и в прошлом году так же было...

Да? Вот фото прошлого года. Было много инструмента и каждым можно было поработать.

1:0 (один - ноль)

Osceola написал :
к стенду Боша, Макиты, Хитачи, Хилти, Милуоки?

Ну Макита то была, хоть и не много... Те что на "Х", мне не интересны, остальных да, не видел

Osceola написал :
не понял.... вы хотели оборудование какое-то посмотреть?

Да, хотел кое какой инструмент руками пощупать, да и поработать им было бы не лишним для понимания...

Osceola написал :
и что говорили в 2013 году?

Что в 2014_м всё будет круче и интереснее

dokar написал :
Проскакал . Лично у меня был вопросик и я его решил . С людьми разговаривать нада .

Это Вы о себе ??? Я лично тоже всё что было интересно посмотрел. Даже на стенде Китайцев успел поучаствовать в разборке инструмента

Osceola написал :
Вот фото прошлого года. Было много инструмента и каждым можно было поработать.

Инструмента было много, а вот про попробовать не надо ля-ля !!! Больше половины просто на стендах висели, а манагеры были заняты своими делами...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Да, хотел кое какой инструмент руками пощупать, да и поработать им было бы не лишним для понимания...

_maximus_ написал :
Я это г0вно даже в руки брать не стал бы...

Было не так давно такое мнение о ДВ,в одной мегакультовой теме. Что случилось? Заболел что-ли?

Sam-Samych, не перегибай и не придумывай, я говорил о конкретной модели а не о фирме в целом !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Подскажите, угольные щетки можно приобрести только в сервисном центре? нужны на дрель DeWalt DW 217 (стерлись за 2 месяца работы)

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

_maximus_ написал :
Да, хотел кое какой инструмент руками пощупать, да и поработать им было бы не лишним для понимания...

Хорошо, вы можете его (инструмент) озвучить, и если он не тяжёлый и интересный - то нет проблем. Подумаем при формировании списка инструмента на след год.

Инструмент макиты представляли только дилеры, сам производитель не утруждает себя участвовать в выставке.

_maximus_ написал :
Инструмента было много, а вот про попробовать не надо ля-ля !!! Больше половины просто на стендах висели, а манагеры были заняты своими делами...

Ну лично я по запросу снимал всё, что просили посетители, даже аллигатором пилили, хотя их нельзя было снимать.

Серега-Z написал :
щетки можно приобрести только в сервисном центре

Так у них доставка есть) Я говорю про сервисный центр "Технопарк1", контакты на сайте или в каталоге.

Osceola написал :
Хорошо, вы можете его (инструмент) озвучить, и если он не тяжёлый и интересный - то нет проблем. Подумаем при формировании списка инструмента на след год.

Ок, позже тогда накатаю...

Osceola написал :
Ну лично я по запросу снимал всё, что просили посетители, даже аллигатором пилили, хотя их нельзя было снимать.

Мне видимо не повезло...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

_maximus_ написал :
Мне видимо не повезло...

Требуйте Сергея Морозова, это я.

Регистрация: 18.09.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1406

Други, существует в природе, какой-нить каталог деталек на dewalt и место где их можно прикупить? Что-то смотрю по нету, сплошь глушняк на счет девальтов.
Надо бы ротор на дрельку DeWALT D21717K раздобыть. В сервисах озвучивают какие-то фантастические цены, вроде 2/3 стоимости.
Или девальт, это одноразовое, неремонтопригодное дерьмо, не стоит и заморачиваться, сразу в мусорку?

Нашел вот чего...
590104-01 ARMATURE SA 2145р
590104-00 якорь в сборе 1210р

Девальтовцы, какой мне якорь подойдет? По логике, должен вроде как раз тот, где на русише написано... он и стоит более-менее. Правда у меня дрелий тип5, а это тип1 в чем там фишка?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

ASN написал :
В сервисах озвучивают какие-то фантастические цены, вроде 2/3 стоимости.

