Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4976885

dokar, Сомневаюсь. Позиция дешевая по деньгам и тяжелая по весу.

Али-баба написал :
21%.
В Финке их навалом,но и при 40 за Е было недёшево.
Поройтесь в теме"Аккамуляторный гвоздезабиватель".Вроде,кто-то по России ссыль кидал..

По 40 еще туда-сюда было, но по 70 - жаба жабная пока душит. Не привыкли к этим ценам еще.
По теме пройдусь. Спасибо. Может к сезону и завезет кто.

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

albel написал :
Спасибо. Там нет

зайдите сюда и будет вам счастье. Брал у них до кризиса. Цены были адекватные.

до этого брал здесь.

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

albel написал :
Спасибо. Там нет

А вот это прям специально для Вас

baser написал :
зайдите сюда и будет вам счастье. Брал у них до кризиса. Цены были адекватные.

до этого брал здесь.

Счастье пока откладывается. В Трасти только прямые 16 калибра, с наклоном в 20 градусов 16 Ga у них нет. В ГНГрупп паслодовские - рекомендованные производителем 16Ga 20 гр., но их продают только с газом в комплекте, а газ мне не нужен. Получается по деньгам то же, что с Амазона тащить родные, девалтовские, без газа.
Вроде в Москве есть Бошевские, по чертежу - похожи (тоньше девалтовских по ширине на 5 соток, по глубине равны, думаю, 5 соток не критично). Сейчас узнаю наличие и если есть, закажу коробочку мелких на попробовать.

baser написал :
А вот это прям специально для Вас

Ошибаетесь, это для каркасного нейлера А мне шпилька нужна 16Ga 20 градусов. Для финишника

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

albel написал :
Ошибаетесь, это для каркасного нейлера А мне шпилька нужна 16Ga 20 градусов. Для финишника

Попробуйте здесь. Может повезет.

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

Может кто подскажет размер DEWALT dcs355b вместе с аккумулятором. У меня сабля 385-я "бездомная". Хочу купить для неё сумку, и впоследствии туда же планирую поселить мультирезак.Но сабля в наличи, размер её известен. А вот мультик пока в перспективе. Так чтобы с размером сумки не пролететь, хотелось бы узнать размер DEWALT dcs355b.

Двор, 33см

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

Navigator88; Спасибо.У сабли размер 45см, по ней и буду равнятся.

Регистрация: 11.01.2013 Витебск Сообщений: 125

Вопрос во бесщёточному двигателю.
Попробовал сегодня ради интереса крутить саморез на второй скорости, но на самых минимальных оборотах. Например на щёточных моторах у меня просто пищит и не крутит. А этот крутит и по-моему вообще без потери крутящего момента. Но шуруповёрт в таком случае ушёл в защиту. С чего бы это? Идет большая нагрузка на аккумуляторы или на двигатель?

Купил по случаю у какого-то итальянца перфоратор D25601K. Но когда домой принес и присмотрелся закрались сомнения. Нет антивибрационной пружины на ручке. Шильдик какой-то не характерный для девольта. У кейса застежки пластмассовые, как у Интерскола. И запах какой-то резкий у новой пластмассы.Подскажите пожалуйста как определить, не подделка ли.
[

]()
[

]()
[

]()

Андриенко написал :
Купил по случаю

Зачетный цигантулз.

Андриенко написал :
Подскажите пожалуйста как определить, не подделка ли.

Андриенко написал :
D25601K

Левой выделяем , правой щёлкаем , находим строчку "поиск в Яндексе " . Яндекс в Украине ещё не забанен ?

Андриенко, к сожалению,даже невооружённым взглядом видно что это потделка

Купил за 4000 грн (200 долл), он сказал, что на самолет опаздывает. Да, из сравнения внешнего вида с картинками гугла и появилось сомнение. Не похож на китай, провод резиновый и скручено все плотно. Сильно не нагружал, но сверлит неплохо. 5 буров в комплекте. Ладно, спасибо, посмотрим, как оно себя покажет в деле.

Андриенко написал :
Да, из сравнения внешнего вида с картинками гугла и появилось сомнение.

Оф . сайт надо смотреть.
За

Андриенко написал :
(200 долл)

  • китайский SDS + это круто . А по названию модели должен быть MAX . А они никогда не комплектуются бурами , в крайнем случае положат бонусом копьё или лопатку .

Андриенко написал :
), он сказал, что на самолет опаздывает.

Эти черти вечно куда нибудь опаздывают ... успевая залезть в чужой карман.

Регистрация: 23.10.2014 Москва Сообщений: 280

Ключевое слово здесь - итальянец. Надпись должна быть - Dewaltinio, и цвет как у ферари - красный! А так сразу видно что подделка.

Андриенко написал :
Купил по случаю у какого-то итальянца перфоратор D25601K

Спасибо добавил в коллекцию )))))))))))))))

UserX написал :
Но шуруповёрт в таком случае ушёл в защиту. С чего бы это? Идет большая нагрузка на аккумуляторы или на двигатель?

У вас батарея 1,5(2)а*ч? выключается по защите батареи

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78,
Вот еще один 601-й. Теперь испанец за 500 гринов.

Андриенко, написано, что сделан в Германии. Получается, что в Германии завод построили!? Вроде в Чехии выпускали перфы. Вот тут ваш перф в оригинале

Navigator88 написал :
Андриенко, написано, что сделан в Германии. Получается, что в Германии завод построили!?

Насчет перфораторов не знаю, но фрезера точно делают.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8948

Андриенко написал :
но фрезера точно делают.

Может в Италии?
625-Италия,был БлэкДеккер лет 7 назад,тоже оттуда.

Имхо.

Всем привет. Подскажите, пользовался кто-нибудь уже шуруповертом DEWALT DCD734C2, как он? Хочу купить домой...И по цене вроде приемлемо 6500 р.

доминик написал :
Может в Италии?

Made in Germany - видел на шильдике 621-го фрезера (правого, купленного у оф. дилера в Киеве). Мой 621-й made in England. А 625-й - да, Италия.

DenisVD написал :
Подскажите, пользовался кто-нибудь уже шуруповертом DEWALT DCD734C2, как он?

обычный шуруповерт по адекватной цене, но лучше взять 771 из за 18 вольтовых батарей

Переделка зарядных устройств и не только

Андриенко написал :
Made in Germany - видел на шильдике 621-го фрезера (правого, купленного у оф. дилера в Киеве). Мой 621-й made in England. А 625-й - да, Италия.

Ну не знаю, мой DW 621 чешский и другой страны сборки этого фрезера ни в одном магазине ни разу не видел. Если вы о нем, конечно:
Девольтовские перфы видел только Чехию и Китай.

Anat78 написал :
обычный шуруповерт по адекватной цене, но лучше взять 771 из за 18 вольтовых батарей

Такой не потяну. Дороже на 3 тысячи и + доставка из Москвы.

DenisVD, Еще есть очень хороший шуруповерт от Метабо с батареями на 2 а*ч это намного лучше чем старье на 1,3
или с 13 патроном
но если нет то да девалт берите не пожалеете точно

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78; Большое спасибо.