Совсем не обеспечивать запчастями инструменты запрещено законом. Если выпускаешь инструмент, то будь так добр и запчасти, для ремонта, предоставь.
Но хитрые производители-продавцы нашли уловку. Нельзя отказать в запчасти, но можно загнуть цену за запчасть. И тогда выгоднее будет купить новый инструмент, чем ремонтировать старый. Выгоднее прежде всего производителю и продавцу.

ASN написал :
у меня дрелий тип5, а это тип1 в чем там фишка?

Может и не подойти, а может и подойти. Отличия в типах - это что-то наподобие модификации. Название остаётся тем же самым, а меняется только тип. А вот из-за чего он меняется - тут строгих правил нет.

ИМХО (IMHO)

Osceola написал :
Хорошо, вы можете его (инструмент) озвучить

Ну собственно вот что мне интересно

Бесщёточная ударная дрель-шуруповерт XR Li-Ion серии XRP, 18.0 В DCD995M2
Двухскоростная дрель с муфтой, 770 Вт. D21441
Безударная дрель, 701 Вт, 850 об/мин DW236i
Рейсмусный станок 317 мм, 1800 Вт. DW733
Компактная ленточная шлифмашина, 500 Вт. D26480
Комбинированный фрезер со сменной базой, 900 Вт. D26204K

А это у нас уже продаётся, если да то какова стоимость набора ?

DT5928
Набор сверл по металлу EXTREME DEWALT® HSS-CO (29 шт): 1,1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.3, 3.5, 4, 4.2, 4.5, 4.8, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5,9, 9.5, 10, 10.5, 11, 11.5, 12, 12.5, 13 мм в боксе Midisafe

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
А это у нас уже продаётся, если да то какова стоимость набора ?
DT5928

Год назад точно продавались.
А это:

_maximus_ написал :
Бесщёточная ударная дрель-шуруповерт XR Li-Ion серии XRP, 18.0 В DCD995M2

_maximus_ написал :
Комбинированный фрезер со сменной базой, 900 Вт. D26204K

может как-нибудь прихвачу при поездке в столицу, гладишь и дам побаловаться, главное - не забыть.
Про DW733 очень лестные отзывы, работавшие им, говорили, что это лучший настольник.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Ssshaman написал :
Про DW733 очень лестные отзывы, работавшие им, говорили, что это лучший настольник.

Да, отзывы действительно хорошие

in my humble opinion

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

Osceola написал :
Ну лично я по запросу снимал всё, что просили посетители, даже аллигатором пилили, хотя их нельзя было снимать.

Подтверждаю. Я пилил. Кстати сами мне предложили.

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

_maximus_ написал :
Ну собственно вот что мне интересно

Бесщёточная ударная дрель-шуруповерт XR Li-Ion серии XRP, 18.0 В DCD995M2
Двухскоростная дрель с муфтой, 770 Вт. D21441
Безударная дрель, 701 Вт, 850 об/мин DW236i
Рейсмусный станок 317 мм, 1800 Вт. DW733
Компактная ленточная шлифмашина, 500 Вт. D26480
Комбинированный фрезер со сменной базой, 900 Вт. D26204K

ok, понял вас, записал в блокнотик. Только DCD995 был на стенде на этой выставке. И покрутить саморезы привозили.

Osceola написал :
Только DCD995 был на стенде на этой выставке. И покрутить саморезы привозили.

Ну я же говорю, что увидел что стенд у вас большой и пустой и даже подходить не стал

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
стенд у вас большой и пустой

Край глаза не сработал. Лично я даже расходку приклееную в столики, выдирал и пробовал .

dokar написал :
Край глаза не сработал.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 15.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 481

Снова вопрос по угловой насадке DT71517: не могу найти заявленную для нее характеристику макс. частоту вращения и допустимую нагрузку в Нм. Её позиционируют и для использования с импактом... Мой выдает 165 Нм. - как эта насадка выдержит В качестве имеющейся в свободной продаже рассматриваю и Volfcraft 4688000 - для нее есть четкое ограничение 400 RPM и 13 Нм.